Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как красиво преподнести любимому о желанной беременности?

Сегодня прошла процедуру УЗИ срок 5 недель через десять дней у любимого день рождения хочу сделать ему подарок сообщить о долгожданной беременности он очень хочет дочку Но как же мне это красиво преподнести? Девчонки помогите советом.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
MyP3uK
Поздравляю! Детки - это всегда так здорово :)
Я бы наверное не выдержала 10 дней чтобы сообщить будущему папе, но предлагаю на день его рождения вручить подарок который вы наверное уже приобрели. После этого сказать ему что у вас есть еще один подарок и вручаете ему коробочку внутри которой соска :) Я думаю он сначала удивится, но догадаестя в итоге. Можете сказать ему что этот подарок пригодится ему через 8 месяцев :)
KseniyaВ ответ на MyP3uK
MyP3uK
Поздравляю! Детки - это всегда так здорово :)
Я бы наверное не выдержала 10 дней чтобы сообщить будущему папе, но предлагаю на день его рождения вручить подарок который вы наверное уже приобрели. После этого сказать ему что у вас есть еще один подарок и вручаете ему коробочку внутри которой соска :) Я думаю он сначала удивится, но догадаестя в итоге. Можете сказать ему что этот подарок пригодится ему через 8 месяцев :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Соска очень оригинально, в бушующем обязательно воспользуюсь вашим советом!
Юрьевич
Перевяжи тест ленточкой и закрой ему в ноутбук.
Mari Petro
))))) ну да, сегодня праздничное сообщение о залете а через пару лет разведенка
ТатьянаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
))))) ну да, сегодня праздничное сообщение о залете а через пару лет разведенка
СсылкаПожаловаться
Не суди по себе. вместо то чем писать всякие гадости обернись и посмотри на себя.
Таня ОлефиренкоВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
))))) ну да, сегодня праздничное сообщение о залете а через пару лет разведенка
СсылкаПожаловаться
завидуй молча!
лилия шестакова
я бы положила розовенькие пинеточки в коробку и перевязала бы лентой)
Настя Оленич
а я бы заказала футболку с надписью "Лучший папа на свете" и вручила бы)
Лианушка
тест на беременность или справку из ЖК, или фото с узи упаковать в красивую коробочку и вручить любимому. Только не прилюдн.

Ещё гд-то читала, что можно переименовать свой номер в мобильном мужа на АИСТ и написать СМС: "Я вылетел. Буду через 8 месяцев"
Самба МаркуткоВ ответ на Лианушка
Лианушка
тест на беременность или справку из ЖК, или фото с узи упаковать в красивую коробочку и вручить любимому. Только не прилюдн.

Ещё гд-то читала, что можно переименовать свой номер в мобильном мужа на АИСТ и написать СМС: "Я вылетел. Буду через 8 месяцев"
СсылкаПожаловаться
Так классно про аиста придумано, жаль, я раньше не знала((
СветЛана Белова
Тест-полоску в красивой коробке)))))))
Александра Пешкова
я бы не вытерпела 10 дней молчать) видела в сериале светофор, как в коробочку из-под часов тест положила будущая мама и ленточкой перевязала)а вообще идея с пинетками мне понравилась, так как не все мужчины знают как выглядит тест на беременность)
Я Богатая
я тоже думала как лучше сказать..врезультате ничего не придумала и сказала по телефону..не дождалась встречи
Глеб Борцов
жена посадила меня в кресло и дала фотку и результаты узи, а сама наблюдала за моей реакцией
((( Женечка )))
Просто скажи. Аккуратно, дай опомниться. :-)))) По-любому в начале может растеряться.
У коллеги муж ждал от вторых родов мальчика и, когда она родила девочку (коллега в преклонных годах, УЗИ тогда ещё не делали), не разгованивал с с ней несколько дней. Она рассказывала: "Я так плакала..."
А мне повезло больше - моему мужчине больше важен не пол ребёнка, а чтобы здоровым родился... Жедаю, чтобы и у твоего любимого был такой же подход!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем