Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к такому относиться

Лет 20с лишним назад я жила в селе, был там парень красивый и молодой, моложе меня, мне было 20 ему ещё меньше он мне нравился, я ему нравлюсь ли не знала. Вчера зашла в одноклассники нашла группу с этим селом, увидела его там зашла к нему на страницу, он давно уже живёт в большом городе, да и я 20лет назад переехала в город далеко от этого села. А сегодня утром прочитала его сообщение, что он меня всю жизнь любит забыть не может, тогда он с ума по мне сходил, такая я была красотка все село меня любили, но он боялся подойти, сейчас видимо осмелел.хочет встретиться, приехать. Он из Тюмени я из Екатеринбурга. А я вот думаю лет 20назад я была красотка, сейчас мне 41,лишний вес. Мне кажется он все себе выдумал, гонится за мечтой. Не знаю встречаться, с ним или нет. Я не замужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
CommaВ ответ на laska ***
laska ***
Сейчас вы жалеете, что 20 лет назад не хватило духу все выяснить, 20 лет уже могли быть счастливы. Послушаетесь умных советов, а через 20 лет опять будете убиваться, что так и не решились?
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано.
СсылкаПожаловаться
Лучше самоуважение своё вконец потерять, липнуть к равнодушному мужику, которому просто вожжа под хвост попала, дай думает вспомню молодость. Что вы советуете, ужас
Comma
Представьте эту встречу, у него в голове образ той юной одноклассницы даже нынешн е фотки далеко не передают реальность, ведь в сетях выставляют самые удачные фотки и ракурсы. А приходит на встречу ЭТО 40 лет и с лишним весом. Я плакаль
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Представьте эту встречу, у него в голове образ той юной одноклассницы даже нынешн е фотки далеко не передают реальность, ведь в сетях выставляют самые удачные фотки и ракурсы. А приходит на встречу ЭТО 40 лет и с лишним весом. Я плакаль
СсылкаПожаловаться
Тебя уже через час забывают и видимо ты никому не нужна, а меня он 20лет забыть не может. Если бы ему не надо было не предлагал бы встречу, а фото он мои видел с лишним весом
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Тебя уже через час забывают и видимо ты никому не нужна, а меня он 20лет забыть не может. Если бы ему не надо было не предлагал бы встречу, а фото он мои видел с лишним весом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тебя уже через час забывают и видимо ты никому не нужна, а меня он 20лет забыть не может. Если бы ему не надо было не предлагал бы встречу, а фото он мои видел с лишним весом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте завистливых. Им вообще никто ничего не предлагает.
laska ***В ответ на Comma
Comma
Представьте эту встречу, у него в голове образ той юной одноклассницы даже нынешн е фотки далеко не передают реальность, ведь в сетях выставляют самые удачные фотки и ракурсы. А приходит на встречу ЭТО 40 лет и с лишним весом. Я плакаль
СсылкаПожаловаться
Премудрый пескарь, никогда этого не понимала ))
Они по-любому друзья юности, а встреча с юностью всегда на позитиве. Это не свидание с СЗ, чего тут унизительного и при чем тут самоуважение? Не, ну если он встречу не предлагает или "обстоятельства в настоящий
момент мешают", это другое дело.
И представьте, я недавно встретилась с другом детства, с которым 40 лет не виделись, приехал из Нью-Йорка. Очень интересно было.
Лана Никитина
А что вы теряете если встретитесь? Поговорите, будьте веселее, естественны. Без глупых вопросов , зачем и почему. Пока время до встречи сделайте пару разгрузочных дней. Надеюсь, вес не за 100 кг ушёл. Просто поговорите, посмотрите.
АнонимВ ответ на Лана Никитина
Лана Никитина
А что вы теряете если встретитесь? Поговорите, будьте веселее, естественны. Без глупых вопросов , зачем и почему. Пока время до встречи сделайте пару разгрузочных дней. Надеюсь, вес не за 100 кг ушёл. Просто поговорите, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Нет вес далеко не сто
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет вес далеко не сто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
70-80 кг тоже крайне заметно если в молодости был 50. Не льстите себе и натягивайте корону, что вы ещё ого-го и всех молодых за пояс заткнете своей харизмой. Вы не свежая и не юная лань. Давайте реальнее смотреть на себя, избежите в будущем многих проблем.
АнонимВ ответ на Comma
Comma
70-80 кг тоже крайне заметно если в молодости был 50. Не льстите себе и натягивайте корону, что вы ещё ого-го и всех молодых за пояс заткнете своей харизмой. Вы не свежая и не юная лань. Давайте реальнее смотреть на себя, избежите в будущем многих проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рост у меня 175 так что такой вес не критично а то что я не востребована так ты по себе не суди. Летом мужик на 5лет младше предлагал замуж. Даже секса не было, да я ему отказала мне он не нра
CommaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну рост у меня 175 так что такой вес не критично а то что я не востребована так ты по себе не суди. Летом мужик на 5лет младше предлагал замуж. Даже секса не было, да я ему отказала мне он не нра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка моя, я 24 года в единственном благополучном браке, проснись. А возраст у меня, мы с тобой ровесницы почти. Поэтому в жизни у меня нет таких залетных хлопчиков на денёк и «вспомним молодость», хотя по молодости куралесила будь здоров. А тем кто не ровно дышит это их проблемы. Все мимо.
laska ***В ответ на Comma
Comma
Девочка моя, я 24 года в единственном благополучном браке, проснись. А возраст у меня, мы с тобой ровесницы почти. Поэтому в жизни у меня нет таких залетных хлопчиков на денёк и «вспомним молодость», хотя по молодости куралесила будь здоров. А тем кто не ровно дышит это их проблемы. Все мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот интересно: вы так печетесь о самоуважении автора, но при этом так стараетесь исключить даже малейший шанс к ее личному счастью. Почему бы это? Приятно
снисходительные советы давать с высоты своего благополучия?
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Мне вот интересно: вы так печетесь о самоуважении автора, но при этом так стараетесь исключить даже малейший шанс к ее личному счастью. Почему бы это? Приятно
снисходительные советы давать с высоты своего благополучия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что она сама несчастна
CommaВ ответ на laska ***
laska ***
Мне вот интересно: вы так печетесь о самоуважении автора, но при этом так стараетесь исключить даже малейший шанс к ее личному счастью. Почему бы это? Приятно
снисходительные советы давать с высоты своего благополучия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да каждый даёт Советы исключительно исходя из своего жизненного опыта. Для вас новость? У меня этот опыт был более чем со знаком плюс всегда.
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Да каждый даёт Советы исключительно исходя из своего жизненного опыта. Для вас новость? У меня этот опыт был более чем со знаком плюс всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну судя по тому что ты пишешь много ты от мужиков в жизни настрадалась да и нет у тебя никакого мужа. Ты всю жизнь одна
laska ***В ответ на Comma
Comma
Да каждый даёт Советы исключительно исходя из своего жизненного опыта. Для вас новость? У меня этот опыт был более чем со знаком плюс всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но анониму вы пророчите жирный минус.
А мой опыт говорит о том, что многие в 40 лет только выводят свою судьбу из тупика, в
который сами же ее и завели, и начинают новую жизнь. Даже среди родственниц есть пример.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Comma
Comma
Девочка моя, я 24 года в единственном благополучном браке, проснись. А возраст у меня, мы с тобой ровесницы почти. Поэтому в жизни у меня нет таких залетных хлопчиков на денёк и «вспомним молодость», хотя по молодости куралесила будь здоров. А тем кто не ровно дышит это их проблемы. Все мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому в жизни у меня нет таких залетных хлопчиков на денёк и «вспомним молодость»



Я тебя обожаю!!!
wsynata
Он выдумал из гонится за мечтой. Встречаться не надо, выложите сначала на сайте свои сегодняшние фото
CommaВ ответ на wsynata
wsynata
Он выдумал из гонится за мечтой. Встречаться не надо, выложите сначала на сайте свои сегодняшние фото
СсылкаПожаловаться
Я бы добавила реальные фото без прекрас. У него сразу появятся неотложные дела и болезни любимой кошки
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Он выдумал из гонится за мечтой. Встречаться не надо, выложите сначала на сайте свои сегодняшние фото
СсылкаПожаловаться
Там есть мои сегодняшние фото и много
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Там есть мои сегодняшние фото и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда спокойно идите на встречу
Захария
"Милая, я тебе скажу о своем чувстве - это чувство к тебе я пронес через всю жизнь, через еще более трудное мирное время... я пронес это чувство через всю жизнь и вот сегодня говорю тебе - "Я не люблю тебя.."
Это Михал Михалыч..
А зачем вам то?
Или вы другое чувство пронесли через года?
Екатерина
Выпимши был.
CommaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Выпимши был.
СсылкаПожаловаться
Ооот точна
Кукуля забаненная в сосисках
Почему у Вас так скучно жизнь прошла, что Вы вспоминаете и думаете о мальчике из прошлого? Я лет 5 назад случайно встретила на улице свою первую любовь, сходила по нему с ума (он некрасиво со мной поступил)....Так мне стало скучно даже на него смотреть, в моей жизни потом было столько ярких встреч, что это барахло стареющее мне не нужно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем