Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как красиво украсить дачу и дачный участок?

Мы любим проводить наше свободное время на даче или в саду. А это ещё один повод, чтобы преобразить свой участок земли и сделать его более интересным и уютным. Садовые украшения, цветники, необычные грядки, декоративные фигурки своими руками станут прекрасным украшением для вашего участка.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
полосатик
банька )))
КлючикВ ответ на полосатик
полосатик
банька )))
СсылкаПожаловаться
Сделана как тандыр для лепешек, интересно.
полосатик
банька-бочка )))
КлючикВ ответ на полосатик
полосатик
банька-бочка )))
СсылкаПожаловаться
Интересная банька.
полосатик
КлючикВ ответ на полосатик
полосатик
СсылкаПожаловаться
Интересно положена плитка.
Надежда Лучихина
вот последняя картинка в тему,пойду положу так плитку
Надежда Лучихина
вот последняя картинка в тему,пойду положу так плитку
СсылкаПожаловаться

Виктор Иванов
Я пришла к выводу, что в саду надо хорошо потрудиться, чтобы он стал красивее. Я планирую заказать кварцит, гранит и пусть мне сделают вот такую красоту, как на фото:

Как вы думаете, такая красота понравится моим родным, я хотела бы сделать сказку, хоть чуть-чуть... Не для себя только... Мне хорошо, когда моим родным и друзьям в моем доме, во дворе - нравится и приятно находиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем