Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как казаться богатым для женщин

В наше время для многих главное - деньги. Многие мужчины не вызывают интереса у женщин только поэтому. Но есть не умные, но хитрые мужчины, даже глубоко женатые и не очень состоятельные, умеющие пустить пыль в глаза противоположному полу. Поделюсь некоторыми своими ходами. Сам я как раз такой. Женщины мне нравятся любые. Сам я не красавец: с пивным животом, косолапый, лысый, остатки волос седые, маленькие бегающие глаза и мясистый нос. Но достоинством считаю хороший рост. Женщинам нравятся такие увальни как я, думают что никуда не убегу. "Кому ещё такой растяпа нужен, кроме меня?"- думают они. Также они почему-то думают, что я спортсмен. Им нравятся спортсмены, вот они так и думают. А я, на самом деле, ходок. Хожу на дальние дистанции, и все по продуктовым магазинам. Возвращаюсь весь мокрый, вонючий, нагруженный авоськами с едой и начинаю готовить. Женщин же надо кормить. На дорогих женщин у меня денег нет. Но, я же люблю всех, поэтому выбираю голодных и дешёвых, с производства. Сам-то я служащий, поэтому люблю бедных женщин, рабочих лошадок. Такую покормишь дома своим обедом, а она потом отработает.
Ещё лучше, мужчины, если вы выбрали работу, связанную с командировками от фирмы. Там у вас будет бесплатное жилье, командировочные, а ваша семья дома. Ничто не будет мешать пускать пыль в глаза женщинам на местном производстве.Главное подготовиться: помыться, причесаться, пусть мама заштопает всю нужную одежду и поставит заплатки, но одежда должна быть брендовой. И оденьте ваши лучшие часы, желательно швейцарские, даже если им 90 лет и их вам отдал за ненужностью ваш дядя. Женщины смотрят на ваши часы, проверяют брэнд. Вот с командировки и надо начинать оттачивать свое амплуа богача. Там можно напиться за счёт фирмы дорогого алкоголя в компании большого количества обслуживающего женского персонала, принимающей фирмы. Для них вы богач, они же вас не знают. Выбрать из них самую сговорчивую и дело в шляпе. Ваше удовольствие, вполне бесплатное (оно же оплачено фирмой), на много лет обеспечено. Главное не болтать ни о чем, просто заставить женщину попроще плясать перед "богачем" и тратить побольше командировочных. Можно даже взять на свои развлечения в командировке кредит и следить за акциями различных пароходных компаний, чтобы по акции,подешёвке сплавать в круиз, чтобы семья не узнала быстро о вашей интрижке.
Это небольшие мои хитрости, но они срабатывают. Многие женщины просто теряют голову. Готовы за мной на край света. Хотя я неразговорчивый, малоразвитых, образования - техникум, ничего не читаю, кроме одной газеты, и смотрю телевизор с утра до вечера. Путешествую я изредка в Таиланд (там тоже дешёвые женщины). Был даже 2 раза целых. Хотел прикупить там подешёвке жену, но передумал, у нас дешевле.
Хотя это женский форум, моя информация о себе пригодится и женщинам и мужчинам. Хотел просто по-мужски поделиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ирита итинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обоснуй ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу
Рэм ⓇВ ответ на ирита итина
ирита итина
не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не удивлен.
ирита итинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не удивлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Рэм Ⓡ
В наше время для многих главное - деньги

Вот ты наивняк. Женщинам бабло не главное.. Говори красиво. остальное мелочи.
Просто ЛюбовьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В наше время для многих главное - деньги

Вот ты наивняк. Женщинам бабло не главное.. Говори красиво. остальное мелочи.
СсылкаПожаловаться
Говорить мозги нужны. А тут только понты....
Рэм ⓇВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Говорить мозги нужны. А тут только понты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда. Женщины любят не ушами, а головой ))
Просто ЛюбовьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это правда. Женщины любят не ушами, а головой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Creatura Del Cuore

Вероника Филаретова
Никак
Антон Шибаев
Думаю мужику было б лениво столько писать
Антон Шибаев
Думаю мужику было б лениво столько писать
СсылкаПожаловаться
эт он в поездке в командировку сочинял. наследие для потомков
Vika Zjuz


ЕС
вот то что ты малоразвитый, так оно сразу в глаза бросается
MаrFa
описал какого то гоблина и какие-то мутно лажовые схемы.
дурак какой-то
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?

ОляВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
"я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье "
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Оля
Оля
"я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема попугая и шарманщика не раскрыта
Кукуля забаненная в сосисках
Тема попугая и шарманщика не раскрыта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это после белых лебедей, которые на пруду чето там качают!
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Оля
Оля
это после белых лебедей, которые на пруду чето там качают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Оля
Оля
это после белых лебедей, которые на пруду чето там качают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Права они качают)))
Кукуля забаненная в сосисках
Права они качают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигасе! на жаркое их после этого..И попугаю наука будет..
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на Оля
Оля
фигасе! на жаркое их после этого..И попугаю наука будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Кукуля забаненная в сосисках
Права они качают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.
.......мутят белую пургу.

Аннушка
Троллятина. Причем, баба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем