Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как к Вам обращаться лучше?

Добрый день, вечер, утро, ночь!

Как бы Вы хотели, чтобы к Вам обращались? Мне вот например понравилось, если бы ко мне просто обращались "Пани". А Вам?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
dashakoshka63@mail.ru
А мне почему-то панночка из Вия сразу представилась, как она в гробу летает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то панночка;)
Аласка Бела
Хочу быть мадам.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Хочу быть мадам.
СсылкаПожаловаться
Мадам Бела ! звучит ))) прям так счас и сразу в Одессу захателась))) ножки в море пополоскать и мелких блох (креветок ) ведро купить (мечтательно)... .........
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Мадам Бела ! звучит ))) прям так счас и сразу в Одессу захателась))) ножки в море пополоскать и мелких блох (креветок ) ведро купить (мечтательно)... .........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо, в Одессе мадамы водятся?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А шо, в Одессе мадамы водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не знали? тю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
а вы не знали? тю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бывала, не знаю. Я думала, это только во франции мадамы, а оказывается, не только.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какая прелесть!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки да)
Мэри ПопинсВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не бывала, не знаю. Я думала, это только во франции мадамы, а оказывается, не только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдыхали с мужем в Дубае. Если я была одна, то ко мне обращались мисс, а когда с ним, то мадам. Это было чуть больше года назад. Были там же года 4 назад - не припомню, что бы ко мне так обращались))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мэри Попинс
Мэри Попинс
Отдыхали с мужем в Дубае. Если я была одна, то ко мне обращались мисс, а когда с ним, то мадам. Это было чуть больше года назад. Были там же года 4 назад - не припомню, что бы ко мне так обращались))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно, к одинокой по английски, к замужней по французски.
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А шо, в Одессе мадамы водятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там всегда так обращались к дамам ,и в 70-х годах даже)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
там всегда так обращались к дамам ,и в 70-х годах даже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, они там всегда были со своеобразным юмором.
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, они там всегда были со своеобразным юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да!
dashakoshka63@mail.ru
Меня леди кошка устраивает.
Светлана
мне нравится, когда один знакомый называет меня БАРЫШНЯ...
L_occitaneВ ответ на Светлана
Светлана
мне нравится, когда один знакомый называет меня БАРЫШНЯ...
СсылкаПожаловаться
ооо.а меня один Сударыней и Русарыней называл)мне очень нравилось)))
Лисичкин
просто Лис))))))
Ёрик
Ёрик, все остальные имена уже давно потеряли свою актуальность...
Ника Валуев
Господин Президент.
Алекс
А меня просто по имени. Оно у меня строгое
Анна Пикалова
Просто по имени "Аня". Когда меня называют в 25 "дама", "тетя" незнакомым детям, "женщина", меня это как-то гнетет)) По имени и отчеству-официозно, а когда полным именем незнакомые люди, то у меня ощущение,что сейчас какой-то шухер начнется :D
Елена
Фрау Марта)))) Это я вспомнила свою свояченицу, так вот ее так вся родня шутя называет)) Она как то чепчик надела ( ну из какого-то новогоднего костюма, что ли), так все упали со смеху вместе с ней)))) Есть какая-то консервация под таким названием, вот она была копия эта фрау))) Там на этикетке она изображена. Давненько было, я уж точно не помню, что в той баночке было. Горошек, что ли..
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Фрау Марта)))) Это я вспомнила свою свояченицу, так вот ее так вся родня шутя называет)) Она как то чепчик надела ( ну из какого-то новогоднего костюма, что ли), так все упали со смеху вместе с ней)))) Есть какая-то консервация под таким названием, вот она была копия эта фрау))) Там на этикетке она изображена. Давненько было, я уж точно не помню, что в той баночке было. Горошек, что ли..
СсылкаПожаловаться
А про себя- меня по имени называют, а муж Рыженькая зовет. Я в каштан волосы крашу, рыжим там отливает только на солнышке, но ему нравится так звать. А я его называю Дядька, ему нравится и идет даже))) Он сам себя так называет, в третьем лице), делает что-то, я с советами подлезу, он и скажет- отстань от дядьки))) Но по имени тоже называю, особенно на людях. Такие наши прозвища в основном для домашнего пользования.
Анастасия
Девушка, это так мило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем