Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к этому относятся мужчины?

Зачастую, во время занятия любовью с парнем,которого ты безумно любишь, хочется по максимуму доставить ему удовольствие, иногда позволяешь себе то что раньше категорически отказывалась делать с другими. Секс прекрасный ему все нравится, но не возникает ли у мужчины вопрос -- она со всеми так себя вела, по этому она нужна только для секса, а для семьи найду себе скромную? А мне всего лишь хочется быль лучшей и незабываемой.
Рожнева Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Василиса
А какие у вас с этим МЧ отношения, кроме сексуальных? Что ОН делает для вас ( я не постель имею в виду), как ОН старается вас радовать, интересуется ли вашими потребностями, желаниями?
Рожнева ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
А какие у вас с этим МЧ отношения, кроме сексуальных? Что ОН делает для вас ( я не постель имею в виду), как ОН старается вас радовать, интересуется ли вашими потребностями, желаниями?
СсылкаПожаловаться
Конечно у нас в отношениях все хорошо, ревнует очень только это плохо поэтому поводу спорим иногда. Сейчас редко видимся на него работы много навалилось.
ВасилисаВ ответ на Рожнева Юлия
Рожнева Юлия
Конечно у нас в отношениях все хорошо, ревнует очень только это плохо поэтому поводу спорим иногда. Сейчас редко видимся на него работы много навалилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что он Делает, кроме того, что ревнует?
Рожнева ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
что он Делает, кроме того, что ревнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ним очень хорошо проводим время: на природу вместе ездим, по ночному городу катаемся, он переживает за меня относится бережно если у меня что то болит, на телефоне целыми днями говорим не о чем только бы услышать др. друга
ВасилисаВ ответ на Рожнева Юлия
Рожнева Юлия
Мы с ним очень хорошо проводим время: на природу вместе ездим, по ночному городу катаемся, он переживает за меня относится бережно если у меня что то болит, на телефоне целыми днями говорим не о чем только бы услышать др. друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Переживает - словесно или ухаживает, покупает лекарства, вкусняшки, возит по врачам?
Рожнева ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Как Переживает - словесно или ухаживает, покупает лекарства, вкусняшки, возит по врачам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока словесно, забирал из поликлиники, дома заботу проявлял.
ВасилисаВ ответ на Рожнева Юлия
Рожнева Юлия
Пока словесно, забирал из поликлиники, дома заботу проявлял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно....
Зинаида можно просто Зина )
ага)) женщинам от мужчин только одно нужно)))
Рожнева ЮлияВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
ага)) женщинам от мужчин только одно нужно)))
СсылкаПожаловаться
Мне от него ничего не нужно я просто хочу быть счастливой вместе с ним.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Рожнева Юлия
Рожнева Юлия
Мне от него ничего не нужно я просто хочу быть счастливой вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина с головой дружит, то понимать должен, что с разными по разному ты себя вела, это логично, важен факт что ты с ним, а не с другим, пусть это ценит, а мнительные с больным воображением пусть девственницу ищут ;)
Анатолий ИвановВ ответ на Рожнева Юлия
Рожнева Юлия
Мне от него ничего не нужно я просто хочу быть счастливой вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно не верная постановка цели. Ты хочешь быть счастливой с ним, предположим что и он хочет быть счастливым с тобой. Вот и будете это одеяло перетягивать пока оно не лопнет. Ситуация изменится кардинально, если целью твоей жизни станет твое желание сделать счастливым твоего МЧ.
Люба
Возникает, возникает, так что не особо старайтесь. Они ваще все такие: то ему все так, а потом сразу ...рррраз....и все уже не этак...)))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Возникает, возникает, так что не особо старайтесь. Они ваще все такие: то ему все так, а потом сразу ...рррраз....и все уже не этак...)))
СсылкаПожаловаться
Мы такие, да!!! )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мы такие, да!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому некоторые женщины и стараются держаться от вас подальше. На хрена козе баян?))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Вот поэтому некоторые женщины и стараются держаться от вас подальше. На хрена козе баян?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! И баяну коза не нужна )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Точно! И баяну коза не нужна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Не очень тока понятно, чего это "баяны" все на "козий " форум вылезают....)))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Ага! Не очень тока понятно, чего это "баяны" все на "козий " форум вылезают....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каждой отаре найдётся паршивая овца (коза) )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В каждой отаре найдётся паршивая овца (коза) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том смысле, что ей, этой паршивой, баян понадобится?))))
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
В том смысле, что ей, этой паршивой, баян понадобится?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том смысле, что под видом бояна всё стадо опозорит )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В том смысле, что под видом бояна всё стадо опозорит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тут и безо всякого вида могут припозориться так, что "мама не горюй"....Тока, надо сказать, на общем "стаде" мало сказывается. ..Для умных "баянов"....
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Да тут и безо всякого вида могут припозориться так, что "мама не горюй"....Тока, надо сказать, на общем "стаде" мало сказывается. ..Для умных "баянов"....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думаю, наш с тобой иммунитет к такому роду "забав" помогает нам быть адекватными ни смотря ни на что )))
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Думаю, наш с тобой иммунитет к такому роду "забав" помогает нам быть адекватными ни смотря ни на что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу не согласиться.)))
Ася ИвановаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Точно! И баяну коза не нужна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, неужели мы вам не нужны?
Рожнева Юлия
А не стараться скажет все как со всеми на фига она мне.
Buk@_shk@В ответ на Рожнева Юлия
Рожнева Юлия
А не стараться скажет все как со всеми на фига она мне.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что мужчину только сексом очаровывают? В зеркало-то посмотрите, наверняка у вас масса других достоинств (и не только внешние данные) :) Поэтому хоть старайся, хоть нет, если ему нужна именно "ТЫ", он будет с тобой, а если нет - на нет и суда нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем