Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к Вам обращаеться Ваша половинка? Какое прозвище Вы придумали ей(ему)?

Вычитала тут что оттого какое ласковое имя нам придумал мужчина можно понять его отношение к женщине)) Раньше как то не задумывалась(не над чем было) а тут вспомнила, после того как мой мужчина стал называть меня "маленкая моя девочка";) Чтобы это значило? Иногда еще по имени-отчеству наворачивает)) А я вот не знаю как его лучше назвать. все эти милый-дорогой.. неоч. А вот вы как общаетесь?поделитесь?
СВЕТИК *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Надежда Покотило
Привет, Светик! Я считаю, что очень даже не плохо, когда твой любимый мужчина называет тебя своей маленькой девочкой!!! Меня мой Женя называет Солнышком и тоже своей Любимой девочкой! А я его когда как! Захочется, Тигром назову, т.к. он у меня в год тигра родился, а иногда и зайцем. Только, знаете, во всём мера нужна. Даже в прозвищах. А то со всеми этими рыбками, птичками, зайцами и кроликами, наши мужчины совсем могут наши имена позабыть. Я считаю, что самое лучшее обращение к своему любимому то, которое вы говорите от чистого сердца, с любовью, с нежностью. И не важно, хоть кракодилом его обзовите, главное, КАК!!!!
Юленька
я называю ЛЮБИМЫМ и САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ в моей жизни)) Надеюсь сработает))) По имени просто не могу обращаться! только по имени-отчеству,вот нинаю че тако,он уже прикалываеться!
Елена ЦиркуноваВ ответ на Юленька
Юленька
я называю ЛЮБИМЫМ и САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ в моей жизни)) Надеюсь сработает))) По имени просто не могу обращаться! только по имени-отчеству,вот нинаю че тако,он уже прикалываеться!
СсылкаПожаловаться
И я своего часто по имени отчеству. Наверно уважаем. Ну и солнышком что я его что он меня.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
И я своего часто по имени отчеству. Наверно уважаем. Ну и солнышком что я его что он меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мы тоже по имя-отчеству разговариваем. А еще по фамилиям. Я его: Васильев, Зая (это если хочу побесить), Козлишунка (Козлина), Морда вредная, Хрюндель, Дитятко, Куренок... и прочее Он меня: Рыжая, Коровушка, Пятачила, Катеринушка, Марфуша, Катенька... и вообще по-разному в зависимости от ситуаций.
Татьяна КорчагинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да, мы тоже по имя-отчеству разговариваем. А еще по фамилиям. Я его: Васильев, Зая (это если хочу побесить), Козлишунка (Козлина), Морда вредная, Хрюндель, Дитятко, Куренок... и прочее Он меня: Рыжая, Коровушка, Пятачила, Катеринушка, Марфуша, Катенька... и вообще по-разному в зависимости от ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала, посмеялась)))так трогательно про Пятачилу)) вспомнила как меня муж называет - Жопуська, Крысятко и бешеная селедка. Любя, конечно))) а я его обезьяна худая, тоже, конечно, любя)))
Марина Елисеева (Володина)В ответ на Екатерина
Екатерина
Да, мы тоже по имя-отчеству разговариваем. А еще по фамилиям. Я его: Васильев, Зая (это если хочу побесить), Козлишунка (Козлина), Морда вредная, Хрюндель, Дитятко, Куренок... и прочее Он меня: Рыжая, Коровушка, Пятачила, Катеринушка, Марфуша, Катенька... и вообще по-разному в зависимости от ситуаций.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моему ЗАЯ нравиться! А он меня СЛАДКАЯ!)
Марина Елисеева (Володина)
А моему ЗАЯ нравиться! А он меня СЛАДКАЯ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня мой бывший называл курочкой, выдрой, козулей, кисой, худосочной....и....надо вспомнить..
АнитаВ ответ на Анита
Анита
А меня мой бывший называл курочкой, выдрой, козулей, кисой, худосочной....и....надо вспомнить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А теперишний вообще обращается ко мне: маленький, что ты делал. Да да, именно делал, а не делала))
Татьяна Азарова
Мы друг друга называем по имени, иногда муж меня называет солнышком (редко правдо по тому что меня бесит солнышки, зайчики, малыши и т. д)
Johnny Tooth-pick
Называл первую девушку - кабанёнок.
Ей нравилось.
Была девушка, называл поросенок, а она в ответ хрюкала.
Мне кажется, трогательно. :)
А вообще, бесят все уменьшительно ласкательные :)
светлана заборовскаяВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Называл первую девушку - кабанёнок.
Ей нравилось.
Была девушка, называл поросенок, а она в ответ хрюкала.
Мне кажется, трогательно. :)
А вообще, бесят все уменьшительно ласкательные :)
СсылкаПожаловаться
а мой сколько лет говорит "ах ты моя сучка,сучка ты моя" говорит,что любя.но мне неочень то нравится.а подругу ваще ужас всегда обращается к ней "блядешка".
светлана заборовскаяВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
а мой сколько лет говорит "ах ты моя сучка,сучка ты моя" говорит,что любя.но мне неочень то нравится.а подругу ваще ужас всегда обращается к ней "блядешка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про подругу-не мой муж ,а ее.чего то я поторопилась и написала с ошибочкой
liudmila glyshenkovaВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
а мой сколько лет говорит "ах ты моя сучка,сучка ты моя" говорит,что любя.но мне неочень то нравится.а подругу ваще ужас всегда обращается к ней "блядешка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам повезло явно больше, чем подруге)))))
светлана заборовскаяВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Вам повезло явно больше, чем подруге)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно говорит то со страстью,а не так солнышко ты пожрать сделала
светлана заборовскаяВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
естественно говорит то со страстью,а не так солнышко ты пожрать сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по большому счету по имени называет просто "Свееееееееет"
Наталя Корчак
меня мой называет Муриком,Котёнком,Солнышком,Чудом,Маленькой,Любимой,Девочкой,Радостью...и далее в том же духе
ХотабычЪ
Лапулей, красотулей, нежной, ласковой, дорогой, обожаемой ну и конечно солнышком называю! еще - счастье мое, половинка, радость...а по имени отчеству только когда злюсь)))
а она меня обояшки и коти)))
ЮленькаВ ответ на ХотабычЪ
ХотабычЪ
Лапулей, красотулей, нежной, ласковой, дорогой, обожаемой ну и конечно солнышком называю! еще - счастье мое, половинка, радость...а по имени отчеству только когда злюсь)))
а она меня обояшки и коти)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Егорова
А меня муж называл "кроха" ,"заечка моя любимая"!
minol
А меня проще называет Васька))))))мне очень нравиться))(отчество у меня Васильевна)
Varejka
А меня называет Солнышко любимое, лапулька или мой сладенький (так и говорит "мой";)
Валентина
А меня мышь и производные: мышка, мышунька, мышулька, мышонок, мышуша, мышушка, иногда во множественном числе - мышки)) А когда пару дней задержка - гипотетически беремчатая мышь))))))) И я всегда знаю в зависимости от обращения о чем дальше разговор пойдет. На людях Валюха или Валентина называет. А когда мы наедине и он по имени ко мне обращается - я пугаюсь((( Так привыкла мышь, мышь)))
Я его Славуша или Славушка называю, а прозвища ему разные не нравятся....ну и САМЫЙ лучший муж)))
Василиса
А меня ЧУДОВИЩЕ называл раньше, чтобы не зазнавалась говорит, смеюсь, как будто я не знаю, что красивая, чудные они, мужчины!!!!
Анна
мой бывший называл по имени, тока периодически придумывал разные "уменьшительно-ласкательные" - мне очень нравилось!!!
а нынешний называет: котёнок, девочка моя, любимая, милая, котён (производное от котёнок), Анюта, солнышко моё.
зайки и мусечьки пусечьки нас с ним раздражают :)
ОЛЕЧКА
А меня просто все время зовет Киса.Или кошка.наверно уже забыл как меня зовут))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем