Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как красиво расстаться с человеком?


Посоветуйте, пожалуйста. Как
красиво расстаться с человеком которого любишь и с которым встречалась какое-то время? А он предлагает
мне секс без обязательств. Хотя раньше дико ревновал. Да еще с таким наглым
видом мне говорит, что эта все так делают. Что мы современные взрослые люди и
здесь нет ничего такого. Если бы у меня не было чувств к нему, я бы ему за
такие слова давно бы уже сумкой по голове огрела, но как быть с сильной тягой к
этому человеку. Он мне все время звонит, а я таких отношений не хочу))))))))) Блин…Посоветуйте
что ни будь…. как красиво расстаться?
zolotcee@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
zolotcee@bk.ru
Мне не понятен такой результат, мне что опять надо вызвать его ревность чтобы он предложил мне серьезные отношения как в самом начале?
ИнадзумаВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Мне не понятен такой результат, мне что опять надо вызвать его ревность чтобы он предложил мне серьезные отношения как в самом начале?
СсылкаПожаловаться
ревность вызывать ненадо!!!!это черевато последствиями,
zolotcee@bk.ru
Dmitry Sergeev я не понимаю к чему вы это говорите, ко мне не относятся как брату, со мной хотят регулярно заниматься сексом и не более того. Мне это не приятно. Я хочу серьезных отношений.
Dmitry SergeevВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Dmitry Sergeev я не понимаю к чему вы это говорите, ко мне не относятся как брату, со мной хотят регулярно заниматься сексом и не более того. Мне это не приятно. Я хочу серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
Название темы: "Как красиво расстаться с человеком?"
zolotcee@bk.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Название темы: "Как красиво расстаться с человеком?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в тебе, дело во мне. Мне надо разобраться в себе. Я хочу сконцентрироваться на своей карьере. Я отношусь к тебе, как к брату. Давай останемся друзьями.

Ах, простите Dmitry Sergeev. Я просто неправильно Вас поняла. Так это Вы мне советуете ему так сказать? Ну не знаю, мне кажется, он не поверит, что я отношусь к нему как брату. А вот на карьеру можно свалить.
Мирандолина
Золотце, так и скажите ему, что то, что он предлагает, Вам не подходит. Вы хотите выйти замуж, и звонить он Вам может только, если хочет предложить замужество. Так ему с подколом и говорите, когда поднимаете трубку: " Привет, жених? Позвонил в ЗАГС пригласить? Если нет, то до свидания!" И трубочку вешайте. И придраться не к чему, Вы же шутите, а не всерьез, и доставать после пятого раза скучно.
ИнадзумаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Золотце, так и скажите ему, что то, что он предлагает, Вам не подходит. Вы хотите выйти замуж, и звонить он Вам может только, если хочет предложить замужество. Так ему с подколом и говорите, когда поднимаете трубку: " Привет, жених? Позвонил в ЗАГС пригласить? Если нет, то до свидания!" И трубочку вешайте. И придраться не к чему, Вы же шутите, а не всерьез, и доставать после пятого раза скучно.
СсылкаПожаловаться
я согласна с этим!!!!это оригинально и самое верное в этой ситуации!!!
МирандолинаВ ответ на Инадзума
Инадзума
я согласна с этим!!!!это оригинально и самое верное в этой ситуации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ему можно звонить по 20 раз в день и трепать нервы, значит и ей можно защищать свою личность.
zolotcee@bk.ru
Ну да эта тоже вариант, только он очень хитрый. Он скажет мне, ну давай тогда встретимся и поговорим об этом. А когда мы встретимся, он подарит мне огромный букет цветов. Потом начнет ко мне приставать, рассказывать мне как он соскучился. А после секса он расскажет, что у него появились неотложные дела и ему срочно надо ехать. И типа голову сейчас забивать этим не будем. Такое уже было.
Марта МайскаяВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Ну да эта тоже вариант, только он очень хитрый. Он скажет мне, ну давай тогда встретимся и поговорим об этом. А когда мы встретимся, он подарит мне огромный букет цветов. Потом начнет ко мне приставать, рассказывать мне как он соскучился. А после секса он расскажет, что у него появились неотложные дела и ему срочно надо ехать. И типа голову сейчас забивать этим не будем. Такое уже было.
СсылкаПожаловаться
Да смените номер, господи!
Анонимно
Вы описываете идеального (по женским меркам) мужчину.
Пытаетесь возбудить зависть у неудачниц?
Анфиса
Как вариант,можно соглашаться на встречи,но приходить не обязательно.Пусть ждёт,звонит,всегда можно найти отмазку,да ещё и подчеркнуть,что дела более важные,чем секс без обязатетельств.Если без обязательств - значит и вы НЕ ОБЯЗАНЫ с ним считаться.Позвонил -занята,потом перезвоню,а сама потом забыла и т.д.Основная мысль -дайте ему понять,что вам это не интересно,ЧТО ВЫ ВОБЩЕ РАНЬШЕ БЫЛИ О НЁМ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ,а после его предложения -разочаровались.Попробуйте играть эту роль.
Светлана ПивоварскаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Как вариант,можно соглашаться на встречи,но приходить не обязательно.Пусть ждёт,звонит,всегда можно найти отмазку,да ещё и подчеркнуть,что дела более важные,чем секс без обязатетельств.Если без обязательств - значит и вы НЕ ОБЯЗАНЫ с ним считаться.Позвонил -занята,потом перезвоню,а сама потом забыла и т.д.Основная мысль -дайте ему понять,что вам это не интересно,ЧТО ВЫ ВОБЩЕ РАНЬШЕ БЫЛИ О НЁМ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ,а после его предложения -разочаровались.Попробуйте играть эту роль.
СсылкаПожаловаться
Как вариант,можно соглашаться на встречи,но приходить не обязательно.Пусть ждёт,звонит,всегда можно найти отмазку,да ещё и подчеркнуть,что дела более важные,чем секс без обязатетельств.Если без обязательств - значит и вы НЕ ОБЯЗАНЫ с ним считаться.Позвонил -занята,потом перезвоню,а сама потом забыла и т.д.Основная мысль -дайте ему понять,что вам это не интересно,ЧТО ВЫ ВОБЩЕ РАНЬШЕ БЫЛИ О НЁМ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ,а после его предложения -разочаровались.Попробуйте играть эту роль.

Вот это супеееррррр!!!!Вам респект!
zolotcee@bk.ru
Да поймите же Вы. Я хочу серьезных отношений или же красиво расстаться с ним. Чем мне тут завидовать? Тем, что он пытается сделать из меня любовницу? Грубо говоря шлюху. А вдруг потом окажется, что у него есть к кому-то серьезные отношения. Почему он не хочет на мне жениться? А потом секс без обязательств эта завидно, по-вашему?
Dmitry SergeevВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Да поймите же Вы. Я хочу серьезных отношений или же красиво расстаться с ним. Чем мне тут завидовать? Тем, что он пытается сделать из меня любовницу? Грубо говоря шлюху. А вдруг потом окажется, что у него есть к кому-то серьезные отношения. Почему он не хочет на мне жениться? А потом секс без обязательств эта завидно, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Ну если вы такая безотказная, то как еще он будет к вам относиться?
zolotcee@bk.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну если вы такая безотказная, то как еще он будет к вам относиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот скажите теперь мне Dmitry Sergeev как устоять перед любимым человеком? И как надо вести себя, чтоб он не смотрел на меня как на развлечения? Я уже давно над этим голову ломаю.
Dmitry SergeevВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
А вот скажите теперь мне Dmitry Sergeev как устоять перед любимым человеком? И как надо вести себя, чтоб он не смотрел на меня как на развлечения? Я уже давно над этим голову ломаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменить свое поведение и свое отношение к нему.
zolotcee@bk.ruВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Изменить свое поведение и свое отношение к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Dmitry скажите пожалуйста, как мне к нему надо относиться? Какое у меня должно быть поведения по отношению к нему? Вот Вы например, к какой женщине будете относиться уважительно и никогда ей не предложите секс без обязательств? Которая ведет себя как? Это очень серьезный вопрос, возможно я и вправду веду себя неправильно. Но я хочу понять и измениться.
Dmitry SergeevВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Dmitry скажите пожалуйста, как мне к нему надо относиться? Какое у меня должно быть поведения по отношению к нему? Вот Вы например, к какой женщине будете относиться уважительно и никогда ей не предложите секс без обязательств? Которая ведет себя как? Это очень серьезный вопрос, возможно я и вправду веду себя неправильно. Но я хочу понять и измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никакой женщине не предложу секс без обязательств. Это в любом случае унижает. Если не ее, то меня точно.

Вот вы с ним хотите трахаться или любить? Вы влюбились, или вам так только кажется? Он лучший мужчина которого вы знаете, или просто не искали ничего получше? Есть ли второе дно в ваших желаниях? Чего вы хотите, и может ли он дать это вам прямо сейчас? Без всяких мыслей о том, что "могло бы быть" ответьте сами себе - что есть у вас с ним сейчас?
Просто включите мозг, потому что сейчас вы руководстветесь инстинктами, что для женщин довольно типично.
ТатьянаВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Да поймите же Вы. Я хочу серьезных отношений или же красиво расстаться с ним. Чем мне тут завидовать? Тем, что он пытается сделать из меня любовницу? Грубо говоря шлюху. А вдруг потом окажется, что у него есть к кому-то серьезные отношения. Почему он не хочет на мне жениться? А потом секс без обязательств эта завидно, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Он не может простить, что у вас вначале кто-то был параллельно с ним... А хочет он быть только с вами. Боится предательства. Панически боиться. Отношения без обязательств это решают. Но думаю, что он лишь обманывает себя....Ему вы нужна и чтоб ни с кем не делить!
zolotcee@bk.ru
Спасибо Елена. Эта точно вариант. Я еще раз хорошенько подумаю, как лучше все сделать. Я ведь действительно теперь не обязана ему.
Юлия Мацнева
Ну здесь не до красоты. Если точно решили расстаться- скажите. чтоб не звонил, прекратите всякое общение с ним.
Пальма
Ну...это странно,я вот почитала и мне интересно:он вас любит???если он такое предлагает....но вопрос не в этом.Мне тоже нужен совет как расстаться с парнем!Он мне не нравится а я не хочу обидеть...
Надія ДячокВ ответ на Пальма
Пальма
Ну...это странно,я вот почитала и мне интересно:он вас любит???если он такое предлагает....но вопрос не в этом.Мне тоже нужен совет как расстаться с парнем!Он мне не нравится а я не хочу обидеть...
СсылкаПожаловаться
По своему опыту знаю - лучше сказать прямо... Во всяком случае обидится...
ПальмаВ ответ на Надія Дячок
Надія Дячок
По своему опыту знаю - лучше сказать прямо... Во всяком случае обидится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я и сама могу...так нельзя...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем