Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как конкретно привязать к себе мужчину?

Как нужно конкретно себя вести, чтобы привязать, привлечь, аккуратно покорить мужчину, быть ему интересной, интриговать его? С учётом его охотничьего инстинкта! Интересуют конкретные примеры! Спасибо!!!
snazzypig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Женька
"Должна быть в женщине какая-то загадка. Должна быть тайна в ней какая-то"
Серьезно - каждый индивидуум нуждается в таком же индивидуальном подхлде.
Одной для всех формулы нет.
И полностью согласна с Алиной Дудчик!
Комментарий удален.Почему?
Svetlana=)
если не захочет быть с вами никакие капканы не помогут
Манюня
Прежде всего перестаньте быть жертвенной, захотели сходить куда-то, идите (даже если обойдете собственный дом раз двадцать). А он будет сидеть и думать, куда это Вас вдруг потянуло, уж не появился ли кто. Это работает и на мужчин и на женщин. Попробуйте раз и посмотрите на реакцию. Если нужно повторите несколько раз, а ему можно сказать все что угодно. Он поймет, что что-то здесь не так.
Inna RibovaВ ответ на Манюня
Манюня
Прежде всего перестаньте быть жертвенной, захотели сходить куда-то, идите (даже если обойдете собственный дом раз двадцать). А он будет сидеть и думать, куда это Вас вдруг потянуло, уж не появился ли кто. Это работает и на мужчин и на женщин. Попробуйте раз и посмотрите на реакцию. Если нужно повторите несколько раз, а ему можно сказать все что угодно. Он поймет, что что-то здесь не так.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с вами согласна.Не любят они когда за ними бегают.
ольга титаренко
во вы тему завели))))) капканы..лапки сломать.. а заинтересовать не пробовали??изменить образ...найти общие увлечения .а просто поговорить с ним ???7
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ольга титаренко
ольга титаренко
во вы тему завели))))) капканы..лапки сломать.. а заинтересовать не пробовали??изменить образ...найти общие увлечения .а просто поговорить с ним ???7
СсылкаПожаловаться
а с ними еще и разговаривать надо?!
ольга титаренкоВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а с ними еще и разговаривать надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет тока по жопе лупить))
Жанна ЛогуноваВ ответ на ольга титаренко
ольга титаренко
во вы тему завели))))) капканы..лапки сломать.. а заинтересовать не пробовали??изменить образ...найти общие увлечения .а просто поговорить с ним ???7
СсылкаПожаловаться
Эти удивительные существа умеют разговаривать?
Вы проверяли?
Точно? Точно-точно?
ольга титаренкоВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Эти удивительные существа умеют разговаривать?
Вы проверяли?
Точно? Точно-точно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти существа еще и крестиком вышивать умеют))
LiLien
Ни одна привязь не удержит мужчину от б....ства. просто нужна любовь,чувства,страсть,огонь в отношениях.
Комментарий удален.Почему?
Evgenia BabenkoВ ответ на Таша Ершова
Комментарий удален.Почему?
грустно конечно, но согласна!!!
Пантерка
мужика насильно не заставишь полюбить! а если и получится привязать то не на долго все равно слиняет или будет постоянно нервы трепать, блядствовать. лучше чтобы тебя любили и ценили, уважали. по-истине хотели быть с тобой, добровольно привязаться к тебе, а не по принудиловке.
Светик Шихина
Я с вами полностью согласна Марина,это очень интригует мужчин....
Наталья Величкова
Я думаю, не стоит за него держаться. Пусть идет куда хочет. Свято место пусто не бывает. Нужно немного себя любить, а не бегать за ним и не придумывать способ как его привязать. Нужно будет ему - уйдет, а нет, значит останется с вами. Возможно перебесится и остепенится сам. Вам только нужно набраться терпения и переждать этот период в его жизни. Ну, а если не в моготу, то решайте - нужна ли вам такая жизнь? Отдохните, приведите себя в порядок, успокойтесь, устройте себе любимой праздник по поводу СВОБОДЫ и ждите новых отношений. Я думаю они не заставят себя долго ждать. У меня именно так и было.
Светик Шихина
Мужчине должно быть с тобой хорошо и комфортно везде и во всем,вот тогда уж он точно от тебя никуда не денеться и не надо никого привязывать,дайте ему свободу и будьте свободны сами и все получиться....
Визави
Привязать? Это не бантик, как привяжется, так и отвяжется. Если нужна ему очень сам тебя всегда найдет. Почувствовать нужность и необходимость друг в друге можно через расставание - Дать ему полную свободу, чтобы пожил без тебя. У меня был вообще интересный случай; отношениям было около года и МЧ хорошо, поехала в отпуск с подругами всего на две недели, звонила, а когда приехала, мама дорогая, не ожидала такой встречи честно! я без тебя не могу, ты мне нужна. А вот потом уже игра в Золушку (муж так называл мои генеральные уборки), переросшая в семейную жизнь, уют и вкусный запах завтрака-обеда-ужина в доме . Но дверь всегда приоткрыта - ощущение свободы должно присутствовать, границы устанавливает каждый сам.
Наталья Комбарова(Тихонова)
Все они кобели! Хоть что делай, всё равно как волки в лес смотрят. А как плохо им становится, так к жене под крылышко бегут.
Алла Антонова
Наташа,полностью с тобой согласна.Как только плохо им,то пожалеть должна жена..И вообще,почему принято считать ,что женщина должна постоянно поддерживать к себе интерес,завлекать его своими вкусными обедами,да пирогами,ради них сидеть на диетах,мучиться в спортзалах а?Почему?Сами то они в большинстве своём выглядят не Апполонами,далеко не Апполонами..А пивные животики,а храп?
Lina
Девушки,я считаю,что не нужно "прогибаться под мужчин",даже любимых! Пусть лучше они "прогибаются под нас "
Lina
светлана головина
ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ- ОТПУСТИ!!!!
ольга титаренкоВ ответ на светлана головина
светлана головина
ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬ- ОТПУСТИ!!!!
СсылкаПожаловаться
ухаха
Марина Гнездилова
Мое мнение, Чтобы любили, нужно гореть! Чтобы с человеком было интересно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем