Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как к вам обращаются мужчины?

Девы- я в шоке. мужчины отваливаются один за другим только по одной-единственной причине. Начинают знакомиться и сразу пишут мне ты. Отвечаю им что на ты не разговариваю- сразу обижаются и в туман. Не скажу что прямо  так и мечта была поэта, в том смысле что мужички так себе, средненькие, но все же замечаю такую печальную тенденцию. Хотела узнать обcтановку в целом по вопросу- а как у вас с этим? Насколько это важно для вас- в начале знакомства - на вы. На сегодня двое отвалились- это вообще как. И так практически каждый день. желающих много- но почти все на ты. Мне не приятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
134567
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Уберите фото в купальнике, мой вам совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не уберу я ими горжусь. И вообще. пусть будут. Тот кто мне нужен ценит в любом виде. Мне нужен сама знаю кто А эти паяцы пусть дергаются-развлекают меня. Ни с одним не собираюсь даже перезваниваться. Ни с одним. С каких пор фото в купальнике было минусом в знакомствах. Нет уж- у меня свои правила. И кто хочет быть со мной- пусть их придерживается. Я в купальниках- но это ничего не значит.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не уберу я ими горжусь. И вообще. пусть будут. Тот кто мне нужен ценит в любом виде. Мне нужен сама знаю кто А эти паяцы пусть дергаются-развлекают меня. Ни с одним не собираюсь даже перезваниваться. Ни с одним. С каких пор фото в купальнике было минусом в знакомствах. Нет уж- у меня свои правила. И кто хочет быть со мной- пусть их придерживается. Я в купальниках- но это ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для мужчин значит. Но, это только ваше дело.
Vana Toomas
Даже гестаповцы когда подвешивали врага Рейха на крюк для туш, обращались исключительно на вы.
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Даже гестаповцы когда подвешивали врага Рейха на крюк для туш, обращались исключительно на вы.
СсылкаПожаловаться

Светик)))
А где именно они с вами знакомятся?
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
А где именно они с вами знакомятся?
СсылкаПожаловаться
сз
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
сз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну я так и подумала. Там, видимо, существуют такие общепринятые нормы, а тут вы со своим уставом полезли)))
GoldenGold GoldenGold
они отвалились - их проблемы
вежливость при знакомстве никто не отменял
это сейчас такая тенденция - скорее, давай знакомится, быстрее сближаться и в койку, чего тянуть!
вот они сразу на ты, потом сразу в гости приглашай, потом сразу в койку и потом он сразу растворяется в тумане навсегда
вот и весь исход таких знакомств
АнонимВ ответ на GoldenGold GoldenGold
GoldenGold GoldenGold
они отвалились - их проблемы
вежливость при знакомстве никто не отменял
это сейчас такая тенденция - скорее, давай знакомится, быстрее сближаться и в койку, чего тянуть!
вот они сразу на ты, потом сразу в гости приглашай, потом сразу в койку и потом он сразу растворяется в тумане навсегда
вот и весь исход таких знакомств
СсылкаПожаловаться
да я -тов се это тоже понимаю. Вот сейчас отвалился один из трех претендентов на сегодня. На фото- поллица мужика. И все! И это против мои[ 24 во всех видах и ракурсах-нормально да? Пишу ему- чужой муж вышел погулять? Разведен- не верю отвечаю. Он мне- зачем так все усложнять! Нет блин я должна отдаться незнакомому мужику только потому что он этого захотел. У ро ды.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
да я -тов се это тоже понимаю. Вот сейчас отвалился один из трех претендентов на сегодня. На фото- поллица мужика. И все! И это против мои[ 24 во всех видах и ракурсах-нормально да? Пишу ему- чужой муж вышел погулять? Разведен- не верю отвечаю. Он мне- зачем так все усложнять! Нет блин я должна отдаться незнакомому мужику только потому что он этого захотел. У ро ды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мда. может в Англию? ко двору? там любят церемонии разводить
Manera
Мне вспомнилась песня про мадам Брошкину...)
OlgaВ ответ на Manera
Manera
Мне вспомнилась песня про мадам Брошкину...)
СсылкаПожаловаться

Оксана Берлин
Смотря какие мужчины. Пациенты на ",вы", конечно..Друзья и знакомые на " ты"... Кстати, вообще не показатель. Отец мой всегда посметвался на эту тему. Рассказывал, что у них рядом жила семья, где дети к родителям на " вы" обращались.. Дочь там своей матери говорила:" Ну вы, мама, просто набирая дура"...
Оксана Берлин
Смотря какие мужчины. Пациенты на ",вы", конечно..Друзья и знакомые на " ты"... Кстати, вообще не показатель. Отец мой всегда посметвался на эту тему. Рассказывал, что у них рядом жила семья, где дети к родителям на " вы" обращались.. Дочь там своей матери говорила:" Ну вы, мама, просто набирая дура"...
СсылкаПожаловаться


Nelly
Вот тех кто сразу на ты, в лес)
Мария
Мне неважно 'ты' или 'вы', лишь бы с уважением было обращение и общение в том же ключе, непреходящем в личное каждого..но всё же, на 'ты' - люди ближе друг другу..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Мне неважно 'ты' или 'вы', лишь бы с уважением было обращение и общение в том же ключе, непреходящем в личное каждого..но всё же, на 'ты' - люди ближе друг другу..
СсылкаПожаловаться
я не хочу с незнакомым мужиком на ты- просто не хочу!!!!!!!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу с незнакомым мужиком на ты- просто не хочу!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не хотите, никто же не настаивает)..но я, допустим, не шарахнусь от человека, если он ко мне обратится : 'здравствуй,..как дела/подскажи пожалуйста/и т.д.''..
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Так не хотите, никто же не настаивает)..но я, допустим, не шарахнусь от человека, если он ко мне обратится : 'здравствуй,..как дела/подскажи пожалуйста/и т.д.''..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не отвечу если обратятся на ты. Никогда. В реале тем более. Исключено. Извините но я носитель русской культуры. У нас так не принято.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не отвечу если обратятся на ты. Никогда. В реале тем более. Исключено. Извините но я носитель русской культуры. У нас так не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначальным, традиционным в русском языке было только обращение в форме единственного числа, то есть - ты. И на протяжении многих веков русские люди были на 'ты' со всеми, с кем вступали в те или иные отношения,..то есть, это обращение было повсеместным и социально нейтральным. Оно адресовалось и старшему, и младшему, и царю, и холопу. Но при этом всегда с личным местоимением 'ты' употреблялось слово, которое уточняло статус лица - матушка, батюшка, отец мой, братец, сестрица, дядюшка, тётя, дедушка, друг мой, а также – царь- батюшка, государь, господин, воевода и т.п...мне 'вы' более чуждо, как русской.
Тамара КошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я никогда не отвечу если обратятся на ты. Никогда. В реале тем более. Исключено. Извините но я носитель русской культуры. У нас так не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русская культура тут не при чём, существует этикет. Но повсеместное обращение на "ты" - это веяние времени, особенно среди молодёжи. Это как пароль - "мы одной крови, ты и я". А на носителя русской культуры, судя по лексикону, вы не тянете, извините.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу с незнакомым мужиком на ты- просто не хочу!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не хотите дальше. в одиночестве
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну не хотите дальше. в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всем вашем желании в одиночестве не остаюсь- увы. Должна вас огорчить. Открыла сейчас профиль- семеро торчат и ждут ответа. Семеро. Извините что расстроила))
wsynata
Меня "вы" бесит, "ты" удобнее.
Olga
????? ну вот просто убила на фиг. Ох, извините великодушно! Убили. Ах, а на фиг можно вообще при Вас употреблять или не комильфо? а мне нравится в английском языке, что ты, что Вы звучит одинаково, отчеств нет, поначалу очень некомфортно было
а сейчас даже очень нравится. если Вы будете ТАК выбирать, то или останетесь сами вообще или выберете себе сноба какого-нибудь. ну Вы же знакомитесь с ровесниками, чтобы на ты переходить в ближайшем будущем, нет? а зачем Вы с ними знакомитесь? для чего? чтобы оставаться "на расстоянии"?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем