Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как кинуть мужа на бабки?

У него есть машина. Продавать ее не хочет. Хочу уломать продать, забрать все деньги за нее и выставить за дверь. КАК? И не надо бедного мужика защищать, есть за что.
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Олька...Я
А за что?
Карина И.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А за что?
СсылкаПожаловаться
мудак он))
Олька...ЯВ ответ на Карина И.
Карина И.
мудак он))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем замуж за мудака выходила?
Карина И.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
зачем замуж за мудака выходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его машина и испортила((
Прынцесса ДурындотВ ответ на Карина И.
Карина И.
мудак он))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудак - это весомая причина. Только мудаки легко на бабло не разводятся, думаю трудно придется... Проще так выставить, а машину спалить)))
Карина И.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А за что?
СсылкаПожаловаться
Бухает, катается на этой самой машине, за которую мне еще долг отдавать, работать ни хера не хочет. И это при том, что итак своим поведением последние 4 месяца весь мозг вынес и кучу болячек теперь лечить приходится((
*БИКИНИ*В ответ на Карина И.
Карина И.
Бухает, катается на этой самой машине, за которую мне еще долг отдавать, работать ни хера не хочет. И это при том, что итак своим поведением последние 4 месяца весь мозг вынес и кучу болячек теперь лечить приходится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так разводись.. А почему тебе отдавать? При разводе разделите и продашь, или он пусть пол стоимости выплачивает.
Карина И.В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Ну так разводись.. А почему тебе отдавать? При разводе разделите и продашь, или он пусть пол стоимости выплачивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась цивилизованно, заявление подавала, как раз 3 месяца назад, это п***з был, хуже бабы-истерички((
Олька...ЯВ ответ на Карина И.
Карина И.
Бухает, катается на этой самой машине, за которую мне еще долг отдавать, работать ни хера не хочет. И это при том, что итак своим поведением последние 4 месяца весь мозг вынес и кучу болячек теперь лечить приходится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит на вас? и платите за машину вы?
Карина И.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
кредит на вас? и платите за машину вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я брала в долг у своих родственников. Мне не с чего отдавать, я в декрете 2 года как. Только сейчас подрабатывать начала, но это максимум 7 тыс. в месяц, так что выплачивать дооолго такими темпами буду...
Олька...ЯВ ответ на Карина И.
Карина И.
Я брала в долг у своих родственников. Мне не с чего отдавать, я в декрете 2 года как. Только сейчас подрабатывать начала, но это максимум 7 тыс. в месяц, так что выплачивать дооолго такими темпами буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы выплачиваете? машина на мужа? пусть платит.почему он не работает? на что вы тогда живете,если он не работает,а вы в декрете?
Карина И.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а почему вы выплачиваете? машина на мужа? пусть платит.почему он не работает? на что вы тогда живете,если он не работает,а вы в декрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Машина на мужа. Деньги-то я передаю родственникам, он с ними и не общается. Год назад брали деньги, 5 мес. платил и все - с нового года ни копейки. Вроде и работал, а заработать никак(( Потом 2 месяца пьянствовал, когда я на развод подала (горе же!)
Потом устроился, сейчас как бы работает - но опять то в отпуск уезжал (утомился, бедненький), то вообще говорит не хочу работать, то приехал из отпуска с задержкой в неделю... Теперь вот 2 или 3 дня проработал - и ночью сегодня не ночевал дома, где-то катается, на работу естественно не пошел! А з/п у него нет - только то, что наработает. Конечно и в этом месяце ничего не сможет отдать. Реально достало уже.
Олька...ЯВ ответ на Карина И.
Карина И.
Машина на мужа. Деньги-то я передаю родственникам, он с ними и не общается. Год назад брали деньги, 5 мес. платил и все - с нового года ни копейки. Вроде и работал, а заработать никак(( Потом 2 месяца пьянствовал, когда я на развод подала (горе же!)
Потом устроился, сейчас как бы работает - но опять то в отпуск уезжал (утомился, бедненький), то вообще говорит не хочу работать, то приехал из отпуска с задержкой в неделю... Теперь вот 2 или 3 дня проработал - и ночью сегодня не ночевал дома, где-то катается, на работу естественно не пошел! А з/п у него нет - только то, что наработает. Конечно и в этом месяце ничего не сможет отдать. Реально достало уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж...не пойму почему вы до сих пор все это терпите? он еще и гуляет не особо скрывая это...может плюнуть на машину, нервы и спокойствие ребенка дороже
Карина И.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
да уж...не пойму почему вы до сих пор все это терпите? он еще и гуляет не особо скрывая это...может плюнуть на машину, нервы и спокойствие ребенка дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю Сейчас не изменяет (по крайней мере с того момента как его баба послала), конкретно сегодня не знаю. Просто сейчас-то нервов нет, но достал так, что прям хочется гадость какую-нибудь сделать))
Первый ЩасВ ответ на Карина И.
Карина И.
Машина на мужа. Деньги-то я передаю родственникам, он с ними и не общается. Год назад брали деньги, 5 мес. платил и все - с нового года ни копейки. Вроде и работал, а заработать никак(( Потом 2 месяца пьянствовал, когда я на развод подала (горе же!)
Потом устроился, сейчас как бы работает - но опять то в отпуск уезжал (утомился, бедненький), то вообще говорит не хочу работать, то приехал из отпуска с задержкой в неделю... Теперь вот 2 или 3 дня проработал - и ночью сегодня не ночевал дома, где-то катается, на работу естественно не пошел! А з/п у него нет - только то, что наработает. Конечно и в этом месяце ничего не сможет отдать. Реально достало уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гыыы....Занять денег на машину и записать ее на мужа... и вы не считаете это верхом идиотизма? )))
Карина И.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы....Занять денег на машину и записать ее на мужа... и вы не считаете это верхом идиотизма? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на самом деле бОльший идиотизм был бы мотаться с маленьким ребенком, чтобы записать ее на себя. По сути она все равно совместно нажитое имущество, кто ж знал, что мне его кинуть с деньгами захочется)))
Первый ЩасВ ответ на Карина И.
Карина И.
на самом деле бОльший идиотизм был бы мотаться с маленьким ребенком, чтобы записать ее на себя. По сути она все равно совместно нажитое имущество, кто ж знал, что мне его кинуть с деньгами захочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ога.. Одна моя знакомая, когда уводила мужика из семьи, записала на себя его машину (вернее он на нее записал, типа подарил) и никуя машина при разводе не стала совместно нажитым имуществом! )))) Еще он может ее разбить, тогда вам точно нифига не достанется, зато может достаться выплата компенсации за причинение вреда здоровью пострадавшим при аварии, если он сам при этом погибнет. Вот такие они, наши Российские законы! ))))
Карина И.В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ога.. Одна моя знакомая, когда уводила мужика из семьи, записала на себя его машину (вернее он на нее записал, типа подарил) и никуя машина при разводе не стала совместно нажитым имуществом! )))) Еще он может ее разбить, тогда вам точно нифига не достанется, зато может достаться выплата компенсации за причинение вреда здоровью пострадавшим при аварии, если он сам при этом погибнет. Вот такие они, наши Российские законы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда не рассматривались варианты подлянок от него))
А то что разбить может - того и боюсь. Я же как заикнулась только о разделе имущества, так орет я ее разобью-подожгу и т.п.
Первый ЩасВ ответ на Карина И.
Карина И.
Ну тогда не рассматривались варианты подлянок от него))
А то что разбить может - того и боюсь. Я же как заикнулась только о разделе имущества, так орет я ее разобью-подожгу и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда разобъет-подожгет, тогда смело можете подавать на него в суд за порчу вашего совместного имущества. Еще могу посоветовать собрать доказательства того, что машина была куплена на ваши личные деньги, а не на совместно нажитые и тогда сможете машину отсудить себе полностью. А вапче вам лучше с юристом по этому поводу поговорить..
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карина И.
Карина И.
Бухает, катается на этой самой машине, за которую мне еще долг отдавать, работать ни хера не хочет. И это при том, что итак своим поведением последние 4 месяца весь мозг вынес и кучу болячек теперь лечить приходится((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо было машину на его имя оформлять (как я понимаю). И кредит на себя при этом оформлять.
Карина И.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А не надо было машину на его имя оформлять (как я понимаю). И кредит на себя при этом оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо было, а что делать, поздно теперь ((
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карина И.
Карина И.
не надо было, а что делать, поздно теперь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут один вариант. много ходовая комбинация. Подговорить родню, пусть "включатся в игру". Типа есть возможность купить боле крутую тачку. Но эту надо продать. Но тут надо всё просчитать. А вам будет впредь наука. Не будете вещи, купленные за свой счёт, оформлять на другое лицо. Тем более кредитные вещи.
Карина И.В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну тут один вариант. много ходовая комбинация. Подговорить родню, пусть "включатся в игру". Типа есть возможность купить боле крутую тачку. Но эту надо продать. Но тут надо всё просчитать. А вам будет впредь наука. Не будете вещи, купленные за свой счёт, оформлять на другое лицо. Тем более кредитные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо попробовать, спасибо))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Карина И.
Карина И.
Надо попробовать, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут надо крепко сообща с роднёй подумать. Если получится - заберёте, тачку, оформите на себя. или рассчитаетесь с долгами. В какой-то мере они тоже заинтересованы по-быстрее получить свои деньги.
Аnna AntonovaВ ответ на Карина И.
Карина И.
не надо было, а что делать, поздно теперь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите что вам нужна доверенность на вождение, в этой доверенности включите пункт что вы можете продать
заберите ключи
машину отгоните к родственникам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем