Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как красиво появится?

И так форум. Предупреждаю сразу- осуждать не надо. Знаю, что это не совсем правильно с точки зрения морали и нравственности, но другого пути у меня нет. Короче, познакомилась я с мужчиной. Старше меня на 11 лет. Была одна встреча. От второй отказалась, так как была занята. Потом предложила встретиться сама, но встреча так же не состоялась, так как я не позвонила по предварительной договоренности. После этого товарисч не писал, не звонил, с 8 марта так же не поздравил.Уже месяц в молчанке. Я бы и не появлялась, если бы не одно НО. Мне по работе нужны некие люди, а этот товарисч может на них вывести. Других подходов к ним нет. Надо как-то на товарисча вновь появиться в жизни товарисча и немножко с ним пофлиртовать. Варианты:"Привет!Как дела?Куда пропал?" и т.п. отпадают сразу, так как у товарисча была куча женщин, и это банально. Мои варианты: пишу в Контакт сообщение типа:"Ну вот, хотела уже забыть, но по тебя напомнили". Или подобную завлекуху. Либо пишу подобную смс. Либо палю его интересы и вливаюсь в беседы на форумах и т.п. Может, кто-нибудь был в подобной ситуации?Подскажите, плз.
irina_frolova_1985@list.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Геката
а ВЫ УВЕРЕНЫ. ЧТО ПОВЕДЕТСЯ?
irina_frolova_1985@list.ruВ ответ на Геката
Геката
а ВЫ УВЕРЕНЫ. ЧТО ПОВЕДЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Ну а для чего я спрашиваю?)
пердидор рододендронов
за такие советы деньги большие беруцца, ишь захотела нахаляву
Light @@@
ты так часто повторяла слово товарисч....
что все мое внимание остановилось только на этом слове
я текст забыла....))))
Котя МотяВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты так часто повторяла слово товарисч....
что все мое внимание остановилось только на этом слове
я текст забыла....))))
СсылкаПожаловаться
"ты так часто повторяла слово товарисч...." Она подпольсчица....
сноу уайт))В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"ты так часто повторяла слово товарисч...." Она подпольсчица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммуняка))))
Наталья Веселова
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))
СсылкаПожаловаться
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))

с текстом: " я беременна, че делать?))))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))

с текстом: " я беременна, че делать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ответ: *набирай номер правильно*))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
в ответ: *набирай номер правильно*))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ: ой, я ошиблась, привет, мож погуляем?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
ответ: ой, я ошиблась, привет, мож погуляем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ответ: *свят, свят, свят* ))
Волкодав обыкновенный
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))

с текстом: " я беременна, че делать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))

с текстом: " я беременна, че делать?))))))


Ну зачем... вот то, что в топике, и пусть заэсэмэсит.. поддруге...
козерог ещё тотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))
СсылкаПожаловаться
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))

трижды.))чтоб дошло.))
Наталья ВеселоваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))

трижды.))чтоб дошло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не писала, что мужчина олух ...))
козерог ещё тотВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Она не писала, что мужчина олух ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что так, все возможно в жизни))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))

трижды.))чтоб дошло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и второе: мои родители в курсе, брат-боксер тоже))))
козерог ещё тотВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
и второе: мои родители в курсе, брат-боксер тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боксер по бегу.)))
irina_frolova_1985@list.ruВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Ошибитесь* с СМСкой ...что-нибудь по делу ...якобы подруге ...но, случайно, отправьте на его номер)))
СсылкаПожаловаться
Был уже подобный момент. Правда, я там очень "лихо" ошиблась. Подруга попросила меня написать признание в любви, а у меня их имена рядом стоят)Ответа не последовало, но я извинилась)))Правда, это месяца 3 назад было))))
Наталья ВеселоваВ ответ на irina_frolova_1985@list.ru
irina_frolova_1985@list.ru
Был уже подобный момент. Правда, я там очень "лихо" ошиблась. Подруга попросила меня написать признание в любви, а у меня их имена рядом стоят)Ответа не последовало, но я извинилась)))Правда, это месяца 3 назад было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эххх ...прос*али Вы свою хлебную карточку )))
Sssashylia
А Вам он нужен только из-за работы? Ну я в смысле, Вам он как мужчина нравится?
irina_frolova_1985@list.ruВ ответ на Sssashylia
Sssashylia
А Вам он нужен только из-за работы? Ну я в смысле, Вам он как мужчина нравится?
СсылкаПожаловаться
Ну как мужчина он меня привлекает, конечно, но на 8 марта не поздравил (при том, что я с каждым праздником его поздравляла), сом не звонит. Может обиделся, что я ему встретиться предложила, а потом не позвонила)
irina_frolova_1985@list.ru
Ну как мужчина он меня привлекает, конечно, но на 8 марта не поздравил (при том, что я с каждым праздником его поздравляла), сом не звонит. Может обиделся, что я ему встретиться предложила, а потом не позвонила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как мужчина он меня привлекает, конечно, но на 8 марта не поздравил (при том, что я с каждым праздником его поздравляла), сом не звонит. Может обиделся, что я ему встретиться предложила, а потом не позвонила)

Ну иногда мужья с 8 марта забывают поздравить) Я тоже считаю, что Вам нужно просто ему позвонить! именно ПОЗВОНИТЬ, не написать в соц. сетях, смс, и т.д. А позвонить, кокетливо поговорить и позвать на встречу! И все)) Они в такие моменты впадают в ступор) 100 процентов согласится на встречу)) А потом уже дело за Вами, произвести впечатление на человека намного легче- лично)))
ЧьятоРадость
хороший товарисч, нужный товарисч!!!!
козерог ещё тотВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
хороший товарисч, нужный товарисч!!!!
СсылкаПожаловаться
пяздатый товарисч.))))
ЧьятоРадостьВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
пяздатый товарисч.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в смысле у него ОНА есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем