Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как красивой девушке найти приличного мужчину

Согласна на забракованных с данного форума, пишите мои хорошие, весна, одиноко мне....
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
а Бакастова чего зажала? жалко отдавать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олежку приберегу до тех пор пока не увижу фото дамы, а то может неудобно будет его предлагать, придецца андрюху отдавать....
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Олежку приберегу до тех пор пока не увижу фото дамы, а то может неудобно будет его предлагать, придецца андрюху отдавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли трусишка, он за наши юбки спрячется и будет орать, у меня есть меня хотящие, мне не надо больше, тогда может Ваху? он от телочек никогда не отказывался
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
Бочелли трусишка, он за наши юбки спрячется и будет орать, у меня есть меня хотящие, мне не надо больше, тогда может Ваху? он от телочек никогда не отказывался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж....это точно. а вот вахушка предпочитает упитаных женщин... надо выяснить как у нее с масой тела.
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Бочелли трусишка, он за наши юбки спрячется и будет орать, у меня есть меня хотящие, мне не надо больше, тогда может Ваху? он от телочек никогда не отказывался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен ты что, бочуха уже заявил про полную бочелизацию форума...то есть как грицца: оставь мысли о других мужчинах всяк сюда входящий.
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
Лен ты что, бочуха уже заявил про полную бочелизацию форума...то есть как грицца: оставь мысли о других мужчинах всяк сюда входящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это он не подумавши написАл, совсем ополоумел наш старичок))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
это он не подумавши написАл, совсем ополоумел наш старичок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нетт,это называется звездная болезнь по лбу ударила.
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
нетт,это называется звездная болезнь по лбу ударила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сами виноваты. сотворили кумира, что ж теперь?
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Олежку приберегу до тех пор пока не увижу фото дамы, а то может неудобно будет его предлагать, придецца андрюху отдавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бочелли не отдавай!Нам самим еще пригодится хоть и обабившийся, но мужского в нем достаточно...
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Бочелли не отдавай!Нам самим еще пригодится хоть и обабившийся, но мужского в нем достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не волнуйся Риима, мы просто привлекаем андрюхой внимание к другим мущинам....а отдавать то мы его никому не будем, этот брилиант нам очень дорог....оставим его себе.
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не волнуйся Риима, мы просто привлекаем андрюхой внимание к другим мущинам....а отдавать то мы его никому не будем, этот брилиант нам очень дорог....оставим его себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ, ты б малитву в этот пост подтянула...пусть автор подучивала бы..так, на всякий случай..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
Наташ, ты б малитву в этот пост подтянула...пусть автор подучивала бы..так, на всякий случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и так:
А вообще Бочелли-форумный бриллиант.Всегда разный, интересный ,необычный. без него тоска была бы. Спасибо тебе Госпади, что послал нам это уникальное сокровище! Аминь!
P.S. повторять перед сном незамужним, дабы обрести свое счастье, женатым, дабы повысить свое либидо, пожилым чтобы легче переносить климакс.
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Можно и так:
А вообще Бочелли-форумный бриллиант.Всегда разный, интересный ,необычный. без него тоска была бы. Спасибо тебе Госпади, что послал нам это уникальное сокровище! Аминь!
P.S. повторять перед сном незамужним, дабы обрести свое счастье, женатым, дабы повысить свое либидо, пожилым чтобы легче переносить климакс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечательно!!!Поднимем оценку Бочелли!
Полижу у ПринцессыВ ответ на Римма
Римма
Замечательно!!!Поднимем оценку Бочелли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а МНЕ?? мНЕ НУЖНЕЕ!!
Полижу у Принцессы
а МНЕ?? мНЕ НУЖНЕЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
запишитесь к Нефертити в список хотящих, она у нас главная...
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
запишитесь к Нефертити в список хотящих, она у нас главная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пля... Римма, ты надо мной конкретно издеваешься?
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Пля... Римма, ты надо мной конкретно издеваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, просто ты у Бочелли в списке первая была.Я тут при чем?А меня вообще там кстати не было, я тут на общественных началах.
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Нет, просто ты у Бочелли в списке первая была.Я тут при чем?А меня вообще там кстати не было, я тут на общественных началах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не переживай я тебя уже внесла в список на начало июня.
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не переживай я тебя уже внесла в список на начало июня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
год только не уточняй...
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Пля... Римма, ты надо мной конкретно издеваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
завидует, ее Бочелли в список не внес, вот она и наращивает коменты, пытается втиснуться в жесткие рамки 4 мушкетеров))
РиммаВ ответ на Цыпа
Цыпа
завидует, ее Бочелли в список не внес, вот она и наращивает коменты, пытается втиснуться в жесткие рамки 4 мушкетеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это про меня?Да , не знаю , я давно назначена третьей женой, не знаю правда кто две первые?Просто выполняю свой супружеский долг.Пока не снимал с должности.
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Это про меня?Да , не знаю , я давно назначена третьей женой, не знаю правда кто две первые?Просто выполняю свой супружеский долг.Пока не снимал с должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну вот хоть раз согласилась... а то все ломаешься, да оказываешься.
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну вот хоть раз согласилась... а то все ломаешься, да оказываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я отказываюсь?я только и пою диферамбы за вас всех...
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
завидует, ее Бочелли в список не внес, вот она и наращивает коменты, пытается втиснуться в жесткие рамки 4 мушкетеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да уж и так рамки раздут до невозможности... боюсь андрюха не справицца надо будет помошников вызывать
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да уж и так рамки раздут до невозможности... боюсь андрюха не справицца надо будет помошников вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, договоримся, не так нас много.
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да уж и так рамки раздут до невозможности... боюсь андрюха не справицца надо будет помошников вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он единоличник, ты вишь как он с Тараской сцепился за внимание форумных дам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем