Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как кошка с собакой!

Как выйти из сложившейся ситуации?
Дорогие читатели этого сайта! Обращаюсь за советом: с моим МЧ знакомы почти год, любим друг друга, но у нас проблема постоянно ругаемся по всяким причинам, как поругаемся можем не общаться неделю, потом скучаем друг за другом - миримся и так без конца. Я уже и расставаться предлагала, на что он мне сказал : "С тобою плохо, а без тебя еще хуже!".
Уже после очередной ссоры отчаяние такое берет, незнаю как быть! Пыталась убедить не ругаться- только понимает, но бесполезно, по характеру очень вспыльчивый.

Большей частью только секс удерживает от окончательного расставания!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Алина Дудчик
Ну так и занимайтесь сексом, пока нравится. Надоест секс с друг другом - тогда и расстанетесь :))
Елена
Это легко сказать - быть просто любовниками, ему этого недостаточно! Все время контролирует, чтобы никуда без него не ходила! Ревнует даже к подругам, бубнит то то не так то это! Доведет меня до белого каления -до ссоры! Поругаемся, потом миримся - секс и снова бубнеж и снова по кругу
НекаВ ответ на Елена
Елена
Это легко сказать - быть просто любовниками, ему этого недостаточно! Все время контролирует, чтобы никуда без него не ходила! Ревнует даже к подругам, бубнит то то не так то это! Доведет меня до белого каления -до ссоры! Поругаемся, потом миримся - секс и снова бубнеж и снова по кругу
СсылкаПожаловаться
А как же это он контролирует, если ЦИТИРУЮ: "как поругаемся можем не общаться неделю..."? Получается, что несколько дней контролирует, а несколько даже и не думает о том, что вы можите с подружками гулять?
ЕленаВ ответ на Нека
Нека
А как же это он контролирует, если ЦИТИРУЮ: "как поругаемся можем не общаться неделю..."? Получается, что несколько дней контролирует, а несколько даже и не думает о том, что вы можите с подружками гулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нас так и получается! Пока в ссоре контроля нет, помирились - все отчитывайся когда пришла с работы, когда спать легла. Не позвонила не отчилась - все бубнеж
НекаВ ответ на Елена
Елена
да у нас так и получается! Пока в ссоре контроля нет, помирились - все отчитывайся когда пришла с работы, когда спать легла. Не позвонила не отчилась - все бубнеж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да!!! Проблема!!!
ирина медичВ ответ на Елена
Елена
да у нас так и получается! Пока в ссоре контроля нет, помирились - все отчитывайся когда пришла с работы, когда спать легла. Не позвонила не отчилась - все бубнеж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вечный контроль до сих пор бесит, а в свою очередь про себя ничего не рассказывает.ох, развестись бы! сил уже нет!
ирина медичВ ответ на Елена
Елена
Это легко сказать - быть просто любовниками, ему этого недостаточно! Все время контролирует, чтобы никуда без него не ходила! Ревнует даже к подругам, бубнит то то не так то это! Доведет меня до белого каления -до ссоры! Поругаемся, потом миримся - секс и снова бубнеж и снова по кругу
СсылкаПожаловаться
ох уходи от такого! я7лет мучаюсь. и счастья в браке нет и 2 детей уже. не жизнь это, поверьте. найдете себе парня кот. и в постели будет хорош и в общении.
ирина медич
ох уходи от такого! я7лет мучаюсь. и счастья в браке нет и 2 детей уже. не жизнь это, поверьте. найдете себе парня кот. и в постели будет хорош и в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет! Я уже ушла! Надеюсь, что сил хватит не вернуться!!!
ирина медичВ ответ на Елена
Елена
спасибо за совет! Я уже ушла! Надеюсь, что сил хватит не вернуться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возвращаться не стоит. у меня тоже был опыт возврата. а парень мне в первый же день и говорит: ну и что? побыла с ним, а ко мне все равно вернулась!" тут то я поняла, что дважды в реку не войти. вот и сейчас думая о разводе взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ. чтобы потом ноги об меня не вытирал.
Befana
Да никак не выйти. Надоест - разбежитесь да и все.
Banan Perezrely
Если здоровье позволяет терпеть этот беспредел с его стороны и совсем без него не можете - то терпите. А если здоровья нет или терпелки, то расставайтесь. Человек же не изменится.
ЕленаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Если здоровье позволяет терпеть этот беспредел с его стороны и совсем без него не можете - то терпите. А если здоровья нет или терпелки, то расставайтесь. Человек же не изменится.
СсылкаПожаловаться
Сколько раз пыталась расстаться, не общаемся какое-то время потом начинается звоночки с его стороны, сюси пуси, как только миримся так начинается....нас хватало быть с другом другом максимум 3 дня!!!
Уже даже заранее знаю что снова потом поругаемся!
Banan PerezrelyВ ответ на Елена
Елена
Сколько раз пыталась расстаться, не общаемся какое-то время потом начинается звоночки с его стороны, сюси пуси, как только миримся так начинается....нас хватало быть с другом другом максимум 3 дня!!!
Уже даже заранее знаю что снова потом поругаемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит терпения пока хватает, но вы все-таки задумайтесь о здоровье - нервные клетки не восстанавливаются. Разбежитесь - удалите его с контактов, везде заблокируйте и уезжайте в отпуск или на дачу к кому-нибудь пожить. М.б. новая обстановка, впечатления помогут вам избавиться от этой зависимости.
ЕленаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Значит терпения пока хватает, но вы все-таки задумайтесь о здоровье - нервные клетки не восстанавливаются. Разбежитесь - удалите его с контактов, везде заблокируйте и уезжайте в отпуск или на дачу к кому-нибудь пожить. М.б. новая обстановка, впечатления помогут вам избавиться от этой зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно подметили: ЗАВИСИМОСТЬ! Как наркотик, тоже вредный и отказаться сложно!
Banan PerezrelyВ ответ на Елена
Елена
точно подметили: ЗАВИСИМОСТЬ! Как наркотик, тоже вредный и отказаться сложно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы сами сознаете, что это зависимость, то нужно обратитьсяк психологу, а если не поможет, то и к психоневрологу. Раз вы пишете сюда, значит психологически вы уже осознали, что это неправильные отношения, что так не дожно быть. Но физическая зависимость не позволяет совершать рзумные поступки. Значит нужна помощь специалиста. В том что вы обратитесь за консультацией нет ничего страшного и стыдного. Надеюсь, что все у вас получится.
ЕленаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну если вы сами сознаете, что это зависимость, то нужно обратитьсяк психологу, а если не поможет, то и к психоневрологу. Раз вы пишете сюда, значит психологически вы уже осознали, что это неправильные отношения, что так не дожно быть. Но физическая зависимость не позволяет совершать рзумные поступки. Значит нужна помощь специалиста. В том что вы обратитесь за консультацией нет ничего страшного и стыдного. Надеюсь, что все у вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я уже давно над этим задумывалась, правда мысли были сходить с ним вдвоем....может так правильнее?
Banan PerezrelyВ ответ на Елена
Елена
Спасибо! Я уже давно над этим задумывалась, правда мысли были сходить с ним вдвоем....может так правильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том случае, если и вы и он настроены наладить отношения и жить вместе, то да - нужно идти вместе. Но для этого он тоже должен понимать, что вам (паре) нужна помощь. То есть, проявить добрую волю и пойти с вами. Ну а если он окажется, то тогда хотя бы вы сходите. Хуже точно не будет.
Тамара Скачковская
Заняться вам по жизни больше нечем, кроме секса и выяснения отношений.
Тамара Скачковская
Заняться вам по жизни больше нечем, кроме секса и выяснения отношений.
СсылкаПожаловаться
Если я пишу об этом, то это не означает, что мне кроме этого нечем заниматься!

Допустим, если у вас болит зуб, то вы пытаетесь избавиться от боли, тем способом, который Вам предложит врач, так и я пытаюсь с помощью мнения посторонних людей понять смысл происходящего!
White Fox
В моей жизни были подобные отношения. 2,5 года мучений. В ссорах мы проводили больше времени, чем в мире. И ревность была жуткая с обоих сторон.
Потом расстались и ещё 1 год вроде дружили и всё равно ссорились))) За этот год я пообщалась ещё с 2 мужчинами и всё равно возвращалась к НЕМУ...,пока не встретила будущего мужа! И всё! Как отлегло, ЭТОТ мужчина стал безразличен!!!
Вам просто надо отвлечься (оторваться друг от друга), найти друг другу замену и не шило на мыло, а хорошую замену. И не пытайтесь расстаться друзьями, такие отношения дружбой не закончатся никогда! После расставания меняйте номер телефона и переезжайте (если есть возможность). Мне пришлось переехать на другой конец Москвы и работу поменять. А главное рядом была хорошая подруга, с которой и в разведку не страшно))) Благодаря ей я отвлекалась, а в выходные ходили в клуб)))
ЕленаВ ответ на White Fox
White Fox
В моей жизни были подобные отношения. 2,5 года мучений. В ссорах мы проводили больше времени, чем в мире. И ревность была жуткая с обоих сторон.
Потом расстались и ещё 1 год вроде дружили и всё равно ссорились))) За этот год я пообщалась ещё с 2 мужчинами и всё равно возвращалась к НЕМУ...,пока не встретила будущего мужа! И всё! Как отлегло, ЭТОТ мужчина стал безразличен!!!
Вам просто надо отвлечься (оторваться друг от друга), найти друг другу замену и не шило на мыло, а хорошую замену. И не пытайтесь расстаться друзьями, такие отношения дружбой не закончатся никогда! После расставания меняйте номер телефона и переезжайте (если есть возможность). Мне пришлось переехать на другой конец Москвы и работу поменять. А главное рядом была хорошая подруга, с которой и в разведку не страшно))) Благодаря ей я отвлекалась, а в выходные ходили в клуб)))
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что у Вас есть такая подруга! Я очень рада что, у меня тоже есть такой же родной человек! Кстати, она против наших отношений- просто не переваривает его органически!
Я на самом деле, просто теряю с ним время! Только вот последние месяцы, стала осознавать, то что мои надежды на светлое будущее никогда не сбудутся! И я точно уверена, что мы не расстанемся друзьями.
Ириша Безфамилии
У ваших отношений нет и не будет будущего...Так , стоит ли терять время зря с тем человеком, который вам не подходит, тем более, что связывает вас отнюдь не любовь, а секс? Как-то у меня были такие отношения...Нервы, гад, трепал постоянно. Ссорились очень сильно, причём он мог начать ругаться на улице при посторонних людях, на него просто накатывала ярость.. Ревновал, к прошлому ( ты спала.с другими..), настоящему( а вдруг ты мне изменяешь...) и будущему( вот , изменять мне будешь...) ...Посылала его несколько раз, но он приползал, просил прощение, задаривал подарками,клялся в любви, обещал, что больше не повторится, он сделал выводы, то был последний раз...Хватало на 4 дня, был шёлковый, еще дня 3 копил нарастающую агрессию и потом повторялось...Звал замуж, но я ( слава богу, ума хватило) от него всё таки ушла...причем, с не помню какой попытки...Перестала отвечать на звонки, он звонил с упорным постоянством, с других номеров, припирался ко мне на работу, но я предупреждала, чтобы говорили, что меня нет...Звонки даже продолжались после того как я вышла замуж , он , видите-ли, общаться хотел...
Поэтому посылайте его на фиг, вздохнёте полной грудью и пойдёте на встречу своему счастью, отпустите г"вно плыть дальше!
Ириша Безфамилии
У ваших отношений нет и не будет будущего...Так , стоит ли терять время зря с тем человеком, который вам не подходит, тем более, что связывает вас отнюдь не любовь, а секс? Как-то у меня были такие отношения...Нервы, гад, трепал постоянно. Ссорились очень сильно, причём он мог начать ругаться на улице при посторонних людях, на него просто накатывала ярость.. Ревновал, к прошлому ( ты спала.с другими..), настоящему( а вдруг ты мне изменяешь...) и будущему( вот , изменять мне будешь...) ...Посылала его несколько раз, но он приползал, просил прощение, задаривал подарками,клялся в любви, обещал, что больше не повторится, он сделал выводы, то был последний раз...Хватало на 4 дня, был шёлковый, еще дня 3 копил нарастающую агрессию и потом повторялось...Звал замуж, но я ( слава богу, ума хватило) от него всё таки ушла...причем, с не помню какой попытки...Перестала отвечать на звонки, он звонил с упорным постоянством, с других номеров, припирался ко мне на работу, но я предупреждала, чтобы говорили, что меня нет...Звонки даже продолжались после того как я вышла замуж , он , видите-ли, общаться хотел...
Поэтому посылайте его на фиг, вздохнёте полной грудью и пойдёте на встречу своему счастью, отпустите г"вно плыть дальше!
СсылкаПожаловаться
Ссорились очень сильно, причём он мог начать ругаться на улице при посторонних людях, на него просто накатывала ярость.. Ревновал, к прошлому ( ты спала.с другими..), настоящему( а вдруг ты мне изменяешь...) и будущему( вот , изменять мне будешь...)

100% похожая ситуация!!! Один в один! Думаю что мне не стоит терять время если нет роста в наших отношениях, нет "женского счастья" когда я нахожусь рядом с ним, нет ощущения защиты. Постоянно надо быть на чеку - что сегодня опять будет очередная ссора.
Спасибо Вам я думаю что мне надо подавить в себе физическое влечение к этому человеку. Отпустить и жить самой дальше в надежде, что я все-таки буду когда-нибудь счастлива.
Ириша Безфамилии
Вы сделаете правильно, уйдя. Я тоже боялась чего-то, но ушла, поняв , что не ОН со мной , и терпеть какой смысл чужой гадкий характер....и встретила свою давнюю любовь, вышла замуж и поняла, что бывает спокойно, тихо и ( ну надо же!) без скандалов! Если мне иногда и хочется чуточку скандальнуть, то муж не ведётся на мои провокации, смеётся в ответ...ЭТО - действительно счастье! Не надо ждать внезапной бури от невпопад сказанного слова и тд. Главное, не бойтесь уйти, уж лучше быть самой какое-то время, чем вытрепать нервы и думать, что все такие же уроды и лучше всё равно не найдёте.
Ириша Безфамилии
Вы сделаете правильно, уйдя. Я тоже боялась чего-то, но ушла, поняв , что не ОН со мной , и терпеть какой смысл чужой гадкий характер....и встретила свою давнюю любовь, вышла замуж и поняла, что бывает спокойно, тихо и ( ну надо же!) без скандалов! Если мне иногда и хочется чуточку скандальнуть, то муж не ведётся на мои провокации, смеётся в ответ...ЭТО - действительно счастье! Не надо ждать внезапной бури от невпопад сказанного слова и тд. Главное, не бойтесь уйти, уж лучше быть самой какое-то время, чем вытрепать нервы и думать, что все такие же уроды и лучше всё равно не найдёте.
СсылкаПожаловаться
Удачи Вам! И "женского счастья".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем