Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к этому относится?

Заранее понимаю,что это вызовет кучу негодования,сразу скажу-я не знаю,как к этому относиться и чтобы я сама ответила на это.Есть у нас очень хорошие и очень обеспеченные знакомые.Прекрасные люди,2 дочери,внуки,зятья.Старшая дочь,живет заграницей,достойно и хорошо.Младшая,ей 29,принеприятнейшая особа.Мальчику 3 года,чуткий и понимающий муж,имеющий хороший бизнес.Ей почему-то,все мало,все это сопровождается истериками и постоянными требованиями,поэтому,в напряге вся семья.Все подчинено ее прихоти и это не преувеличение.Обижаются все,но говорят,что сами так воспитали,теперь страдаем.Она манипулятор,еще тот,ведетесь-значит,я права! Газ-квас,через день,кабаки,виллы с бассейнами,шмотки-только известные бренды и не иначе.Вобщем ребенку срочно потребовалась операция на сердце(клапан вставляли).Случайно,увидела фото ребенка в инете с тел.матери и сложнейших мат.затруднениях.Спасибо людям,собрали деньги,хватило и ребенку,и матери ...на пластику,и...на Сейшелы она отложила,а ребенка уже опять везти нужно-это еще собрать.Прилетела сестра,выбирала котедж от 100тыс.дол. Класс,говорит,не дорого,цены упали. Я когда спросила у ее мамы,правда ли,что деньги собрали неизвестные люди и не ослепла ли я,она растерялась и смутилась.Ну да,говорит,спасибо людям,поучавствовали. И тут же наша другая знакомая. Мать-одиночка,28 лет,у которой диагностировали рак груди.Денег нет,просить не буду,резать тоже,будь что будет. Меня раздирают противоречия и как-то противно. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Осенняя
Сытый- голодному не товарищ (народная мудрость)
Julia Leo
Вы нам сюжет про гражданку Ф. сейчас пересказали? Ну ту, что сидя на миллиардах, устроила сбор денег себе на лечение?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы нам сюжет про гражданку Ф. сейчас пересказали? Ну ту, что сидя на миллиардах, устроила сбор денег себе на лечение?
СсылкаПожаловаться
А кто это? Я что-то пропустила?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы нам сюжет про гражданку Ф. сейчас пересказали? Ну ту, что сидя на миллиардах, устроила сбор денег себе на лечение?
СсылкаПожаловаться
Увы,она не единственная такая.
Глюмдальклич
тварей везде полно... и даже нервы себе трепать не буду из-за них
наденька
Противоречия в чем? Одна бессовестная, другая слишкрм гордая- правда непонятно куда её гордость приведёт
Елена Елена
Это вопрос души и совести. Почерк у каждого свой.
КРАСКА
А чего вас раздирают противоречия? Вы живите своей жизнью, а они живут своей. Одна умеет управлять людьми и выкручиваться, вторая не умеет ничего, прикрываясь гордость. Каждый живет , как позволяет его совесть.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А чего вас раздирают противоречия? Вы живите своей жизнью, а они живут своей. Одна умеет управлять людьми и выкручиваться, вторая не умеет ничего, прикрываясь гордость. Каждый живет , как позволяет его совесть.
СсылкаПожаловаться
Это близкие знакомые,мы часто общаемся. Теперь,пытаюсь избегать-неприятно.Ну а со второй,что-то решать будем.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Это близкие знакомые,мы часто общаемся. Теперь,пытаюсь избегать-неприятно.Ну а со второй,что-то решать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня такие , как ваша мать- одиночка , больше раздражают. Она не гордая, а равнодушная. Ей по фиг, что с ее ребенком будет, если она умрет.
Mюмзик
халява впрок не идёт , как у фриске
Jaloe
Я что-то на днях расстроилась. Бабулька ко мне приличного вида на улице подошла, денег попросила, сказала, что кошелек потеряла и не может теперь до дома доехать... И тут я ее вспомнила, как я ей же этой осенью денег дала на проезд, так как, с ее слов, она в тот раз проездной потеряла... И так хорошо ведь бабулька выглядела... В шляпке со стразами..видимо псих.отклонение... Ужас(((
ivlanaВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я что-то на днях расстроилась. Бабулька ко мне приличного вида на улице подошла, денег попросила, сказала, что кошелек потеряла и не может теперь до дома доехать... И тут я ее вспомнила, как я ей же этой осенью денег дала на проезд, так как, с ее слов, она в тот раз проездной потеряла... И так хорошо ведь бабулька выглядела... В шляпке со стразами..видимо псих.отклонение... Ужас(((
СсылкаПожаловаться
Да щас! Отклонение! Воровки и жульё не всегда же молодыми будут! Они тоже старятся! вот и состарилась какая-нибудь авантюристка! а ремесло не пропьёшь!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я что-то на днях расстроилась. Бабулька ко мне приличного вида на улице подошла, денег попросила, сказала, что кошелек потеряла и не может теперь до дома доехать... И тут я ее вспомнила, как я ей же этой осенью денег дала на проезд, так как, с ее слов, она в тот раз проездной потеряла... И так хорошо ведь бабулька выглядела... В шляпке со стразами..видимо псих.отклонение... Ужас(((
СсылкаПожаловаться
Ко мне тож как то подошла бабулька. Говорит кошелек потеряла и домой доехать не на чем. Называет деревню глухую в полтара дома километрах в 40 от города. Ну я не одна была со знакомым на машинке. Позвала его, садись говорю бабуль, махом домчим. Не знала она что я эту деревню знаю. Домчали мы её я ей дорожный знак той деревни показала, она аж в лице переменилась.
Вот как она потом оттуда добиралась.....
наталья...В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ко мне тож как то подошла бабулька. Говорит кошелек потеряла и домой доехать не на чем. Называет деревню глухую в полтара дома километрах в 40 от города. Ну я не одна была со знакомым на машинке. Позвала его, садись говорю бабуль, махом домчим. Не знала она что я эту деревню знаю. Домчали мы её я ей дорожный знак той деревни показала, она аж в лице переменилась.
Вот как она потом оттуда добиралась.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое коварство...
Татьяна ИвановаВ ответ на наталья...
наталья...
Какое коварство...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами. Коварная бабулька. Нехорошо это деньги на дорогу собирать, если ехать никуда не собираешься...... Ведь взаправду ехать придётся ..... оттуда.
Бог не телёнок, его не обманешь.
ЗанусяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я что-то на днях расстроилась. Бабулька ко мне приличного вида на улице подошла, денег попросила, сказала, что кошелек потеряла и не может теперь до дома доехать... И тут я ее вспомнила, как я ей же этой осенью денег дала на проезд, так как, с ее слов, она в тот раз проездной потеряла... И так хорошо ведь бабулька выглядела... В шляпке со стразами..видимо псих.отклонение... Ужас(((
СсылкаПожаловаться
Это не отклонение, работа у нее такая. А в последнее время, уж не знаю с чем это связано, но побирушки одолели, по улице не пройдешь
Маришка
Недаром говорят что наглость второе счастье. Те кто понаглее и понапористее всегда добиваются своего, по трупам пойдут им все равно, а те кто слишком совестливый так и останется ни с чем. Ничего нового вы не сказали, это жизнь.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Недаром говорят что наглость второе счастье. Те кто понаглее и понапористее всегда добиваются своего, по трупам пойдут им все равно, а те кто слишком совестливый так и останется ни с чем. Ничего нового вы не сказали, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Хотела узнать мнение людей,вроде пока совпадает.Я думала,что таких людей видно. За эту семью,в жизни не подумала-бы
Шапокляк
Я думая, что мать-одиночка безответственная дура. Если рак операбельный операцию делают в любом городе бесплатно. Никаких денег собирать не надо. Она просто не хочет делать. Хотя все кто сделали - живут долго и счастливо. Ей наплевать на ребенка. Это еще аморальней, чем поведение описанной Вами аферистки.
Jaloe
На самом же деле сбор денег осуществляется через благотворительную организацию, которая в ответе за целесообразность использования средств... Можно с жалобой обратиться.
ЯИрина
Про Фриску, чтоль, печёшься, онанистка?про папу?)))
наталья...
Чет первый раз,такой негатив о Фриске,слышу...
ivlana
Я что-то не поняла про рак у знакомой! с той всё понятно! А эта что, совсем дура? Рак груди лечится по полису! Какие деньги?! да, нужна операция! Но это всё не страшно! а будь что будет - тут может быть только одно - метастазы при затягивании!! сравнение на мой взгляд неэтичное. Одна - с ука полная, а другая - дура, видно от страха!
АнонимВ ответ на ivlana
ivlana
Я что-то не поняла про рак у знакомой! с той всё понятно! А эта что, совсем дура? Рак груди лечится по полису! Какие деньги?! да, нужна операция! Но это всё не страшно! а будь что будет - тут может быть только одно - метастазы при затягивании!! сравнение на мой взгляд неэтичное. Одна - с ука полная, а другая - дура, видно от страха!
СсылкаПожаловаться
В Белоруссию уехала жить,но вопрос решится,уверена.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем