Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как кошка с собакой.

Как подружить собаку с кошкой. Собака живет у меня несколько лет. Сейчас появилась кошка. Собака постоянно лезет к кошке, а кошка первое время пряталась, а теперь чувствует себя спокойно и сама дразнит собаку. Собака "любит" все пушистое и если добирается до кошки то сразу шерсть у нее выдирает. Как их подружить? (Вариант отдать кого то из них, не подходит)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Спешу я
Выкупайте их в одной воде.
Сперва собаку-а после кошку))
Спать будут вместе,вылизывая друг дружку.
Абсолютное Зло
Они и так прекрасно дружат.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Они и так прекрасно дружат.
СсылкаПожаловаться
Мне казалось, что вроде они начали привыкать друг к другу, но на днях я увидела, что если собака настигает кошку, то сразу ей в шею вгрызается. Благо собака маленькая и вреда кошке не приносит.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что вроде они начали привыкать друг к другу, но на днях я увидела, что если собака настигает кошку, то сразу ей в шею вгрызается. Благо собака маленькая и вреда кошке не приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбаку сразу надо наказывать за это.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сбаку сразу надо наказывать за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собака и так получает, но там и кошка тоже не слабо провоцирует. Иной раз сама на собаку прыгает. Вообще кошка сейчас живет в большой комнате и ее я выпускаю только если дома нахожусь. Одних вместе никогда не оставляю. Боюсь.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Собака и так получает, но там и кошка тоже не слабо провоцирует. Иной раз сама на собаку прыгает. Вообще кошка сейчас живет в большой комнате и ее я выпускаю только если дома нахожусь. Одних вместе никогда не оставляю. Боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, Вы их действия неправильно трактуете? Может, они просто так играют? Собаки в процессе игры легонько покусывают, небольно, тем самым выказывают дружелюбие.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Собака и так получает, но там и кошка тоже не слабо провоцирует. Иной раз сама на собаку прыгает. Вообще кошка сейчас живет в большой комнате и ее я выпускаю только если дома нахожусь. Одних вместе никогда не оставляю. Боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у них игрв такие, со стороны кажется, что дерутся. Не мешайте им, пусть играют. Ничего собака кошке не сделает.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что вроде они начали привыкать друг к другу, но на днях я увидела, что если собака настигает кошку, то сразу ей в шею вгрызается. Благо собака маленькая и вреда кошке не приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она просто играется, но собаки могут заиграться. Я согласна с Еленой, нельзя ей это позволять.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне казалось, что вроде они начали привыкать друг к другу, но на днях я увидела, что если собака настигает кошку, то сразу ей в шею вгрызается. Благо собака маленькая и вреда кошке не приносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если собака маленькая, типа чихуашки или той-терьера, то ерунда. Пущай грызутся. У меня кролик за котом бегал, на спину ему прыгал и в шею вцеплялся, пока не кастрировала кролика. Это сексуальный инстинкт. Иногда и самки путаются в своей половой принадлежности и ведут себя также (кошка), но в результате оказалось, что у неё опухоли придатков и гормональный сбой. Всё удалили.
delicate like snowВ ответ на Жужа
Жужа
Если собака маленькая, типа чихуашки или той-терьера, то ерунда. Пущай грызутся. У меня кролик за котом бегал, на спину ему прыгал и в шею вцеплялся, пока не кастрировала кролика. Это сексуальный инстинкт. Иногда и самки путаются в своей половой принадлежности и ведут себя также (кошка), но в результате оказалось, что у неё опухоли придатков и гормональный сбой. Всё удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас чихуахуа и кот старенький. Пять лет вместе живут и пять лет собака коту покоя не дает. Прикусывает, нюхает под хвостом, и "насилует"... Кота это все очень обижает. Слава богу стоит котику запрыгнуть повыше, как враг автоматически повержен.
АнонимВ ответ на delicate like snow
delicate like snow
У нас чихуахуа и кот старенький. Пять лет вместе живут и пять лет собака коту покоя не дает. Прикусывает, нюхает под хвостом, и "насилует"... Кота это все очень обижает. Слава богу стоит котику запрыгнуть повыше, как враг автоматически повержен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, кстати, если животное кого то "насилует", то это не обязательно секса не хватает, животное так свое превосходство показывает.
Елена
Сами подружатся. Привыкнут. У меня вначале был кот, а потом собаку завели. Кот вначале возмущался, а теперь они Банда!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Сами подружатся. Привыкнут. У меня вначале был кот, а потом собаку завели. Кот вначале возмущался, а теперь они Банда!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь. Только есть у собаки небольшой пунктик по поводу меха и ворса. Она любит все выдирать. Лучшие игрушки для нее это кусочки меха или пушистые одеяла. Вот и кошке она постоянно пытается филировку сделать.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь. Только есть у собаки небольшой пунктик по поводу меха и ворса. Она любит все выдирать. Лучшие игрушки для нее это кусочки меха или пушистые одеяла. Вот и кошке она постоянно пытается филировку сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако балованая собачка! Мы свою путем Фу , нельзя приучили к порядку. Хотя если бзык у нее случается то кота бьет.У меня пекинес, собака настроения.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Однако балованая собачка! Мы свою путем Фу , нельзя приучили к порядку. Хотя если бзык у нее случается то кота бьет.У меня пекинес, собака настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня карликовый пинчер - это собака на батарейках. Носится как ошалелая. Иногда головой в стены бьется, иногда падает. Как Тасманский дьявол из мультиков.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь. Только есть у собаки небольшой пунктик по поводу меха и ворса. Она любит все выдирать. Лучшие игрушки для нее это кусочки меха или пушистые одеяла. Вот и кошке она постоянно пытается филировку сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы своих животных не воспитываете? Не можете сами, обратитесь к профессионалам или хотя бы к опытным собачникам. Непозволительно собаке делать всё, что она захочет, нужно задать определённые установки и нормы поведения для неё и себя, нельзя излишне баловать животных и потакать дурным привычкам.
белочка
заведи лысого кота и назови Аноним
АнонимВ ответ на белочка
белочка
заведи лысого кота и назови Аноним
СсылкаПожаловаться
Нет уж))) Кошку оставили родственники на хранение (на долгое время)
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уж))) Кошку оставили родственники на хранение (на долгое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит побрей налысо чтоб шерсть не усугубляла
Роза
Вот это проблема))а я переживаю за своих сыновей,они кстати тож как кошка с собакой.А тут походу проблема посерьезней)))
АнонимВ ответ на Роза
Роза
Вот это проблема))а я переживаю за своих сыновей,они кстати тож как кошка с собакой.А тут походу проблема посерьезней)))
СсылкаПожаловаться
С сыновьями посложнее. Их газетой не отлупишь.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
С сыновьями посложнее. Их газетой не отлупишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно попытаться)).
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
С сыновьями посложнее. Их газетой не отлупишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тапком можно
РозаВ ответ на Аноним
Аноним
С сыновьями посложнее. Их газетой не отлупишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, некто не бьет и даже не ругаю,а просто часто говорю,,несорьтесь вы же братья,,а им по барабану,порой думаю если оставлю наедине глодки перегрызут друг другу)))
ЕленаВ ответ на Роза
Роза
Вот это проблема))а я переживаю за своих сыновей,они кстати тож как кошка с собакой.А тут походу проблема посерьезней)))
СсылкаПожаловаться
Ну вы сравнили....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем