Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как крик души

вроде и хорошо всё уволили мужа...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Marina
What?
ПроСТО ЯВ ответ на Marina
Marina
What?
СсылкаПожаловаться
Дали ему год ! Отсидел 12 месяцев, вышел досрочно.
Северус Вяземский
А чего хорошего, что мужа уволили?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А чего хорошего, что мужа уволили?
СсылкаПожаловаться
Будете голодать, если все не возьмете все в свои руки
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Будете голодать, если все не возьмете все в свои руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, научатся есть всякую гадость, типа тефтель под соусом, вместо тортов со взбитыми сливками))) а это Вам не пустяки и не дело житейское((((
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ага, научатся есть всякую гадость, типа тефтель под соусом, вместо тортов со взбитыми сливками))) а это Вам не пустяки и не дело житейское((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы это зачем палите
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Вы это зачем палите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, простите) язык мой-враг мой, с меня пять эре))
ЕкатеринаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ага, научатся есть всякую гадость, типа тефтель под соусом, вместо тортов со взбитыми сливками))) а это Вам не пустяки и не дело житейское((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злые вы
Tatsiana VerbiloВ ответ на Екатерина
Екатерина
злые вы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не злые, не умер никто( тьфу-тьфу), здоровы, любите небось друг друга), а работа дело наживное и до мужа это постарайтесь донести, что он умный, сильный и Вы в него верите и даже , если сразу все не наладится, то вы вместе эти проблемы преодолеете, только не перегибайте, а то мужчины любят в депрессии впадать от жалости к себе( еще пить начнет), надо как-то тонкую грань найти: Вы его понимаете, поддерживаете, но и надеетесь и ждете, что он справиться, он же такой умный, и дальше по тексту)
ЕкатеринаВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Будете голодать, если все не возьмете все в свои руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да фиг бы со мной...
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Екатерина
Екатерина
да фиг бы со мной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действуйте, если запьет то полнаяя ж..па
ЕкатеринаВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Действуйте, если запьет то полнаяя ж..па
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже
Lodomeria
Где тут запятой не хватает? А то я не пойму, порадоваться за вас или посочувствовать.
ЕкатеринаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Где тут запятой не хватает? А то я не пойму, порадоваться за вас или посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
радоваться не за что...только участок купили и на тебе
LodomeriaВ ответ на Екатерина
Екатерина
радоваться не за что...только участок купили и на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сочувствую. Держитесь! Только с жалостью к мужу не переборщите. А то жалость, она такая, расслабляет очень.
ЕкатеринаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Тогда сочувствую. Держитесь! Только с жалостью к мужу не переборщите. А то жалость, она такая, расслабляет очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он меня расслабил. младше на 5 лет и я не работаю.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
спасибо дорогой.
Екатерина
жили так. в в париж... да поедем. и племяника брала. у самой 2 сына. в мюнхен всю их семью взяла мы с сестрй двойняшки.. а тут так.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
жили так. в в париж... да поедем. и племяника брала. у самой 2 сына. в мюнхен всю их семью взяла мы с сестрй двойняшки.. а тут так.
СсылкаПожаловаться
Найдёт он работу!!! Не растраевайся бывает, это в Германии нормально работу потерять
VolhaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Найдёт он работу!!! Не растраевайся бывает, это в Германии нормально работу потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший директор рассказывал о знакомом, который на волне миграции переехал с семьей в Германию, устроился на какую-то контору, поработал там N лет (уже точно и не помню, но 10 минимум), а потом, когда его уволили (не в курсе как и почему) покончил с собой.. в чужой стране осталась жена и два ребенка.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Volha
Volha
мой бывший директор рассказывал о знакомом, который на волне миграции переехал с семьей в Германию, устроился на какую-то контору, поработал там N лет (уже точно и не помню, но 10 минимум), а потом, когда его уволили (не в курсе как и почему) покончил с собой.. в чужой стране осталась жена и два ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурак по ходу был)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Екатерина
Екатерина
жили так. в в париж... да поедем. и племяника брала. у самой 2 сына. в мюнхен всю их семью взяла мы с сестрй двойняшки.. а тут так.
СсылкаПожаловаться
Ну не поедете в этом году в Париж( там кстати неспокойно, зачем туда еще и с детьми)? Чуть ужметесь, но не смертельно же, бывают проблемы похуже, выше нос , все у вас получиться)
Светлана СмирноваВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну не поедете в этом году в Париж( там кстати неспокойно, зачем туда еще и с детьми)? Чуть ужметесь, но не смертельно же, бывают проблемы похуже, выше нос , все у вас получиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получится. Глагол в третьем лице. Ставьте к глаголу вопрос, если в вопросе есть "ь" - пишите и в слове: "что сделает - получится", "что сделать - получиться". Русский язык - великий, его надо уважать, как и себя.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Получится. Глагол в третьем лице. Ставьте к глаголу вопрос, если в вопросе есть "ь" - пишите и в слове: "что сделает - получится", "что сделать - получиться". Русский язык - великий, его надо уважать, как и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, правило это знаю))) но иногда не так вопрос ставлю))) хотя и не претендую, по русскому языку всегда 4было))) да и по белорусскому через пень колоду 5))) я больше с математикой дружила))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем