Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как конкретно привязать к себе мужчину?

Как нужно конкретно себя вести, чтобы привязать, привлечь, аккуратно покорить мужчину, быть ему интересной, интриговать его? С учётом его охотничьего инстинкта! Интересуют конкретные примеры! Спасибо!!!
snazzypig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
А я вот с вами совершенно не согласна! Я прекрасно готовлю, в доме всегда порядок, ребенок всегда сыт и ухожен, и сама всегда хорошо выгляжу и в постели все пожалуйста и что с этого - оказалась та лучше, которая, ни хрена не умеет, а только гуляет, пьет и т.д. Где правота в ваших словах?
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
А я вот с вами совершенно не согласна! Я прекрасно готовлю, в доме всегда порядок, ребенок всегда сыт и ухожен, и сама всегда хорошо выгляжу и в постели все пожалуйста и что с этого - оказалась та лучше, которая, ни хрена не умеет, а только гуляет, пьет и т.д. Где правота в ваших словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так сколько бы не было любовниц - все равно вернется к вам. Значит привязали хорошо, с учетом его "охотничьего инстинкта!"
МаринаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так сколько бы не было любовниц - все равно вернется к вам. Значит привязали хорошо, с учетом его "охотничьего инстинкта!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что он возвращается мне как-то легче не становится, мне как многим женщинам хочется семейного тепла и уюта, а не его бл...их похождений!
Dmitry SergeevВ ответ на Марина
Марина
От того, что он возвращается мне как-то легче не становится, мне как многим женщинам хочется семейного тепла и уюта, а не его бл...их похождений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор темы ищет способ привязать мужчину, с учетом его охотничьих инстинктов. Я так понимаю, ее интересуют постоянные отношения с кобелем. Как раз ваш случай.
Елена ВойтовичВ ответ на Марина
Марина
А я вот с вами совершенно не согласна! Я прекрасно готовлю, в доме всегда порядок, ребенок всегда сыт и ухожен, и сама всегда хорошо выгляжу и в постели все пожалуйста и что с этого - оказалась та лучше, которая, ни хрена не умеет, а только гуляет, пьет и т.д. Где правота в ваших словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая,я тоже хорошая хозяйка,трое детей,пеку,готовлю,выгляжу прекрасно.Знаешь,что я поняла:когда меньше обращаешь внимания на мужа-кобеля,а заглядываешься на чужих мужиков,то и свой кобель никуда не убежит и чужой будеть сидеть у ноги, и оба будут ждать приказаний.Соперничество - великая тайна мужской психики! А раз больше никому не нужна,не нужна и мужу,если,конечно,он не больной и с потенцией всё в порядке.А про нравственность пусть мужчины больше говорят и соблюдают её,а то только говорят,имея в виду нравственность женщин,а распутничают далеко не с высоконравственными и образованными.
Елена СередаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
Можно еще научить, что бы тапочки и газетку приносила.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Можно еще научить, что бы тапочки и газетку приносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому охотнику нужна верная собака.
Елена СередаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна верная собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка: замужняя женщина похожа на сторожевую собаку,а свободная на охотящуюся львицу.
Елена Середа
Шутка: замужняя женщина похожа на сторожевую собаку,а свободная на охотящуюся львицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужики на что похожи???
Елена СередаВ ответ на .
.
а мужики на что похожи???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина ответил на козлов-охотников.
Елена Середа
Мужчина ответил на козлов-охотников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
козлы вроде не охотятся...
они мирно жуют травку, выпучив глаза, потряхивая причиндалами, изредка взмемекивая, не жизнь, а малина...
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
А потом опять пойдет охотиться...
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
А потом опять пойдет охотиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В условиях задачи требуется привязать козла-охотника, а не вменяемого мужчину.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В условиях задачи требуется привязать козла-охотника, а не вменяемого мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они все, даже вменяемые, рано или поздно становятся козлами-охотниками))))
Dmitry SergeevВ ответ на Юлия
Юлия
А они все, даже вменяемые, рано или поздно становятся козлами-охотниками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну видимо только такие ваше внимание и привлекают.
ЮлияВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну видимо только такие ваше внимание и привлекают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастливая, в розовых очках ходите.Только вот привязать такого вы хотите, а не я)))
OLIA BEREZHNAIAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
завоюет и будет следующую не завоеванную искать .он же охотник
an etteВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
Ну и бред дяденька, вы забыли что мы женщины, а не домохозяйки!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на an ette
an ette
Ну и бред дяденька, вы забыли что мы женщины, а не домохозяйки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему вы сами об этом забыли. Раз создаете такие темы.
Елена ВойтовичВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Каждому охотнику нужна покорная жена. Станьте ею. Учитесь готовить и вести домашнее хозяйство, воспитывать детей. И любой мужчина-охотник заметит вас и женится.
СсылкаПожаловаться
Да,покорная жена необходима!От неё легче уходить к любовнице и каждый раз,возвращаясь,клясться,что это было случайно(она сама навязалась,не устоял перед 5 номером бюста,а как бы я выглядел в глазах мужиков? )Выбирай любой вариант.
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
))))))) какие женщины коварные существа ))))
pnavalihin@mail.ru
А зачем его привязывать, мы что собаки что ли? с таким подходом у вас ничего не получится! НИКОГДА.
галкаВ ответ на pnavalihin@mail.ru
pnavalihin@mail.ru
А зачем его привязывать, мы что собаки что ли? с таким подходом у вас ничего не получится! НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
Ой, как я с вами согласна! Даже добавлять ничего не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем