Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно променять ребенка на пенис?

Моя сестра второй раз вышла замуж.  С первым мужем отношения были - ужас.  Скандалы бесконечно,  ультиматум с её стороны,  пьянство с его...  Жили в квартире наших родителей с мамой (и сейчас живут).  Разошлись.  От первого брака у сестры дочь (16-ый год).  Ребенок рос вот в такой скандальный обстановке.  

Естественно,  колючая девочка. Но умница,  красивая.  Отличница с 1 класса,  олимпиадница, нет вредных привычек,  с мальчиками не гуляет.  Просто ребенку нужно внимание и любовь.  Бабушка (моя мама)  заботится о ней,  а матери,  по-сути,  плевать.  Чуть что,  орет на нее,  грубо,  жестко.  

Вышла сестра второй раз замуж.  Мужа привела опять же к матери в квартиру.  Сейчас живут все вместе.  Конечно,  возникают стычки дочери с отчимом,  но сестра на стороне мужа,  ребенку влетает бесконечно,  бабушка разруливает ситуацию.  

Сегодня я пришла к ним,  поздравить с Рождеством.  Племянница ушла на каток.  А они перепутали и думали,  что это она пришла с катка,  а не я иду.  Ну,  захожу.  Посмеялись,  что перепутали.  И муж сестры выдает: "думал,  что Кристина так топает.  Гром гремит,  земля трясется,  это Кристина ср... ть несется". Да так он это грубо,  смачно сказал..  

У меня внутри просто все перевернулось ! А мать даже ни словом не обмолвилась в защиту дочери.  А этот урод решил,  что пошутил удачно.  Я ему сказала,  что "брякнуть что попало - не значит удачно пошутить".   Сестра сразу надулась,  не разговаривает со мной.  Я хотела сразу уйти,  но мама настояла,  чтоб осталась.  Ладно.  Этот.... вышел,  я сестре говорю,  что, почему ты позволяешь в адрес дочери такие шутки?   Что тут началось!  "да я сама знаю!  сама самодостаточная,  сама разберусь!" Может оно,  конечно,  и так,  но мне очень обидно за ребенка, такую девочку!  

Я сестре сказала,  что твой муж показывает неуважение к твоим близким людям,  значит и к тебе тоже.  К тому же, живет не в своей квартире,  а оскорбляет людей,  которые тут живут.  Вот и получается,  что как сестра относится к своей дочери, так и её муж про нее шутит.  Я б в адрес своего ребенка не позволила отпускать такие колкости.  

Мой муж так же сказал, что в голову бы не пришло так пошутить про своего ребенка.  А этот мусчинка позволяет себе,  потому что позволяет так себя вести ЖЕНА.  Я ужасаюсь просто,  что как можно променять ребенка на пенис?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Sam Fisher
Лехко
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Лехко
СсылкаПожаловаться
Лезко читается, запятые не везде
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Лезко читается, запятые не везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть улавливайте, а не запятые
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Суть улавливайте, а не запятые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо еще б л я т ь уловить?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Чо еще б л я т ь уловить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозги лови, мозги... Улетают они от тебя......
Александра НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Суть улавливайте, а не запятые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не треснет?
Маша
вы все время про политов забываете. про маньяков. преступников.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
вы все время про политов забываете. про маньяков. преступников.
СсылкаПожаловаться
Где политы и маньяки, а где моя племянница. ... Меня волнует то, что вот оно, прямо рядом со мной.
Три Рубля
А не боится дочку с новым мужем оставлять?
АнонимВ ответ на Три Рубля
Три Рубля
А не боится дочку с новым мужем оставлять?
СсылкаПожаловаться
Я боюсь. Но бабушка пока дома все-время. Молюсь, чтоб дожила, пока племянница школу закончит и свалит оттуда. Бабушке-то уж тоже 75-ый год и здоровье подводит.....
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь. Но бабушка пока дома все-время. Молюсь, чтоб дожила, пока племянница школу закончит и свалит оттуда. Бабушке-то уж тоже 75-ый год и здоровье подводит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про свою маму "бабушка" говорите?? Троллить лучше научитесь.
Maleficent ***В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вы про свою маму "бабушка" говорите?? Троллить лучше научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем бы она ни была тому ребенку, дочь про мать может сказать только "моя мама". А не "бабушка"
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Кем бы она ни была тому ребенку, дочь про мать может сказать только "моя мама". А не "бабушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Научитесь анализу и синтезу, а потом вступайте в беседу. А так про вас - смотрю в телефон - вижу комбинацию из 3-х пальцев
АйяйВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Кем бы она ни была тому ребенку, дочь про мать может сказать только "моя мама". А не "бабушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с чего это? Я как родила тоже свою стала бабушкой называть, тем более она пишет по отношению к племяннице
*Наталья Петрова*В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Кем бы она ни была тому ребенку, дочь про мать может сказать только "моя мама". А не "бабушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы тоже бабушка называем, на автопилоте получается. Со временем привычкой стало.
Человек ИкошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Кем бы она ни была тому ребенку, дочь про мать может сказать только "моя мама". А не "бабушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда рождаются свои дети, во многих семьях старшее поколение начинают звать бабушками и дедушками. А друг друга "папа" и "мама". Потому что часто звучат фразы в отношении детей "скажи папе", "пусть мама сделает тебе" и так далее. Если дедушек с бабушками продолжать звать папами и мамами - дети запутаются.
Королева МатьВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Кем бы она ни была тому ребенку, дочь про мать может сказать только "моя мама". А не "бабушка"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну??? Мы в семье всегда говорим бабушка и дедушка на маму и папу моих.
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вы про свою маму "бабушка" говорите?? Троллить лучше научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня она мама, для племянницы и моего ребенка - бабушка. Троллить научитесь сначала
мария АккуратоваВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вы про свою маму "бабушка" говорите?? Троллить лучше научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свою маму тоже часто бабушкой называю
ибо она бабушка и есть
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь. Но бабушка пока дома все-время. Молюсь, чтоб дожила, пока племянница школу закончит и свалит оттуда. Бабушке-то уж тоже 75-ый год и здоровье подводит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока племянница школу закончит и свалит оттуда

Сууупер... Куда свалит?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
пока племянница школу закончит и свалит оттуда

Сууупер... Куда свалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учится поступит. Она отличница, старается
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Учится поступит. Она отличница, старается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свалит-то куда?
Бегущая Строка
Свалит-то куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самостоятельную жизнь
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Учится поступит. Она отличница, старается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот не гарантия. Да и общагу дают только, если ты иногородний.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Этот не гарантия. Да и общагу дают только, если ты иногородний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так она и поступит в другой город. Здесь без вариантов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем