Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как корректно намекнуть мужу на необходимость развестись?

Доброго времени суток! Подскажите, как лучше мужу написать о том, что пора бы уже официально разорвать наш союз? Краткая предыстория: разошлись в октябре прошлого года, подали заявление на развод, поскольку он уезжал жить на приличное расстояние. После отъезда общение стало налаживаться, попросил не идти на развод... Не пошла, нас не развели. Через пару недель после этого общение резко оборвалось, позвонил, сказал, что не любит. Собрала силу воли в кулак не писала, не звонила.. В начале декабря написал, что нам нужно официально прекратить отношения. Я позвонила в ЗАГС, узнала что и как и написала ему что требуется с его стороны сделать. И всё..... тишина... Абсолютная. Знаю,что завел новые отношения, подумалось, что было бы честно подумать о разводе со мной в таком случае, но тишина...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Березка 1
М-да. .. вообще через суд с третьего раза разведут после его неявки
Татьяна ИвановаВ ответ на Березка 1
Березка 1
М-да. .. вообще через суд с третьего раза разведут после его неявки
СсылкаПожаловаться
Если он умный - то нет.))))))
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
М-да. .. вообще через суд с третьего раза разведут после его неявки
СсылкаПожаловаться
Разве только с третьего?
Аноним
Речь идет именно о корректности потому что попрекал меня, когда уходил, что не уважаю его решений, подавляю его... вот и получится, что если сама подам в суд, то как бы очередной раз его несостоятельность в плане выполнения решений подчеркну.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Речь идет именно о корректности потому что попрекал меня, когда уходил, что не уважаю его решений, подавляю его... вот и получится, что если сама подам в суд, то как бы очередной раз его несостоятельность в плане выполнения решений подчеркну.
СсылкаПожаловаться
да какая вам до него разница - он все чужой вам человек. он сам лишний раз доказывает свою несостоятельность, не может дело о разводе довести до конца. начинайте действовать сами, че тянуть кота за яйца
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да какая вам до него разница - он все чужой вам человек. он сам лишний раз доказывает свою несостоятельность, не может дело о разводе довести до конца. начинайте действовать сами, че тянуть кота за яйца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется для всех быть хорошей, видимо..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется для всех быть хорошей, видимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам не по*фигу?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а вам не по*фигу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы так-развелась бы еще в первый раз.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Было бы так-развелась бы еще в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сейчас разведитесь
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Речь идет именно о корректности потому что попрекал меня, когда уходил, что не уважаю его решений, подавляю его... вот и получится, что если сама подам в суд, то как бы очередной раз его несостоятельность в плане выполнения решений подчеркну.
СсылкаПожаловаться
Да,перестаньте,какая корректность!Мало ли,что он говорил и в чем упрекал?Не все ли Вам равно,раз разводиться собираетесь? Он молчит,потому что ему удобно прикрываться браком,чтоб его та женщина не захомутала.Неужели непонятно?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да,перестаньте,какая корректность!Мало ли,что он говорил и в чем упрекал?Не все ли Вам равно,раз разводиться собираетесь? Он молчит,потому что ему удобно прикрываться браком,чтоб его та женщина не захомутала.Неужели непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала об этом, если честно...
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Речь идет именно о корректности потому что попрекал меня, когда уходил, что не уважаю его решений, подавляю его... вот и получится, что если сама подам в суд, то как бы очередной раз его несостоятельность в плане выполнения решений подчеркну.
СсылкаПожаловаться
Ну и что???
Вы просто не готовы его отпустить...Вам еще больно...
Сделайте над собой усилие.. и живите дальше...
ЛЮБВИ ВАМ И ДОБРА
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Ну и что???
Вы просто не готовы его отпустить...Вам еще больно...
Сделайте над собой усилие.. и живите дальше...
ЛЮБВИ ВАМ И ДОБРА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, вы правы.. иначе бы не писала на форуме, не искала советов.. Спасибо
Anastasiya KВ ответ на Аноним
Аноним
Речь идет именно о корректности потому что попрекал меня, когда уходил, что не уважаю его решений, подавляю его... вот и получится, что если сама подам в суд, то как бы очередной раз его несостоятельность в плане выполнения решений подчеркну.
СсылкаПожаловаться
А вам не пофиг ли??? Походу ему до ваших чувств и мнений глубоко фиолетово.... Чего вы заморачиваетесь?
АнонимВ ответ на Anastasiya K
Anastasiya K
А вам не пофиг ли??? Походу ему до ваших чувств и мнений глубоко фиолетово.... Чего вы заморачиваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замороченный человек потому что )
Сумерки Богов
позвонить и потрясти открыто на эту тему
Енотик Филя
что вы паритесь насчет "корректно или некорректно ему намекать". говорите прямо и все дела. он вас то притягивает, то отпинывает, с другой отношения заводит. а вы чего то ждете, боитесь показаться некорректной
Объект_Неизвестен
Человек вам парит мозг уже полгода, а вы ему хотите "корректно намекнуть"?
Объект_Неизвестен
Человек вам парит мозг уже полгода, а вы ему хотите "корректно намекнуть"?
СсылкаПожаловаться
Вот такой я человек... Искренне за него переживаю, хоть уже и отпустила
Объект_НеизвестенВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такой я человек... Искренне за него переживаю, хоть уже и отпустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае вас уже ничего не связывает, кроме воспоминаний и о корректности лучше забыть. Так и скажИте, в лоб. Будете миндальничать - он и будет всю жизнь болтаться как цветок в проруби.
ЯКошкина!
мужика-то нашла нового?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
мужика-то нашла нового?
СсылкаПожаловаться
Пока нет )
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё кипишишься?
Татьяна Иванова
А чё кипишишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть разводиться стоит только тогда, когда и я заведу отношения? )
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть разводиться стоит только тогда, когда и я заведу отношения? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот умничка, все ведь понимаешь.))))
Заведешь мужчину, надумаете жениться - он и решит эту вашу проблему. Мужчины на то и созданы чтобы решать проблемы своих женщин. Вы же собираетесь быть женщиной своего мужчины. Или у вас все будет по современному: каждый сам по себе, чпокнулись и разбежались до следующей случки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем