Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как кончить

здравствуйте.у меня такая проблема,я живу с мужем четыре года вместе.у нас двое детей,он был и остаётся единственным мужчиной,но я не разу не кончала,хотя когда мне сняться сны сего участием я могу кончить.а вот в реальности не как не могу.объясните почему так происходит?может я какая нибудь не такая?спасибо заранее.
Аля Барашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Валида Велиева
блин а я думала одна такая не нормальная а оказываеться нас много!!!!прочитала почти все, но так не чего и не поняла!!!!в постели мой мужчина супер, лучше и не придумать, делает все как надо как я люблю, как любит он!!!!но все ровно не получаеться
Настя ЕрмачковаВ ответ на Валида Велиева
Валида Велиева
блин а я думала одна такая не нормальная а оказываеться нас много!!!!прочитала почти все, но так не чего и не поняла!!!!в постели мой мужчина супер, лучше и не придумать, делает все как надо как я люблю, как любит он!!!!но все ровно не получаеться
СсылкаПожаловаться
Даа..
бяда
Не в мужчинах тогда проблема в данном случае, а в нас...
У меня всё тоже самое. И самостоятельно - норм, и во сне... И ДАЖЕ когда только свежие отношения - первый секс с ним - кончаешь. А потом всё пропадает. И никак.

Тут проблема в фантазии, будто. При этом голова ПОЛНОСТЬЮ свободна! То есть не забита ничем, не скована (ничё такого..) просто кайфуешь и не думаешь ни о чём. Да и не жалеешь, не напрягаешься: получится - хорошо; нет - тоже вполне устраивает)

Поэтому я хз.. это как-то мозг перенастраивать надо. Чтобы дикое желание было и ощущение чего-то запретного... Тогда "финишируешь" уже только от одной мысли... От одного только представления/предвкушения..

Кстати, Аля - решили проблему? Или девчёнки - есть кто? Поделитесь знаниями?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем