Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, Главная форумов

Как красиво расстаться?

Уважаемые форумчане! Бывают такие ситуации, что любовь прошла, но никак не можешь расстаться с человеком. Причины могут быть разные: жалко, много связывает и др. И врагами становиться не хочется. Как расстаться так, чтобы после расставания в душе не было негативных эмоций?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Просто признаться во всём этом.
СсылкаПожаловаться
Просто признаться во всём этом.
СсылкаПожаловаться
а если человек, с которым расстаешься, не готов это услышать?
СсылкаПожаловаться
а если человек, с которым расстаешься, не готов это услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если попробовать объясниться в крайне мягкой форме, то особых проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если человек адекватный, он постарается понять, наверное
СсылкаПожаловаться
Да, если человек адекватный, он постарается понять, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё более упрощает задачу;) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Это ещё более упрощает задачу;) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но мне, слава Богу, это пока не грозит, просто я никогда не умела нормально расставаться, вот и хочу узнать, вдруг когда-нибудь(тьфу-тьфу) пригодится
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но мне, слава Богу, это пока не грозит, просто я никогда не умела нормально расставаться, вот и хочу узнать, вдруг когда-нибудь(тьфу-тьфу) пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всегда говорю, что мне нужно гораздо БОЛЬШЕ, чем он мне может дать....или Я не достойна ЕГО - такого "чудесного", пусть считает меня меркантильной - без разницы, главное отделаться, общаться всё равно потом не будете....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если обе стороны чувствуют что отношениям конец, то да....а если нет? как мягко сказать что больше не любишь человека и уходишь, например, к другому(ой)?
СсылкаПожаловаться
Ну если обе стороны чувствуют что отношениям конец, то да....а если нет? как мягко сказать что больше не любишь человека и уходишь, например, к другому(ой)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу возникает вопрос: а чем он или она лучше меня?
СсылкаПожаловаться
Сразу возникает вопрос: а чем он или она лучше меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. А еще становится понятно, что активно сравнивали....то есть наставляли рога. Боюсь что мягко не получится.
СсылкаПожаловаться
Естественно. А еще становится понятно, что активно сравнивали....то есть наставляли рога. Боюсь что мягко не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом вся проблема!
СсылкаПожаловаться
В этом вся проблема!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Придется пожертвовать нормальными отношениями в будущем
СсылкаПожаловаться
сказать прямо в глаза,поскулит и перестанит
СсылкаПожаловаться
сказать прямо в глаза,поскулит и перестанит
СсылкаПожаловаться
Сказала один раз, стала врагом народа
СсылкаПожаловаться
Сказала один раз, стала врагом народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И плевать, для всех хорошей не будешь....
СсылкаПожаловаться
Нюша
Если чувства ушли и оба это понимаю,то надо поговорить об этом и расстаться красиво...но...если один любит,а другой уже нет,тогда тяжко...тогда придется долго объяснять чтобы другой понял и принял то,что все закончено.
СсылкаПожаловаться
Лера
если у кого-то из двоих еще остались чувства, красиво разойтись не получится...
СсылкаПожаловаться
Лера
если у кого-то из двоих еще остались чувства, красиво разойтись не получится...
СсылкаПожаловаться
Выбирая одну женщину, в какой-то мере убиваешь другую?...Получается, что вопрос есть, а ответ найти практически невозможно
СсылкаПожаловаться
Киса
Нет, Гномик. Даже если просто выбираешь свободу- и то "убиваешь" другого.
СсылкаПожаловаться
Киса
Нет, Гномик. Даже если просто выбираешь свободу- и то "убиваешь" другого.
СсылкаПожаловаться
Значит, в любом случае кто-то пострадает. Ох!
СсылкаПожаловаться
Киса
Но помучается-покорчится и забудет. Хотя знала я мужчину, который до своей смерти ушедшую жену г...ном поливал.А ведь женат был на другой , на "хорошей," но не упускал возможности высказать как он " равнодушен" к первой . Кстати, двоюродный братец моего бывшего. Видно вся семья такая. Так что дело это трудное , почти не возможное, уйти по-хорошему.
СсылкаПожаловаться
Киса
Но помучается-покорчится и забудет. Хотя знала я мужчину, который до своей смерти ушедшую жену г...ном поливал.А ведь женат был на другой , на "хорошей," но не упускал возможности высказать как он " равнодушен" к первой . Кстати, двоюродный братец моего бывшего. Видно вся семья такая. Так что дело это трудное , почти не возможное, уйти по-хорошему.
СсылкаПожаловаться
Да уж, я ни разу ни смогла
СсылкаПожаловаться
Lord Of Spiders
Любовь - безумье, и она горька.
Но исцеленье горше. Чар не стало,
И, боже! как бесцветна и мелка,
Как далека во всём от идеала
Та, чей портрет нам страсть нарисовала,
Но сеять ветер сердце нас манит
И бурю жнёт, как уж не раз бывало,
И наслажденья гибельный магнит
Алхимией любви безумца вновь пьянит.
СсылкаПожаловаться
По-хорошему не получится все-равно. Чем жестче - тем лучше. А то надеяться будет, что это бзик, или он что-то не так сделал и Вы передумаете. Человек не начнет освобождаться, пока не перестанет надеяться. Получается "пытка надеждой". Только достигнув самого дна отчаяния, можно начать всплывать. Надежду надо убивать первой. Так что - на Ваш выбор - быть в его глазах жестокой бездушной подлой сволочью, но быстрее дать ему освободиться, либо быть хорошей и доброй - пусть помучается подольше.
СсылкаПожаловаться
Без негативных эмоций не получится.Все равно будет больно,кому-то больше,кому-то меньше.Но отношения в таких ситуациях лучше "ампутировать"-быстрее зарастет.И вот когда зарастет , будут нормальные дружеские отношения двух людей у которых было общее прошлое,и которые сохранили хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru