Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к Вам обращаеться Ваша половинка? Какое прозвище Вы придумали ей(ему)?

Вычитала тут что оттого какое ласковое имя нам придумал мужчина можно понять его отношение к женщине)) Раньше как то не задумывалась(не над чем было) а тут вспомнила, после того как мой мужчина стал называть меня "маленкая моя девочка";) Чтобы это значило? Иногда еще по имени-отчеству наворачивает)) А я вот не знаю как его лучше назвать. все эти милый-дорогой.. неоч. А вот вы как общаетесь?поделитесь?
СВЕТИК *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Света
меня постоянно называет "Зая" и по разному склоняет его!!! такое чувство что вообще забыл как зовут, да и сама начинаю забывать своё настоящее имя, хорошо на работе напоминают. А я его просто Леша!!! ну не подходят ему животные погоняла!!!
Викторовна
называет меня"жопка",а я его зай,кись,мась....
DashaInWonderland
Меня называют стандартным списком: кисулей, лапулей, красотулиной, малявкой и т.д. в повседневном обращении - исключительно солнце, заааааай и заюш. Если зовет по имени - все, ничего хорошего ждать не стоит.
а я его зову вреднятиной, противозиной и Сашкой-таракашкой.
Евгения Владимировна
а мы друг друга называем кисик, кисюньчик и любимка, я его зову еще малыш, радость моя, а он меня своей половинкой....а иногда, шутки ради, называем друг друга по имени и отчеству)))))
лена Князева
Меня мой называет или по полному имени или кошкой, а я его козликом)))
Муся
а мы Мусики, я его мусенька а он меня муся
Галина Яковлева
Да, у солнышек самый высокий рейтинг)))))) Светик, Вы паритесь не по делу. Называйте его как вашей душе угодно. Главное - искренне. Я своего называю по ситуации. Если он, например, в машине - одно название подходит, если после сна - другое. Да много у него "псевдонимов". Ему нравится, потому, что я говорю то, что в данный момент чувствую. И у него ко мне примерно также.
Sofia M
моя первая любовь....меня называл... Пандочка....Любимка....Роднулька....=) а теперь слышу в свой адрес весь стандартный набор... Солнце....Солнышко...Зай... моя...
S T
А Я цветок, снегурочка,лапочка.
А он леприконсина или елкин!
СамаяКрасиваяСказка
Мой первый называл мну Санька или Шунечка)))
Теперь стала Солнышко, Шаша, Кыса или Василиска (он Васильев и я соответственно)
СамаяКрасиваяСказка
А он Толясик, Олик, Ёжа. По телефону мы называем друг друга ТЫ-МОЯ-ТОчка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем