Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к этому отнестись?

Вроде взрослые люди и сайты знакомств где то в далеком прошлом . Помню как мой гражд. Муж устраивал скандалы и вопрос сайтов для нас был давно закрыт. Не сидим. Совершенно случайно сегодня мой дорогой обнаружился на сайте знакомств.. Я не устраивала скандалов и воплей, выяснила что он там 2 мес. Ни с кем не встречался, с его слов и попал туда после наших каких то разногласии. Я тупо села в машину и уехала.. Не могу сказать что он для меня прямо умер с этого момента.. Но я не знаю как к этому относиться? Подскажите пож. Он названивает, сразу удалился ., но...может это глупо.. Но хочу закончить отношения, которые мне казались такими стабильными и которым 5 лет..что делать? Как к этому отнестись?
Виктория *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ага Ага
Мое мнение - надо заканчивать.
Если бы я полез на сайт, значит нынешняя девушка заболбала. Надо обновлять... либо флирт, либо секс... что угодно.
За 5 лет он видимо устал. А менять понятное дело страшно. Терять регулярный секс и близкого человека не хочется.. А новенького охота.
Виктория *****В ответ на Ага Ага
Ага Ага
Мое мнение - надо заканчивать.
Если бы я полез на сайт, значит нынешняя девушка заболбала. Надо обновлять... либо флирт, либо секс... что угодно.
За 5 лет он видимо устал. А менять понятное дело страшно. Терять регулярный секс и близкого человека не хочется.. А новенького охота.
СсылкаПожаловаться
Он объясняет это просто желанием немного отвлечся за просто пустыми разговорами. И потому что ревность его изводит постоянно..
Комментарий удален.Почему?
Виктория *****В ответ на Ага Ага
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В других обсуждениях на сайте на эту тему, кто то кому то вообще советует не заморачиваться.. Ну типо мало ли на каких сайтах виртуально кто где зависает.. Типо виртуал не Реал и Т.д. А я просто не могу как то однозначно решить как я вообще к этому отношусь.. Я не скажу что отношения себя изжили и мы достали настолько друг друга.. Скорее достает меня он)) но
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Виктория *****
Виктория *****
Он объясняет это просто желанием немного отвлечся за просто пустыми разговорами. И потому что ревность его изводит постоянно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвлечся можно и на других сайтах, а можно и вовсе не на сайтах.
меня тоже такие вещи подбешивают.
Ага Ага
Решать все равно вам.. .Виктория.
Если люди живут вместе 5 лет... они знают друг друга.. Он знает вашу реакцию на подобное... знает что вы не одобрите, но не думая о вас, потешил себя.
Лично я это не допускаю. Либо мы живем честно, либо отношения полностью свободные. а скрывать ничего не надо.
Вам на форумах много чего наговорят) Опыт у каждого свой. Мой такой. а остальные спят ) Если бы вы зависали... его реакцию можете предсказать ?
Виктория *****В ответ на Ага Ага
Ага Ага
Решать все равно вам.. .Виктория.
Если люди живут вместе 5 лет... они знают друг друга.. Он знает вашу реакцию на подобное... знает что вы не одобрите, но не думая о вас, потешил себя.
Лично я это не допускаю. Либо мы живем честно, либо отношения полностью свободные. а скрывать ничего не надо.
Вам на форумах много чего наговорят) Опыт у каждого свой. Мой такой. а остальные спят ) Если бы вы зависали... его реакцию можете предсказать ?
СсылкаПожаловаться
О да! Была когда то на одноклассниках, узнал.. Будто на месте измены застал)) а некоторые семьи седят и у них это нормально. Вот я и не понимаю своего отношения к этому всему..толи ерунда все это и не заморачивать голову, толи первые позывные
волшебница*В ответ на Виктория *****
Виктория *****
О да! Была когда то на одноклассниках, узнал.. Будто на месте измены застал)) а некоторые семьи седят и у них это нормально. Вот я и не понимаю своего отношения к этому всему..толи ерунда все это и не заморачивать голову, толи первые позывные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Была когда то на одноклассниках, узнал.. Будто на месте измены застал)) а некоторые семьи седят и у них это нормально. Вот я и не понимаю своего отношения к этому всему..толи ерунда все это и не заморачивать голову, толи первые позывные

У каждого свои запреты и рамки в отношениях. В моих отношениях - подобный выкидон - не приемлем. Делать что-то втихоря - это подло, тем более, если вы чётко этот вариант обговорили заранее. Не рубите с плеча, но будьте теперь осторожной. Доверять вы ему не сможете, либо только через очень большое время....

Удачи и счастья Вам)
Пандора обычная
У меня семейный стаж - ого го....Люди так долго не живут, только динозавры.После подключения инета и принятия декларации о недопустимости лазения на сайтах знакомствах мы с милым начали отдельно-совместную жизнь с компом.Изначально вердикт был таков:
Однокласники (цы) прощаются, ежели они в вне зоне досягаемости, общение в инете не заходит за рамки допустимого (мы семья с сединой на висках).Мой старый КОЗЁЛ умудрился подцепить себе молодуху из теплых краёв.Он просто вкладку не закрыл, я потом ему объяснила, что надо делать, что бы инфаркт микарда, меня не накрыл....Но бля....ь, обидно, кобелём был, есть и будет. Ты думаешь я побежала в ЗАГС за разводом?Не дождется, пень старый, я ему устроила такой скандал, что он своим куцым хвостом ещё месяц полы подметал в доме.Кащей несчастный, а всё туда же.Вика, самое главное в мужьях, не хлопать хвостом, а умение прижимать их хвост под наш тапочек.Фиг им, а не свободу....У меня видный муж, всю жизнь с ним, как на саффари, слежу, что бы на мой прайд никто не лазил.Кобели они все и кошаки по натуре.А наше умение такие ситуации обыгрывать в нашу пользу.Сесть в машину и ретироваться всегда успеешь....Научись заставить его приползти к тебе на полусогнутых....Вот в этом и весь твой ум.
Виктория *****
Про хвост и тапочек сильно. )) наверное никогда не забуду такое сравнение)))
Пандора обычнаяВ ответ на Виктория *****
Виктория *****
Про хвост и тапочек сильно. )) наверное никогда не забуду такое сравнение)))
СсылкаПожаловаться
Через год серебро отношений....Уже думаю какой брюльянт вставить в колечко для себя, милой?Якутский или просто на ободке сивмолического серебрянного кольца выгриваровать стрелку с надписью " Истина в хозяйке"?
Ага Ага
Видите... кто то живет так " Научись заставить его приползти к тебе на полусогнутых.", а кто то подругому.
Я предпочитаю равенство и справедливость, а не помыкание. Лично я допускаю свободу лазания на сайтах. Что не твое, все равно уйдет.. а что твое останется. Поэтому запрещать смысла нет. Надо следить за собой сперва.
Если бы такое случилось со мной... Если бы я любил эту девушку... то расценил бы как предательство и ушел бы. Сделала раз....значит сделает и два. Тем более если зудит в одном месте. Если бы девушку не любил, то простил...но сказав при этом... что такое не годится. сам бы так поступать не стал.
Был случай... надоела мне... Хоть и жаль было терять... но все же сначала сказал, а потом на блядки.
Виктория *****В ответ на Ага Ага
Ага Ага
Видите... кто то живет так " Научись заставить его приползти к тебе на полусогнутых.", а кто то подругому.
Я предпочитаю равенство и справедливость, а не помыкание. Лично я допускаю свободу лазания на сайтах. Что не твое, все равно уйдет.. а что твое останется. Поэтому запрещать смысла нет. Надо следить за собой сперва.
Если бы такое случилось со мной... Если бы я любил эту девушку... то расценил бы как предательство и ушел бы. Сделала раз....значит сделает и два. Тем более если зудит в одном месте. Если бы девушку не любил, то простил...но сказав при этом... что такое не годится. сам бы так поступать не стал.
Был случай... надоела мне... Хоть и жаль было терять... но все же сначала сказал, а потом на блядки.
СсылкаПожаловаться
Мне на самом деле импонирует Ваше мнение.. Вот только эти посиделки в инете можно ли назвать блядками? Так что бы навсегда закончить отношения.. Или где посиделки там и блядки?!)
Пандора обычнаяВ ответ на Ага Ага
Ага Ага
Видите... кто то живет так " Научись заставить его приползти к тебе на полусогнутых.", а кто то подругому.
Я предпочитаю равенство и справедливость, а не помыкание. Лично я допускаю свободу лазания на сайтах. Что не твое, все равно уйдет.. а что твое останется. Поэтому запрещать смысла нет. Надо следить за собой сперва.
Если бы такое случилось со мной... Если бы я любил эту девушку... то расценил бы как предательство и ушел бы. Сделала раз....значит сделает и два. Тем более если зудит в одном месте. Если бы девушку не любил, то простил...но сказав при этом... что такое не годится. сам бы так поступать не стал.
Был случай... надоела мне... Хоть и жаль было терять... но все же сначала сказал, а потом на блядки.
СсылкаПожаловаться
Когда мы были юнны и молоды - максимализм тоже пёр во все щели....Время научило нас мириться с ошибками и промахами ближних.Только предательство не имеет срока давности.
АлесяВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Когда мы были юнны и молоды - максимализм тоже пёр во все щели....Время научило нас мириться с ошибками и промахами ближних.Только предательство не имеет срока давности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А измена и есть предательство. И мужчины, кстати, измены не прощают, сразу уходят. Так почему женщины должны терпеть?
Комментарий удален.Почему?
Пандора обычнаяВ ответ на Ага Ага
Комментарий удален.Почему?
Я поспорю....
Я тортик каждый день, вкусный, с необычайной начинкой, она меняется раз в неделю, но....через месяцы тортики надоедают, потом я буду стараться быть другим блюдом под другим соусом....Всё равно муж захочет попробовать другое блюдо.Пусть, я не буду громко вопить, точнее, не так, что бы он это услышал.Главное, что бы этот гурман никогда не отведал нечто, что я не умею из себя преподать.А если ему всё таки захочется покормиться из другой "кормушки" - не дай Бог, что бы я узнала....Секонд -хенд это не мой стиль.Я знаю себе цену, и не позволю, что бы моя половинка это забыла.Я прощу многое, флирт, мысли нижней половинкой(головкой) у мужа, но, что бы эта экзотика навещала его не реже раз в год....и так тихо, что бы я никогда не узнала.Может поэтому я живу с этим солнышком так долго....Мой милый хвостик под моим же мягким тапочком....
Виктория *****
Конечно понимаю) и все это верно.. И удивительно почему я в прострации и каком то шоке.. Но в том то и дело что я настолько знаю этого человека, его искренность и чесность никогда не была под сомнением, наоборот- почему то считал меня врушкой.. Видимо по этому я в таком и состоянии разобранности)
ТатьянаВ ответ на Виктория *****
Виктория *****
Конечно понимаю) и все это верно.. И удивительно почему я в прострации и каком то шоке.. Но в том то и дело что я настолько знаю этого человека, его искренность и чесность никогда не была под сомнением, наоборот- почему то считал меня врушкой.. Видимо по этому я в таком и состоянии разобранности)
СсылкаПожаловаться
Виктория, был такой же опыт. Открыла случайно страничку, сама не знаю, как получилось. ))) Шок был первые полчаса. Успокоилась, зарулила себе такую же страничку на том же сайте. Объяснила мужу - хочу понять Зачем ты это сделал. Пообщалась с кобельками, пофлиртовала, даже поперезванивалась, рассказала мужу, как это все глупо и опасно. Интерес он к этому утратил напрочь. Та же палка, да его другим концом... ))) Все они, неуемные, ищут чего то!
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Виктория, был такой же опыт. Открыла случайно страничку, сама не знаю, как получилось. ))) Шок был первые полчаса. Успокоилась, зарулила себе такую же страничку на том же сайте. Объяснила мужу - хочу понять Зачем ты это сделал. Пообщалась с кобельками, пофлиртовала, даже поперезванивалась, рассказала мужу, как это все глупо и опасно. Интерес он к этому утратил напрочь. Та же палка, да его другим концом... ))) Все они, неуемные, ищут чего то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, доверие тоже испарилось напрочь. Но для совместного построения жизни это не обязательное качество, начинает вступать расчет.
Ага Ага
Дайте себе время. Вас никто не заставляет сейчас что то рещать. Вы свободный человек. Я понимаю, что вот так сложно взять и уйти. Но никто это не требует.
Просто сделайте выводы... это самое главное. а с кем жить ? .да с кем хочется ) У вас выбор... одной или с вашим мужчиной. или еще с кем =)
Виктория *****
Спасибо вам!)
Ага Ага
Всегда к услугам =)
Блондиночка:)
Побудьте одна какое- то время, взвесьте все "за" и "против", посмотрите на его поведение, ведь Ваше решение уйти и вернуться сейчас не окончательное, не торопитесь, отдохните и подумайте. Удачи!
Insaria
Сколько я не сидела на сайте знакомств, мужчин просто болтающих в сети практически нет - все настаивают на встрече в реале.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем