Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как контролировать эмоциональное состояние?

У кого была подобная проблема делитесь?! Я с детства человек очень чувствительный и полный переживаний, никогда не любила конфликты и разборки, не участвовала в драках и насилии над кем-либо, благодаря воспитанию всегда вела себя сдержанно и корректно. Ситуация в поведении начала усугубляйся ближе к 30 годам, особенно, сильно пошатнулась эмоционалка с беременностью. Вначале я думала, что это период такой и гормоны делают свое дело, и надо бы чуть-чуть переждать и все будет как прежде. Но, нет. Я стала эмоционально неуравновешенной личностью, которая не контролирует себя в конфликтах. Особенно во время хамства и матов в свой адрес или адрес ребенка. Первая драка произошла со свекровью, на почве оскорблений и ДТП в которое я попала с ребенком, по вине свекра и свекрови, потом свекровь оскорбила моего ребенка 1,5 года за что сразу же получила от меня в рожу. Вторая драка произошла вчера, возле детской площадки с водителем, который разогнал машину и сделал опасный маневр возле моего ребенка, в ответ на мое замечание он меня обматерил при ребенка, и тут у меня опять произошел срыв, я на людях напала и начала его избивать. При этом я не могла сдержаться или себя остановить. И начала за собой замечать, что я у меня нет абсолютно никакой выдержки, я начинаю орать, у меня трясутся руки и ноги, перепады настроения. Не знаю как я буду возвращаться на работу в сферу обслуживания, если с такими нервами не могу выдержать и 10 минутного диалога с неприянтными людьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мари Фарт
Вам надо начать мидитировать и глубокое дыхание, поможет
Mar Fa
и чего?
прям с мужиком подралась? спортсменка?
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и чего?
СсылкаПожаловаться
и интересно, каким образом свекры виновны в вашем дтп
и за что можно оскорбить ребёнка полутора лет...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и интересно, каким образом свекры виновны в вашем дтп
и за что можно оскорбить ребёнка полутора лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свекр создал ДТП с фурой на скорости, приняв медикаменты и уснув за рулем. Свекруха оскорбила ребенка, когда она играясь сбросила с кровати подушку на пол. Я вступилась, ну а там слово за слово...
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
свекр создал ДТП с фурой на скорости, приняв медикаменты и уснув за рулем. Свекруха оскорбила ребенка, когда она играясь сбросила с кровати подушку на пол. Я вступилась, ну а там слово за слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весёлая семейка...
ну держитесь от них подальше, пейте персен с валерьянки
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла связи между дтп и дракой со свекрухой.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем варианте только регулярный приём успокоительного и посещение врачей.
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
и чего?
СсылкаПожаловаться
вот смелая женщина, мужика избила
Жужа
Вы разницу между реакцией на аварию или рисковое поведение водителя автомбиля и обычным общением ваще улавливаете?
Алиса Алиса
учитесь властвовать собой
Anna AvonarThiS
транквилизаторы Вам помогут...
ВитаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
.. угу. и психиатр.
Anna AvonarThiSВ ответ на Вита
Вита
.. угу. и психиатр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да, не помешает...)
ЕкатеринаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Какие транквилизаторы))) Тут впору лоботомию делать.
Anna AvonarThiSВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнем с лайтовой схемы, дальше видно будет...
Елена ФилипповаВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получит ответку в драке,все как рукой снимет
ЕкатеринаВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
получит ответку в драке,все как рукой снимет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там уже кузя выпала напрочь.
Kotya Motina
К психологу походите
Daryana
Ваш муж еще не развелся за драку со свекровью??
Nata-2033
а гормоны все-таки проверьте
Ottavi Ottavi
Попробуйте обследоваться у эндокринолога. На фоне беременности и родов, может быть нарушен гормональный фон, гормоны могут давать такие всплески агрессии.
АнонимВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
Попробуйте обследоваться у эндокринолога. На фоне беременности и родов, может быть нарушен гормональный фон, гормоны могут давать такие всплески агрессии.
СсылкаПожаловаться
к терапевту идти? или сразу к эндокринологу? как обьяснить врачу?
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
к терапевту идти? или сразу к эндокринологу? как обьяснить врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и объясняйте, что появилась чрезмерная агрессия, раздражительность и т.п.
Dmitry Afanasyev
ну видите,
не принимали участие в драках и насилии, а теперь принимаете и регулярно получаете в рыло
растёте таискать как личность
Бременский музыкант
Рекомендую делать дыхательную гимнастику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем