Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как кинуть мужа на бабки?

У него есть машина. Продавать ее не хочет. Хочу уломать продать, забрать все деньги за нее и выставить за дверь. КАК? И не надо бедного мужика защищать, есть за что.
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Marina Marishina
А за машину есть долги? кто платит?
Карина И.В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
А за машину есть долги? кто платит?
СсылкаПожаловаться
Да, 55 тыс. долг. Я в декрете 2 года уже, естественно муж расплачивался первое время, а с нового года ничего не платили(( То не работал, то отпуск, да и сейчас с такой работой копейки заработает((
Marina MarishinaВ ответ на Карина И.
Карина И.
Да, 55 тыс. долг. Я в декрете 2 года уже, естественно муж расплачивался первое время, а с нового года ничего не платили(( То не работал, то отпуск, да и сейчас с такой работой копейки заработает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долг банку или знакомым? Если знакомым, то пусть насядут на него хорошенько, может сам соизволит продать, а там дело "техники"
Карина И.В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Долг банку или знакомым? Если знакомым, то пусть насядут на него хорошенько, может сам соизволит продать, а там дело "техники"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственникам... Они уже намекали... Про насядут хорошенько - думаю вряд ли получится, им за 70 годков уже))) Да и передаю деньги через своего папу, а муж у него и работает, т.к. по сути - работу дали, втык получал и не раз за прогулы, я уже не знаю как с ним...
НеизвестноВ ответ на Карина И.
Карина И.
Родственникам... Они уже намекали... Про насядут хорошенько - думаю вряд ли получится, им за 70 годков уже))) Да и передаю деньги через своего папу, а муж у него и работает, т.к. по сути - работу дали, втык получал и не раз за прогулы, я уже не знаю как с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подать на раздел имущества - это можно делать и в браке тоже.
ГАЛИС
Для автора темы:
Вы кстати обратите внимания на ответы на мой комментарий . Мужички засуетились! Значит совет верный!))) И вы обратите внимания на их комменты, это может предсказать поведение и реакцию вашего мужа при сделке, что бы быть ко всему готовой)))))
ZайподВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для автора темы:
Вы кстати обратите внимания на ответы на мой комментарий . Мужички засуетились! Значит совет верный!))) И вы обратите внимания на их комменты, это может предсказать поведение и реакцию вашего мужа при сделке, что бы быть ко всему готовой)))))
СсылкаПожаловаться
какой верный совет? ее вообще на сделку не возьмут, а оставят сидеть дома с ребенком. а возьмет муж кореша покрепче для страховки. и когда лошара, который согласился развести мужа, заикнется по дороге о скидке с цены - ему предложат сделать скидку из автомобиля за то что пацанское слово нарушил. и будет торчатьна бабки афтар не только своим родственникам, но и лоху в размере покупная цена минус реальная...
isolda tristanova
Я бы сделала проще ! Напился , поехал, позвонила в полицию ! Забрали права, ну соответственно машину придётся продать !
Карина И.В ответ на isolda tristanova
isolda tristanova
Я бы сделала проще ! Напился , поехал, позвонила в полицию ! Забрали права, ну соответственно машину придётся продать !
СсылкаПожаловаться
Да у него чуть не забрали в мае. Только у него знакомые есть, кто не допустят этого и долг увеличится....
Эва
Все, что в браке приобретено, делится пополам. А так можете оформить на себя генералку и сами продать.
ВячеславВ ответ на Эва
Эва
Все, что в браке приобретено, делится пополам. А так можете оформить на себя генералку и сами продать.
СсылкаПожаловаться
Все, что в браке приобретено, делится пополам. А так можете оформить на себя генералку и сами продать.
Как она оформит генералку без согласия мужа (владельца машины)?
ЭваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Все, что в браке приобретено, делится пополам. А так можете оформить на себя генералку и сами продать.
Как она оформит генералку без согласия мужа (владельца машины)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без мужа никак. Хитростью можно это сделать, например, дай сьезжу к подруге на Украину на недельку, а на таможне генералка нужна.
ВячеславВ ответ на Эва
Эва
Без мужа никак. Хитростью можно это сделать, например, дай сьезжу к подруге на Украину на недельку, а на таможне генералка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, но насколько я понимаю, автор темы сама не ездит на машине.
Эва
А так можно тачку и без доков продать, дешевле, разумеется, но есть покупатели.
ВячеславВ ответ на Эва
Эва
А так можно тачку и без доков продать, дешевле, разумеется, но есть покупатели.
СсылкаПожаловаться
А так можно тачку и без доков продать, дешевле, разумеется, но есть покупатели.
Можно, но это будет уже криминал.
ЭваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А так можно тачку и без доков продать, дешевле, разумеется, но есть покупатели.
Можно, но это будет уже криминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей то что? Для того, кто купит и будет.
ВячеславВ ответ на Эва
Эва
А ей то что? Для того, кто купит и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совсем так. Если они вдруг спалятся, то запросто могут сдать ее мусорам как соучастницу аферы.
ВячеславВ ответ на Эва
Эва
А ей то что? Для того, кто купит и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласитесь, что 55 тыс. рублей это не та сумма, из-за которой имеет смысл идти на такое.
Anfisa***
ну так помириться сначала надо, уговорить продать, а потом как масть ляжет...)))) по-плохому уговорить продать не получится...журналы рекомендуют длительный минет, чтоб муж стал более покладистым..))))))
мерри печенюшкина
а зачем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем