Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как казаться богатым для женщин

В наше время для многих главное - деньги. Многие мужчины не вызывают интереса у женщин только поэтому. Но есть не умные, но хитрые мужчины, даже глубоко женатые и не очень состоятельные, умеющие пустить пыль в глаза противоположному полу. Поделюсь некоторыми своими ходами. Сам я как раз такой. Женщины мне нравятся любые. Сам я не красавец: с пивным животом, косолапый, лысый, остатки волос седые, маленькие бегающие глаза и мясистый нос. Но достоинством считаю хороший рост. Женщинам нравятся такие увальни как я, думают что никуда не убегу. "Кому ещё такой растяпа нужен, кроме меня?"- думают они. Также они почему-то думают, что я спортсмен. Им нравятся спортсмены, вот они так и думают. А я, на самом деле, ходок. Хожу на дальние дистанции, и все по продуктовым магазинам. Возвращаюсь весь мокрый, вонючий, нагруженный авоськами с едой и начинаю готовить. Женщин же надо кормить. На дорогих женщин у меня денег нет. Но, я же люблю всех, поэтому выбираю голодных и дешёвых, с производства. Сам-то я служащий, поэтому люблю бедных женщин, рабочих лошадок. Такую покормишь дома своим обедом, а она потом отработает.
Ещё лучше, мужчины, если вы выбрали работу, связанную с командировками от фирмы. Там у вас будет бесплатное жилье, командировочные, а ваша семья дома. Ничто не будет мешать пускать пыль в глаза женщинам на местном производстве.Главное подготовиться: помыться, причесаться, пусть мама заштопает всю нужную одежду и поставит заплатки, но одежда должна быть брендовой. И оденьте ваши лучшие часы, желательно швейцарские, даже если им 90 лет и их вам отдал за ненужностью ваш дядя. Женщины смотрят на ваши часы, проверяют брэнд. Вот с командировки и надо начинать оттачивать свое амплуа богача. Там можно напиться за счёт фирмы дорогого алкоголя в компании большого количества обслуживающего женского персонала, принимающей фирмы. Для них вы богач, они же вас не знают. Выбрать из них самую сговорчивую и дело в шляпе. Ваше удовольствие, вполне бесплатное (оно же оплачено фирмой), на много лет обеспечено. Главное не болтать ни о чем, просто заставить женщину попроще плясать перед "богачем" и тратить побольше командировочных. Можно даже взять на свои развлечения в командировке кредит и следить за акциями различных пароходных компаний, чтобы по акции,подешёвке сплавать в круиз, чтобы семья не узнала быстро о вашей интрижке.
Это небольшие мои хитрости, но они срабатывают. Многие женщины просто теряют голову. Готовы за мной на край света. Хотя я неразговорчивый, малоразвитых, образования - техникум, ничего не читаю, кроме одной газеты, и смотрю телевизор с утра до вечера. Путешествую я изредка в Таиланд (там тоже дешёвые женщины). Был даже 2 раза целых. Хотел прикупить там подешёвке жену, но передумал, у нас дешевле.
Хотя это женский форум, моя информация о себе пригодится и женщинам и мужчинам. Хотел просто по-мужски поделиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Фро Фро
Тётка, поделивщаяся мужским.
какая прелесть
Если богатые не интересуют всё гораздо проще
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
Как всегда туфта и подстава)))
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уверена, что работает, только пока не разобралась , что к чему
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что? Это??
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я ж про тетку , которая ещё не разобралась
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Нет, мне и так всех жалко, хочется, чтобы у всех всё было хорошо
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Стараюсь никого не расстраивать, веселю и подбадриваю, вдохновляю и убеждаю, этого мало???
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Зачем??? У тебя ж там прорва красавиц в обойме, для чего тебе оно??)
Комментарий удален.Почему?
какая прелестьВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я смотрю ты у всех подряд их просишь, неее, я не стадная, а тебе пофиг лишь бы симпотная все равно какая)))
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
У аффтора нет денег на туалетную бумагу и поэтому он вонючий жЫрный цабака-абSирака
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и аффтор газету тока может себе позволить))) Приветы!!!
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Типографская краска жопу разъедает
Комментарий удален.Почему?
Кукуля забаненная в сосискахВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не если тока так
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем