Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к ней относится?

Переехала к моим родителям жена погибшего моего двоюродного брата. И началось. Мы с семьей живем отдельно. Родители поругались она звонит мне и начинает меня учить, что дальше делать(она младше меня). Я Поругалась с мужем, так она пригласила его к себе точнее в дом родителей все спали бухать. А потом пишет что хотела нас помирить. Ладно я настояла чтобы он домой приехал
Может был в такой ситуации подскажите.Р. s.она крестная у нашей малышки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Это я
Забить и не общаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Забить и не общаться
СсылкаПожаловаться
Не могу она живет у моих родителей
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу она живет у моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? "Добрый день", "нет" и "да" - все общение. Причём с улыбкой
****
не относится
Психея Моисевна Ватник
Бардак у вас
Председатель Колхоза
Крестная У нашей малышки. Так даже в моем колхозе не говорят.
Председатель Колхоза
Крестная У нашей малышки. Так даже в моем колхозе не говорят.
СсылкаПожаловаться
Хреновый у вас колхоз .
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Хреновый у вас колхоз .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто грамотный колхоз и образованные колхозники.
Аноним
И не говорите
Екатерина Новикова
Последний пунк ну прям оооочень важен.
Эмбер Дебеки
А зачем она переехала к чужим ей по сути, ну, по крови, людям? Тем более Ваши родители и брату Вашему вроде как лишь тетя с дядей? Что-то я Ваших родных не понимаю...
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
А зачем она переехала к чужим ей по сути, ну, по крови, людям? Тем более Ваши родители и брату Вашему вроде как лишь тетя с дядей? Что-то я Ваших родных не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Она жила в маленьком городке, где все друг друга знают, типо изменить обстановку
Эмбер Дебеки
Повторяю. Зачем она переехала именно к Вам? К тете с дядей покойного мужа. Она же не студентка, которая на время абитура живет у дальней родни. Почему она, если хочет сменить обстановку, не сняла квартиру? Зачем она у Вас?
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Повторяю. Зачем она переехала именно к Вам? К тете с дядей покойного мужа. Она же не студентка, которая на время абитура живет у дальней родни. Почему она, если хочет сменить обстановку, не сняла квартиру? Зачем она у Вас?
СсылкаПожаловаться
Моя мама не знаю зачем предложила.
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Святая женщина - Ваша мама. Я правильно понимаю, приглашение было без обсуждения на семейном совете? У нормальной жены муж не умирает. Гоните ее в шею. Отдохнула, развеялась, иди дальше сама.
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Святая женщина - Ваша мама. Я правильно понимаю, приглашение было без обсуждения на семейном совете? У нормальной жены муж не умирает. Гоните ее в шею. Отдохнула, развеялась, иди дальше сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат повесился
Эмбер ДебекиВ ответ на Аноним
Аноним
Брат повесился
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоните ее в шею. Если не хотите несчастий на свою голову, избавляйтесь от этой стервы. Вот уже и родители поругались (а ведь при чужих обычно стараются сдерживаться, значит, худо дело), поругались и Вы, потом еще и спаивание по сути чужого ей мужчины. Повторяю, у нормальных баб мужики не дохнут. А тут сам захотел уйти. Так что приговор один - сжечь ведьму на костре!
Аноним
Там большой дом мы с сестрой живем отдельно
Тёмная Сторона
Брат повесился, все ругаются, муж ночами бухает с его женой... Вы каких советов хотите от нормальных людей? Спрашивайте в своем кругу
АнонимВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Брат повесился, все ругаются, муж ночами бухает с его женой... Вы каких советов хотите от нормальных людей? Спрашивайте в своем кругу
СсылкаПожаловаться
Да от нормальных
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да от нормальных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как у нее обстоят дела с жильем? С ее родней общаетесь? Попробуйте с ними поговорить.
Эйве
зачем она к ним переехала. я бы не пустила
Svetlana Ogneva
Гоните ее. Брат не от хорошей жизни по вешался. Выжила из него все что можно было, теперь до ваших родителей добралась. Знаю девку одну у нее муж по вешался на ручки дверной пока она в кабаке была. дочка маленькая дома была с ним.
Лилия
А чего вы хотите? Чтобы она перестала себя так вести?Так скажите ей об этом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем