Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как корабль назовёшь...Имена для любимых))

Всем хорошего дня и запоминающегося вечера! Я вот о чём: называю своего парня сахарок, а он меня - сладенькой пироженкой)) Какие-то мы сладкоежки) Ну сразу ему сказала- "зайки-солнушки" - не моё)) А как вы называете свою вторую половинку? Очень интересно))
Александра Ситалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
ненавижу всякие уси-пуси...... я своего часто по имени- отчеству ,но в шутку)))
Александра СиталоваВ ответ на Наталья
Наталья
ненавижу всякие уси-пуси...... я своего часто по имени- отчеству ,но в шутку)))
СсылкаПожаловаться
ООО щас вспомнила, мой один раз такой после корпоратива (пьёт редко, поэтому наутро особенно плохо) помятый просыпается, что-
то типа стакана воды просит, я ржу над ним, естессно)) Он тут выпаливает: "Ты тут надо мной смеёшься, а я вообще-то уважаемый, солидный человек ... Вообще, называй меня по имени отчеству".
Этот его бадун и его слова я до сих пор вспоминаю)) Вместе смеёмся))
Александра Ситалова
ООО щас вспомнила, мой один раз такой после корпоратива (пьёт редко, поэтому наутро особенно плохо) помятый просыпается, что-
то типа стакана воды просит, я ржу над ним, естессно)) Он тут выпаливает: "Ты тут надо мной смеёшься, а я вообще-то уважаемый, солидный человек ... Вообще, называй меня по имени отчеству".
Этот его бадун и его слова я до сих пор вспоминаю)) Вместе смеёмся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я еще и на вы, по имени-отчеству))он ржет конечно, а я ему" не соблаговолите ли вы уважаемый "имя-отчество", убрать за собой треники в шкаф"
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
)))) я еще и на вы, по имени-отчеству))он ржет конечно, а я ему" не соблаговолите ли вы уважаемый "имя-отчество", убрать за собой треники в шкаф"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во во! Я своего так же погоняю! И тон напускаю официальный с металлом в голосе. Все строго официально!!!
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
ненавижу всякие уси-пуси...... я своего часто по имени- отчеству ,но в шутку)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только имя и без ласкательных. В шутку на вы. Типа, эй вы, николай второй... ))))
Кристина Славная
Мужа я называю медвежонком,он меня ворчливым львёнком
Beershevait
Я его только по имени,он меня в редкие порывы нежности "Киса", не романтичные мы
Irina
Настя РадугаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
ага, бе-фу-гадость
Александра СиталоваВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Вот откуда берётся радуга
Анжелика НовожиловаВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
Это от сахарочка с медочком? :) :)
Анжелика Новожилова
Это от сахарочка с медочком? :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем напоминать-то!!!
Пойду пересмотрю Дредда...
Мартиша Аддамс
Муж меня называет: гадюка моя любимая и кнопочка)) А его по имени, уменьшительно-ласкательно)))
Мартиша Аддамс
Муж меня называет: гадюка моя любимая и кнопочка)) А его по имени, уменьшительно-ласкательно)))
СсылкаПожаловаться
меня кобра
Мартиша АддамсВ ответ на Одри
Одри
меня кобра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже, только с добавкой кобра- ядовитая
Мартиша Аддамс
Меня тоже, только с добавкой кобра- ядовитая
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Я
чаще кот, иногда любимый
Анна Семёнова
коша жая
Мария Афонькина
Жучоночек)))
Ice Queen
я своего по-всякому называю, так уж повелось. он у меня и Чача, и Шура Балаганов, и котейка, и зайца... по фамилии часто зову. а он меня строго по имени называет)
Евгения
Я котя он по имени.
Печенька
сюси пуси тоже не люблю, но у нас тоже бывает причем часто всякие такие как вы говорите гадост
Елена
Я своего по имени- отчеству называть пыталась, а что мне нра
Елена
Мне нравилось, так он меня потом в ответ п....а марь-ивановна назвал в ответ, так я сразу поняла, что ему не нравится
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Мне нравилось, так он меня потом в ответ п....а марь-ивановна назвал в ответ, так я сразу поняла, что ему не нравится
СсылкаПожаловаться
Теперь только по имени, а он меня мать или п..ся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем