Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как к вам обращаются мужчины?

Девы- я в шоке. мужчины отваливаются один за другим только по одной-единственной причине. Начинают знакомиться и сразу пишут мне ты. Отвечаю им что на ты не разговариваю- сразу обижаются и в туман. Не скажу что прямо  так и мечта была поэта, в том смысле что мужички так себе, средненькие, но все же замечаю такую печальную тенденцию. Хотела узнать обcтановку в целом по вопросу- а как у вас с этим? Насколько это важно для вас- в начале знакомства - на вы. На сегодня двое отвалились- это вообще как. И так практически каждый день. желающих много- но почти все на ты. Мне не приятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а мне почему это дико дискофртно. Пусть что хотят то и думают. И да- когда у меня из 24 фоток 10 в купальнике на пляже- не думаю что чопорная для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут уже у них идёт другая информация. Приличная женщина фото в купальнике выставлять не будет, раз есть фривольные фото, то значит товар лицом демонстрирует сразу. И тут, нате, давайте на Вы.... разрыв шаблона.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А тут уже у них идёт другая информация. Приличная женщина фото в купальнике выставлять не будет, раз есть фривольные фото, то значит товар лицом демонстрирует сразу. И тут, нате, давайте на Вы.... разрыв шаблона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уточняю- половина фоток в купальнике. ТОлько половина. Ос тальные в одежде. И это не причина чтобы обращаться на ты- мой вид в купальнике.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
уточняю- половина фоток в купальнике. ТОлько половина. Ос тальные в одежде. И это не причина чтобы обращаться на ты- мой вид в купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не важно сколько, есть хоть одно в купальнике, значит товар лицом...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
уточняю- половина фоток в купальнике. ТОлько половина. Ос тальные в одежде. И это не причина чтобы обращаться на ты- мой вид в купальнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезная леди никогда не выставит фото в купальнике))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Серьезная леди никогда не выставит фото в купальнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага особенно когда и выставлять нечего как некоторым.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ага особенно когда и выставлять нечего как некоторым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Товар лицом хотите показать? Так чего удивляться отношению, скоро расценки будут спрашивать))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Товар лицом хотите показать? Так чего удивляться отношению, скоро расценки будут спрашивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам-то и ставить цену не на что- так понимаю судя по градусу злости Не удивлена.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
вам-то и ставить цену не на что- так понимаю судя по градусу злости Не удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупышка, тебе совет дают, убери те фотографии, может и на вы начнут обращаться, где же тут злость?
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
а мне почему это дико дискофртно. Пусть что хотят то и думают. И да- когда у меня из 24 фоток 10 в купальнике на пляже- не думаю что чопорная для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе "анкета"! ;) А если Ваши коллеги эти фотографии увидят? Или клиенты? Вам всё равно?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ничего себе "анкета"! ;) А если Ваши коллеги эти фотографии увидят? Или клиенты? Вам всё равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все прилично. Не стыдно. И по-моему пара тройка знакомых там уже были. Все повторюсь прилично.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
там все прилично. Не стыдно. И по-моему пара тройка знакомых там уже были. Все повторюсь прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не считаю, что фото в купальнике- это неприлично. Но мне бы не хотелось, чтобы мужчины, которые мне не интересны, знали, как я выгляжу без одежды.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не считаю, что фото в купальнике- это неприлично. Но мне бы не хотелось, чтобы мужчины, которые мне не интересны, знали, как я выгляжу без одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там же всякие мужчины. Приходится на это идти. Ну что сделаешь. А без этого вообще не будет никого. Да и что показывать- платья в пол что ли? Нет уж. Пусть видят. Я горжусь своим телом вообще-то. Если совсем честно.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
ну там же всякие мужчины. Приходится на это идти. Ну что сделаешь. А без этого вообще не будет никого. Да и что показывать- платья в пол что ли? Нет уж. Пусть видят. Я горжусь своим телом вообще-то. Если совсем честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что, больше нечем-таки гордиться? :( В этом случае Вы тем более должны понимать, что и интерес у мужчин возникает в первую очередь к телу (даже и без фотографий в купальниках ;))
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Что, больше нечем-таки гордиться? :( В этом случае Вы тем более должны понимать, что и интерес у мужчин возникает в первую очередь к телу (даже и без фотографий в купальниках ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
удивили. А чем еще женщина интересна при знакомстве- прям очень сильно меня удивили. ну да- бездонный внутренний мир. Как же я забыла про него. Это конечно в самую первую очередь нужно мужчинам. особенно на сз. да. забыла как-то)
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
удивили. А чем еще женщина интересна при знакомстве- прям очень сильно меня удивили. ну да- бездонный внутренний мир. Как же я забыла про него. Это конечно в самую первую очередь нужно мужчинам. особенно на сз. да. забыла как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хотела открывать для Вас Америку, просто напомнить, что в постели люди обычно (!) друг с другом на Ты , поэтому я мужчин именно в Вашем случае понимаю ;)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не хотела открывать для Вас Америку, просто напомнить, что в постели люди обычно (!) друг с другом на Ты , поэтому я мужчин именно в Вашем случае понимаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жизнь моя- до постели еще ожить надо. Дослужиться и и получить ее от меня- эту самую постель. Не все так просто- увидел в телефоне- щелкнул пальцем и вот тебе я- в постели на все готовая. Что за детский лепет.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ничего себе "анкета"! ;) А если Ваши коллеги эти фотографии увидят? Или клиенты? Вам всё равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прилично и красиво. спокойно могу показать любому желающему. Спокойно.
Hotel hotelВ ответ на Аноним
Аноним
прилично и красиво. спокойно могу показать любому желающему. Спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти тыкалки не имеют серьезного интереса знакомиться, вот и все, вы отфуболивате их правильно, они и сами рады отбутболиться. Нормальный человек с вы начнет, а остальные там - это просто барахло
АнонимВ ответ на Hotel hotel
Hotel hotel
Эти тыкалки не имеют серьезного интереса знакомиться, вот и все, вы отфуболивате их правильно, они и сами рады отбутболиться. Нормальный человек с вы начнет, а остальные там - это просто барахло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да точно. Не все на ты. Есть и нормальные начала. Мало но есть.
Ирина Барон
А вы где таких находите? Если на С.З., то тогда понятно.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
А вы где таких находите? Если на С.З., то тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
да на сз а где же еще.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
да на сз а где же еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они привыкли, что женщины там часто на всё готовы, доступны, в первый вечер знакомство, поэтому такое отношение.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Они привыкли, что женщины там часто на всё готовы, доступны, в первый вечер знакомство, поэтому такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот правильно мыслите-согласна. А меня такая постановка вопроса тоже бесит. Сами там такие что ну вообще не на пять с плюсом- а все туда же. да -ад я понимаю это как их мнение о моей доступности на все- когда на ты обращаются. Бесит просто все.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
вот правильно мыслите-согласна. А меня такая постановка вопроса тоже бесит. Сами там такие что ну вообще не на пять с плюсом- а все туда же. да -ад я понимаю это как их мнение о моей доступности на все- когда на ты обращаются. Бесит просто все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас с улыбкой вспоминаю один сайт. Было там 99% Леди. Стала прощупывать мужчину: Алкоголик свободный. Ну и зачем такое счастье?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да на сз а где же еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уберите фото в купальнике, мой вам совет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем