Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к такому относиться

Лет 20с лишним назад я жила в селе, был там парень красивый и молодой, моложе меня, мне было 20 ему ещё меньше он мне нравился, я ему нравлюсь ли не знала. Вчера зашла в одноклассники нашла группу с этим селом, увидела его там зашла к нему на страницу, он давно уже живёт в большом городе, да и я 20лет назад переехала в город далеко от этого села. А сегодня утром прочитала его сообщение, что он меня всю жизнь любит забыть не может, тогда он с ума по мне сходил, такая я была красотка все село меня любили, но он боялся подойти, сейчас видимо осмелел.хочет встретиться, приехать. Он из Тюмени я из Екатеринбурга. А я вот думаю лет 20назад я была красотка, сейчас мне 41,лишний вес. Мне кажется он все себе выдумал, гонится за мечтой. Не знаю встречаться, с ним или нет. Я не замужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
399
Мила Милая
Встречаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
Комментарий удален.Почему?
Ну он помнит меня молодой и красивой, а сейчас я уже не та что была раньше, боюсь что не понравлюсь. Хотя он фото мои видел
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он помнит меня молодой и красивой, а сейчас я уже не та что была раньше, боюсь что не понравлюсь. Хотя он фото мои видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж не угадаешь, как он отреагирует. а встретиться- почему бы и нет? лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь(голсуорси)
МАРИ ФАРТ.В ответ на Анони
Анони
тут уж не угадаешь, как он отреагирует. а встретиться- почему бы и нет? лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь(голсуорси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

CommaВ ответ на Анони
Анони
тут уж не угадаешь, как он отреагирует. а встретиться- почему бы и нет? лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь(голсуорси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну они встретятся и он опустит ее самооценку ниже плинтуса, вида скорее не подаст, все же вежливый и воспитанный мужчина надеюсь, но больше не позвонит и будет притворяться осень занятым, а она недоумевать и страдать «ну как же так». Вот реальное описание вашей формулы о не пожалеть
АнониВ ответ на Comma
Comma
Ну они встретятся и он опустит ее самооценку ниже плинтуса, вида скорее не подаст, все же вежливый и воспитанный мужчина надеюсь, но больше не позвонит и будет притворяться осень занятым, а она недоумевать и страдать «ну как же так». Вот реальное описание вашей формулы о не пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фотки-то ее он уже видел
CommaВ ответ на Анони
Анони
фотки-то ее он уже видел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз повторюсь фотки и реальный человек две большие разницы.
волшебная феяВ ответ на Comma
Comma
Ну они встретятся и он опустит ее самооценку ниже плинтуса, вида скорее не подаст, все же вежливый и воспитанный мужчина надеюсь, но больше не позвонит и будет притворяться осень занятым, а она недоумевать и страдать «ну как же так». Вот реальное описание вашей формулы о не пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю жахнет разок по старой памяти
марина ивченкоВ ответ на Comma
Comma
Ну они встретятся и он опустит ее самооценку ниже плинтуса, вида скорее не подаст, все же вежливый и воспитанный мужчина надеюсь, но больше не позвонит и будет притворяться осень занятым, а она недоумевать и страдать «ну как же так». Вот реальное описание вашей формулы о не пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не известно, может автор разочаруется, а не мужчина. Ему ведь тоже уже не 20... Все будет хорошо, будете дружить, если что)))
Галина ГалинаВ ответ на Анони
Анони
тут уж не угадаешь, как он отреагирует. а встретиться- почему бы и нет? лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь(голсуорси)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он помнит меня молодой и красивой, а сейчас я уже не та что была раньше, боюсь что не понравлюсь. Хотя он фото мои видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите себя в форму,лишний вес уберите,в салон сходите и вперед
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он помнит меня молодой и красивой, а сейчас я уже не та что была раньше, боюсь что не понравлюсь. Хотя он фото мои видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не замужем. Так что не о чем переживать.
Встречайтесь обязательно. Он не маньяк и вас не убьёт. А в чем тогда страх?
Отправьте фотки ему "я теперь вот такая", пусть посмотрит. Все будет отлично.
Пробуйте. Ничего не теряете. Можете потом общаться как друзья.
Сергей КостенкоВ ответ на Марина
Марина
Вы не замужем. Так что не о чем переживать.
Встречайтесь обязательно. Он не маньяк и вас не убьёт. А в чем тогда страх?
Отправьте фотки ему "я теперь вот такая", пусть посмотрит. Все будет отлично.
Пробуйте. Ничего не теряете. Можете потом общаться как друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как друзья мужчина с женщиной общаются только в доме престарелых.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он помнит меня молодой и красивой, а сейчас я уже не та что была раньше, боюсь что не понравлюсь. Хотя он фото мои видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы в 41, с прекрасными внешними данными в молодости - и не замужем?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей КостенкоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Абы кто мне не нужен. Я не собака, чтобы в любую дырку совать. Да и то говорят, собаки тоже с выбором. И с бомжихами вокзальными мне лобызаться западло. Я себя не на помойке нашёл.
Комментарий удален.Почему?
Сергей КостенкоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не цепляйтесь к словам! Я образно говорил. Я не на вокзале живу, и не возле мусорных жбанов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей КостенкоВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Тогда вы должны быть миллионершей и жить если не во дворце, так в двухуровневом пентхаусе. Вы же сказали себе - Я хочу стать миллионершей! И приложили бы усилия. Только у вас ничего этого нету! Потому что вы по жизни мечтательница. А мечтать, как известно, не вредно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем