Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как красиво расстаться с человеком?


Посоветуйте, пожалуйста. Как
красиво расстаться с человеком которого любишь и с которым встречалась какое-то время? А он предлагает
мне секс без обязательств. Хотя раньше дико ревновал. Да еще с таким наглым
видом мне говорит, что эта все так делают. Что мы современные взрослые люди и
здесь нет ничего такого. Если бы у меня не было чувств к нему, я бы ему за
такие слова давно бы уже сумкой по голове огрела, но как быть с сильной тягой к
этому человеку. Он мне все время звонит, а я таких отношений не хочу))))))))) Блин…Посоветуйте
что ни будь…. как красиво расстаться?
zolotcee@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Красный цветок
Если и вправду решили расстаться,какое значение имеет,красиво Вы это сделаете или нет?! А если пока не уверены-подумайте спокойно и просто избегайте общения,что может быть легче-то?
Красный цветок
Если и вправду решили расстаться,какое значение имеет,красиво Вы это сделаете или нет?! А если пока не уверены-подумайте спокойно и просто избегайте общения,что может быть легче-то?
СсылкаПожаловаться
Просто поблагодарите его за всё хорошее, что у Вас с ним было и уходите не оглядываясь ( а вдруг позвонит, а вдруг одумается...)

__________________________________________________________________
http://lorelle.ru/ Для всех, кто любит, разлюбил или не может отыскать свою любовь
Sabretooth.
Уважаемая Автор!
Красиво расскажите ЕМУ, что вы не современный взрослый человек, а красивая романтическая,
Тургеньевская девушка и по морально-этическим соображениям Вы не смеете претендовать
на роль его любовницы. И действуйте в три этапа:
1)Найдите в нем, какую нибудь отвратительную черту (чавкает, чешет затылок и т.д.) лучше ряд черт.
2)Забаньте его т.ф. и запретите Вашему окружению произносить при Вас его имя т.е. - физическое отдаление.
3)Найдите другого и хоть через "немогу" переспите с ним - замещение.
Около года Вас будет колбасить, но лучше год отстрадать, чем потратить молодость на беспреспективные отношения.
И не дай Вам бог, когда нибудь взлелеять мысль - просто типА позвонить, узнать, как у него дела...;-)))
ИнадзумаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Автор!
Красиво расскажите ЕМУ, что вы не современный взрослый человек, а красивая романтическая,
Тургеньевская девушка и по морально-этическим соображениям Вы не смеете претендовать
на роль его любовницы. И действуйте в три этапа:
1)Найдите в нем, какую нибудь отвратительную черту (чавкает, чешет затылок и т.д.) лучше ряд черт.
2)Забаньте его т.ф. и запретите Вашему окружению произносить при Вас его имя т.е. - физическое отдаление.
3)Найдите другого и хоть через "немогу" переспите с ним - замещение.
Около года Вас будет колбасить, но лучше год отстрадать, чем потратить молодость на беспреспективные отношения.
И не дай Вам бог, когда нибудь взлелеять мысль - просто типА позвонить, узнать, как у него дела...;-)))
СсылкаПожаловаться
по 2 пунктам я с Вами соглашусь, но третий не то, что ей надо....после этого она ещё плюс ко всему будет чувствовать вину перед ним за совершённое. мне кажется надо отпустить данную ситуацию, и взглянуть на всё как бы со стороны, немного успокоиться. пройдёт время- и она будет на это всё смотреть с улыбкой, время лечит!!!
Sabretooth.В ответ на Инадзума
Инадзума
по 2 пунктам я с Вами соглашусь, но третий не то, что ей надо....после этого она ещё плюс ко всему будет чувствовать вину перед ним за совершённое. мне кажется надо отпустить данную ситуацию, и взглянуть на всё как бы со стороны, немного успокоиться. пройдёт время- и она будет на это всё смотреть с улыбкой, время лечит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Жанна!
Согласен,замещение можно выполнить и по другому...например спортом заняться...;-)))
ИнадзумаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Жанна!
Согласен,замещение можно выполнить и по другому...например спортом заняться...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте!!))) да, спорт, работа, вышивание крестиком,хоть что, занятий можно найти много,главное на первое время мысли направить в другом направлении. а если есть и общие друзья - то некоторое время с ними не общаться. я не думаю, что это так уж тяжело будет сделать
Sabretooth.В ответ на Инадзума
Инадзума
здравствуйте!!))) да, спорт, работа, вышивание крестиком,хоть что, занятий можно найти много,главное на первое время мысли направить в другом направлении. а если есть и общие друзья - то некоторое время с ними не общаться. я не думаю, что это так уж тяжело будет сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жанна!
Золотые слова!!! ;-)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Инадзума
Инадзума
по 2 пунктам я с Вами соглашусь, но третий не то, что ей надо....после этого она ещё плюс ко всему будет чувствовать вину перед ним за совершённое. мне кажется надо отпустить данную ситуацию, и взглянуть на всё как бы со стороны, немного успокоиться. пройдёт время- и она будет на это всё смотреть с улыбкой, время лечит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по 2 пунктам я с Вами соглашусь, но третий не то, что ей надо....после этого она ещё плюс ко всему будет чувствовать вину перед ним за совершённое. мне кажется надо отпустить данную ситуацию, и взглянуть на всё как бы со стороны, немного успокоиться. пройдёт время- и она будет на это всё смотреть с улыбкой, время лечит!!!

Какую вину,если был предложен секс без обязательств?
ИнадзумаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
по 2 пунктам я с Вами соглашусь, но третий не то, что ей надо....после этого она ещё плюс ко всему будет чувствовать вину перед ним за совершённое. мне кажется надо отпустить данную ситуацию, и взглянуть на всё как бы со стороны, немного успокоиться. пройдёт время- и она будет на это всё смотреть с улыбкой, время лечит!!!

Какую вину,если был предложен секс без обязательств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужчина предлагает секс без обязательств - значит он всё равно надеется на отношения с ней. и не важно как это будет называться - с обязательствами или нет. мы, женщины, всё равно так не можем общаться, потому что в в отношения с мужчинами мы вкладываем частичку себя. и ей потом очень тяжело будет порвать с ним. чем дольше будут длиться такие отношения- тем хуже для нашей героини. это ни к чему не приведёт. одна нервотрёпка!!!!
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Автор!
Красиво расскажите ЕМУ, что вы не современный взрослый человек, а красивая романтическая,
Тургеньевская девушка и по морально-этическим соображениям Вы не смеете претендовать
на роль его любовницы. И действуйте в три этапа:
1)Найдите в нем, какую нибудь отвратительную черту (чавкает, чешет затылок и т.д.) лучше ряд черт.
2)Забаньте его т.ф. и запретите Вашему окружению произносить при Вас его имя т.е. - физическое отдаление.
3)Найдите другого и хоть через "немогу" переспите с ним - замещение.
Около года Вас будет колбасить, но лучше год отстрадать, чем потратить молодость на беспреспективные отношения.
И не дай Вам бог, когда нибудь взлелеять мысль - просто типА позвонить, узнать, как у него дела...;-)))
СсылкаПожаловаться
вспоминается песенка - советы Тристана))) из к/ф "Собака на сене";)))))
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
вспоминается песенка - советы Тристана))) из к/ф "Собака на сене";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия!
Так ведь всё сработало!!! ;-)))
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия!
Так ведь всё сработало!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще б!)))))
Sabretooth.В ответ на Юлия
Юлия
еще б!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юлия!
На это совет и рассчитан, чтоб всё сработало!!! ;-)
ЮлияВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Юлия!
На это совет и рассчитан, чтоб всё сработало!!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я поняла) я вам своим сообщением комплимент хотела сделать)) а вы мне объяснять стали)))
Комментарий удален.Почему?
Sabretooth.В ответ на KARINA MARININA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Karina!
Какое прекрасное имя, болью отзывается в моём сердце!!!
Благодарю за одобрение...;-)))
Светлана ПивоварскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Уважаемая Автор!
Красиво расскажите ЕМУ, что вы не современный взрослый человек, а красивая романтическая,
Тургеньевская девушка и по морально-этическим соображениям Вы не смеете претендовать
на роль его любовницы. И действуйте в три этапа:
1)Найдите в нем, какую нибудь отвратительную черту (чавкает, чешет затылок и т.д.) лучше ряд черт.
2)Забаньте его т.ф. и запретите Вашему окружению произносить при Вас его имя т.е. - физическое отдаление.
3)Найдите другого и хоть через "немогу" переспите с ним - замещение.
Около года Вас будет колбасить, но лучше год отстрадать, чем потратить молодость на беспреспективные отношения.
И не дай Вам бог, когда нибудь взлелеять мысль - просто типА позвонить, узнать, как у него дела...;-)))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Автор!
Красиво расскажите ЕМУ, что вы не современный взрослый человек, а красивая романтическая,
Тургеньевская девушка и по морально-этическим соображениям Вы не смеете претендовать
на роль его любовницы. И действуйте в три этапа:
1)Найдите в нем, какую нибудь отвратительную черту (чавкает, чешет затылок и т.д.) лучше ряд черт.
2)Забаньте его т.ф. и запретите Вашему окружению произносить при Вас его имя т.е. - физическое отдаление.
3)Найдите другого и хоть через "немогу" переспите с ним - замещение.
Около года Вас будет колбасить, но лучше год отстрадать, чем потратить молодость на беспреспективные отношения.
И не дай Вам бог, когда нибудь взлелеять мысль - просто типА позвонить, узнать, как у него дела...;-)))


Я, кстати, всё это делала по-интуиции. В итоге после нескольких дней молчания, с обоих сторон, мне предложили серьёзные отношения.
Светлана Пивоварская
Уважаемая Автор!
Красиво расскажите ЕМУ, что вы не современный взрослый человек, а красивая романтическая,
Тургеньевская девушка и по морально-этическим соображениям Вы не смеете претендовать
на роль его любовницы. И действуйте в три этапа:
1)Найдите в нем, какую нибудь отвратительную черту (чавкает, чешет затылок и т.д.) лучше ряд черт.
2)Забаньте его т.ф. и запретите Вашему окружению произносить при Вас его имя т.е. - физическое отдаление.
3)Найдите другого и хоть через "немогу" переспите с ним - замещение.
Около года Вас будет колбасить, но лучше год отстрадать, чем потратить молодость на беспреспективные отношения.
И не дай Вам бог, когда нибудь взлелеять мысль - просто типА позвонить, узнать, как у него дела...;-)))


Я, кстати, всё это делала по-интуиции. В итоге после нескольких дней молчания, с обоих сторон, мне предложили серьёзные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Светлана!
Женская интуиция, просто поразительна!!!
Я очень рад за Вас...;-)
zolotcee@bk.ru
Какое-то время я не беру трубку. А когда у меня хорошее настроение я могу взять трубку ненароком. И он опять своим сексуальным голосом начинает мне мозги полоскать. Номер телефона поменять я не могу, слишком много людей звонит мне по работе, они мой номер тел. знают уже несколько лет и постоянно рекомендуют. Вот в этом и есть проблема. Красива хочу послать его, потому что чувствую, что он со мной играет, как будто мстит за что-то, и я это чувствую. А испытывать душевную боль я не хочу, мне это надоело.
Ольга БанщиковаВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Какое-то время я не беру трубку. А когда у меня хорошее настроение я могу взять трубку ненароком. И он опять своим сексуальным голосом начинает мне мозги полоскать. Номер телефона поменять я не могу, слишком много людей звонит мне по работе, они мой номер тел. знают уже несколько лет и постоянно рекомендуют. Вот в этом и есть проблема. Красива хочу послать его, потому что чувствую, что он со мной играет, как будто мстит за что-то, и я это чувствую. А испытывать душевную боль я не хочу, мне это надоело.
СсылкаПожаловаться
Если нет любви, так и скажите. Расставание не может быть красивым, это для двоих боль. У одного жалость у другого отчаяние, какая здесь красота может быть? Если конечно вы мазахистка то вполне... ))) Поиздеваться можно.
Просто объясните человеку, что я прекращаю наши отношения и общение, не звони и не ищи меня, у меня другая жизнь и с другим человеком и всё. Будьте проще и искренность даст плоды.
Вита В ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Какое-то время я не беру трубку. А когда у меня хорошее настроение я могу взять трубку ненароком. И он опять своим сексуальным голосом начинает мне мозги полоскать. Номер телефона поменять я не могу, слишком много людей звонит мне по работе, они мой номер тел. знают уже несколько лет и постоянно рекомендуют. Вот в этом и есть проблема. Красива хочу послать его, потому что чувствую, что он со мной играет, как будто мстит за что-то, и я это чувствую. А испытывать душевную боль я не хочу, мне это надоело.
СсылкаПожаловаться
Хм, так можно его номер занести в черный список, вот и все. Мне кажется, что Вы просто сами не готовы с ним расстаться.
А попробуйте сделать так, как он предлагает: поиграйте в его игру. Думаю, он сам захочет возобновить те прежние отношения, которые были у вас раньше.
Анна НВ ответ на Вита
Вита
Хм, так можно его номер занести в черный список, вот и все. Мне кажется, что Вы просто сами не готовы с ним расстаться.
А попробуйте сделать так, как он предлагает: поиграйте в его игру. Думаю, он сам захочет возобновить те прежние отношения, которые были у вас раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Мне тоже кажется, что еслы вы так спокойненьтко согласитесь: "Что, что секс без обязательств, да без базару, то, что мне нужно!" это произведет на него большое или большее впечатление, чем если вы будете пытаться игнорить и не отвечать на звонки.
Вобще эту ситуацию можно здорово обернуть в вашу сторону, но тут нужно быть уверенной в себе, в своих силах и четко понимать чего хотите этим добиться : отомстить, привязать и т.п.
Напишите пож-та почему вы хотите с ним расстаться, это тоже важно в такой ситуации.
галкаВ ответ на Анна Н
Анна Н
Вот-вот. Мне тоже кажется, что еслы вы так спокойненьтко согласитесь: "Что, что секс без обязательств, да без базару, то, что мне нужно!" это произведет на него большое или большее впечатление, чем если вы будете пытаться игнорить и не отвечать на звонки.
Вобще эту ситуацию можно здорово обернуть в вашу сторону, но тут нужно быть уверенной в себе, в своих силах и четко понимать чего хотите этим добиться : отомстить, привязать и т.п.
Напишите пож-та почему вы хотите с ним расстаться, это тоже важно в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже поыграла бы ему. Мол, сама этого хотела и так рада, что он такое предложил. )))
Вы правы, тут нужно четко знать зачем вообще все это нужно.
ЮлияВ ответ на zolotcee@bk.ru
zolotcee@bk.ru
Какое-то время я не беру трубку. А когда у меня хорошее настроение я могу взять трубку ненароком. И он опять своим сексуальным голосом начинает мне мозги полоскать. Номер телефона поменять я не могу, слишком много людей звонит мне по работе, они мой номер тел. знают уже несколько лет и постоянно рекомендуют. Вот в этом и есть проблема. Красива хочу послать его, потому что чувствую, что он со мной играет, как будто мстит за что-то, и я это чувствую. А испытывать душевную боль я не хочу, мне это надоело.
СсылкаПожаловаться
в игнор его поставьте)) не дозвонится)) и вас не будет искушать)))
0613 55
Хех, мне тоже такое предложили.) Я согласилась. В итоге живу у него.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем