Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно променять ребенка на пенис?

Моя сестра второй раз вышла замуж.  С первым мужем отношения были - ужас.  Скандалы бесконечно,  ультиматум с её стороны,  пьянство с его...  Жили в квартире наших родителей с мамой (и сейчас живут).  Разошлись.  От первого брака у сестры дочь (16-ый год).  Ребенок рос вот в такой скандальный обстановке.  

Естественно,  колючая девочка. Но умница,  красивая.  Отличница с 1 класса,  олимпиадница, нет вредных привычек,  с мальчиками не гуляет.  Просто ребенку нужно внимание и любовь.  Бабушка (моя мама)  заботится о ней,  а матери,  по-сути,  плевать.  Чуть что,  орет на нее,  грубо,  жестко.  

Вышла сестра второй раз замуж.  Мужа привела опять же к матери в квартиру.  Сейчас живут все вместе.  Конечно,  возникают стычки дочери с отчимом,  но сестра на стороне мужа,  ребенку влетает бесконечно,  бабушка разруливает ситуацию.  

Сегодня я пришла к ним,  поздравить с Рождеством.  Племянница ушла на каток.  А они перепутали и думали,  что это она пришла с катка,  а не я иду.  Ну,  захожу.  Посмеялись,  что перепутали.  И муж сестры выдает: "думал,  что Кристина так топает.  Гром гремит,  земля трясется,  это Кристина ср... ть несется". Да так он это грубо,  смачно сказал..  

У меня внутри просто все перевернулось ! А мать даже ни словом не обмолвилась в защиту дочери.  А этот урод решил,  что пошутил удачно.  Я ему сказала,  что "брякнуть что попало - не значит удачно пошутить".   Сестра сразу надулась,  не разговаривает со мной.  Я хотела сразу уйти,  но мама настояла,  чтоб осталась.  Ладно.  Этот.... вышел,  я сестре говорю,  что, почему ты позволяешь в адрес дочери такие шутки?   Что тут началось!  "да я сама знаю!  сама самодостаточная,  сама разберусь!" Может оно,  конечно,  и так,  но мне очень обидно за ребенка, такую девочку!  

Я сестре сказала,  что твой муж показывает неуважение к твоим близким людям,  значит и к тебе тоже.  К тому же, живет не в своей квартире,  а оскорбляет людей,  которые тут живут.  Вот и получается,  что как сестра относится к своей дочери, так и её муж про нее шутит.  Я б в адрес своего ребенка не позволила отпускать такие колкости.  

Мой муж так же сказал, что в голову бы не пришло так пошутить про своего ребенка.  А этот мусчинка позволяет себе,  потому что позволяет так себя вести ЖЕНА.  Я ужасаюсь просто,  что как можно променять ребенка на пенис?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Татьяна Рогачкова
По крайней мере она не прячет голову в песок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочке от этого полегчало...
Татьяна РогачковаВ ответ на Ирина
Ирина
Девочке от этого полегчало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочка знает, что есть человек, который за нее готов заступаться. Или ей будет легче, если все будут делать вид, что ничего не происходит?
Татьяна Рогачкова
Самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не молчу и не соглашаюсь.
Звездафшоке
да. Ты права.
я б этого козла наедине предупредила б, или муж твой. без свидетелей.
шо если что- сразу вы все расскажите. Выгораживать не будете
потому как эта агрессия обуславливается его влечением к девочке.
а мать чувствует и поддерживает мужа в его шутках потому что боится что он все таки доберется до дочери. Она как бэ сама запуталась.
Марина ГорбуноваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да. Ты права.
я б этого козла наедине предупредила б, или муж твой. без свидетелей.
шо если что- сразу вы все расскажите. Выгораживать не будете
потому как эта агрессия обуславливается его влечением к девочке.
а мать чувствует и поддерживает мужа в его шутках потому что боится что он все таки доберется до дочери. Она как бэ сама запуталась.
СсылкаПожаловаться
"... эта агрессия обуславливается его влечением к девочке.
а мать чувствует и поддерживает мужа в его шутках потому что боится что он все таки доберется до дочери".

Похоже на то.
Марина Горбунова
"... эта агрессия обуславливается его влечением к девочке.
а мать чувствует и поддерживает мужа в его шутках потому что боится что он все таки доберется до дочери".

Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упаси Господь, конечно. Но ведь вы можете оказаться и правы.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси Господь, конечно. Но ведь вы можете оказаться и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонке 15 лет - это свежайшее мясо, как бы грубо это ни звучало.
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси Господь, конечно. Но ведь вы можете оказаться и правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать уже идиотка только потому что притащила в дом к подростку дочери чужого мужика
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
мать уже идиотка только потому что притащила в дом к подростку дочери чужого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна....
ЗвездафшокеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
"... эта агрессия обуславливается его влечением к девочке.
а мать чувствует и поддерживает мужа в его шутках потому что боится что он все таки доберется до дочери".

Похоже на то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нам судья говорила. знакомая наша. а еще всегда говорила- не нравится жить с мужем, плохо или что- уходите! разводитесь!!!
потому что эти козлы знают куда бить, если бьют! то даж синяков может не остаться..
а баба если драться начнет, то у ней кулаков и сил нет- она нож берет! или еще что тяжелое... и тыкает куда попало!!!
этот козел отлежится. его зашьют там или что
а я ее сажу! мать детей сажу!!! и срока даю!!! не меньше трех и всяко!"
вот так нам рассказывала судья наша!
Галис ГалисВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да. Ты права.
я б этого козла наедине предупредила б, или муж твой. без свидетелей.
шо если что- сразу вы все расскажите. Выгораживать не будете
потому как эта агрессия обуславливается его влечением к девочке.
а мать чувствует и поддерживает мужа в его шутках потому что боится что он все таки доберется до дочери. Она как бэ сама запуталась.
СсылкаПожаловаться
ЗвездафшокеВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кхммммм... ниасилила я...
гумберт гумберт прошел мимо меня....
Fleur NarcotiqueВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
кхммммм... ниасилила я...
гумберт гумберт прошел мимо меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я первую часть только, на вторую сил не хватило, мутотень
ЗвездафшокеВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
я первую часть только, на вторую сил не хватило, мутотень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да чет мне так мерзко стало... (((( ужас просто
Fleur NarcotiqueВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да чет мне так мерзко стало... (((( ужас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю) вы, наверно, тоже впечатлительная..
ЗвездафшокеВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
понимаю) вы, наверно, тоже впечатлительная..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я как бэ понимаю толк в извращениях))
но тут...хуже чем у де сада
Fleur NarcotiqueВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну я как бэ понимаю толк в извращениях))
но тут...хуже чем у де сада
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут педофилия, это другое, это действительно мерзко
ЗвездафшокеВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
тут педофилия, это другое, это действительно мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну понятно это все... педофил и все... и я даже слога не вижу шоб зачитываться. Мне как топором нарублено!

Fleur NarcotiqueВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну понятно это все... педофил и все... и я даже слога не вижу шоб зачитываться. Мне как топором нарублено!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне тоже не понравилось - нудно.. я Токареву люблю) Метлицкая тоже вроде ничего..
ЗвездафшокеВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
мне тоже не понравилось - нудно.. я Токареву люблю) Метлицкая тоже вроде ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я щас вапще про шпионов читаю!
И всегда читала. Михалкова мне НРА! Но тока первые
Мария К
Аноним, ты какая то не умная ...... надо говорить в ответ: а как несется ср... ть примак на чужой унитаз ? и разбавить тишину хохотом
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Аноним, ты какая то не умная ...... надо говорить в ответ: а как несется ср... ть примак на чужой унитаз ? и разбавить тишину хохотом
СсылкаПожаловаться
Ну конечно! А как же?! Только так, по-умному, и надо отвечать, прям как вы и советуете. Че ж отставать-то? Один дурней другого.
Да, сестра ваша мягко сказать очень глупая.
Евсенина Полина
Еще он может приставать к дочери, и скорее всего, уже пристает. Дочь его отшивает, пока может, он на нее за это злится, и такие шуточки и отпускает.

Мамаша девочки, конечно, совсем не в себе. Она мне напоминает то животное, которое, когда ее хахаль донасиловал ее сына до смерти, носила ему потом передачи в тюрьму и обещала родить еще ребенка.
anele1901
Я бы на месте Вашей мамы (бабушки) отправила бы дочь по месту жительства мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем