Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как культурно избавиться от женщины

Связался с ней чисто ради интереса и её внешней привлекательности. В любви не признавался, ничего не обещал, да и чисто дружеских отношений тоже не поддерживал, ибо, как потом выяснилось, разговаривать с ней не о чем. Одни помады и эпиляции на уме. Ну, приятно проводили время, развлекались. Я ей сто раз говорил, что долговременные отношения с ней мне не нужны, хочешь секс - будет тебе секс и не более того. Эта дуреха влюбилась, или вид сделала что влюбилась, и не дает прохода. Какие-то ночные звонки, истерики, смс-ки. На работу названивает и домой, на мобильный и на офисный. Настойчиво требует продолжения банкета. А я просто потерял к ней даже тот интерес, что был. Не годилась она никуда, кроме койки, ни поговорить, ни спортом заняться, ни на экскурсию съездить, ни на концерт сходить,  все это ей неинтересно.  Только обсуждать шмотки, мечтать о богатстве и валяться. Просил пока по хорошему - не понимает и не слышит. Обижать и посылать не хочется, а нормальных слов человек не понимает. И вроде не малолетка, 30 лет уже ей. Хелп!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Мэрлин Херо
Так тебе и надо кобель.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Так тебе и надо кобель.
СсылкаПожаловаться
А вы что посоветуете? Жениться на ней? Кроме оскорблений, конкретика есть?
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
А вы что посоветуете? Жениться на ней? Кроме оскорблений, конкретика есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно свои интересы удовлетворять говорить, спортом заняться, на экскурсию съездить, на концерт сходить.И искать свою любовь, а не в любую щель сувать. А если невтерпеж дрова рубить,тоже помогает на то мы и человеки, а не животные.
АнонимВ ответ на Мэрлин Херо
Мэрлин Херо
Нужно свои интересы удовлетворять говорить, спортом заняться, на экскурсию съездить, на концерт сходить.И искать свою любовь, а не в любую щель сувать. А если невтерпеж дрова рубить,тоже помогает на то мы и человеки, а не животные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина называет другую женщину "щелью". Браво.
Лара ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина называет другую женщину "щелью". Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мэрлин права.
Мэрлин ХероВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина называет другую женщину "щелью". Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баба молодец борется раз обещал значит обязан на то вы и мужиг чтоб отвечать за свои поступки.Не была бы " щелью" не повелась на ваши хотелки.А если хотите расстаться ,вот и скажите что вас не устраивает откровенно и что вы хотите расстаться с ней.Ведите себя как мужчина ,что вы виноваты в ваших не сложившихся отношениях .Так как изначально повели себя не правильно по отношению к ней. Извинитесь.Так надо чтобы не травмировать женщину и она впредь не совершала подобных ошибок.Подорите хороший подарок на память ,так ей будет чуть легче и смягчит удар.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина называет другую женщину "щелью". Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщина не называет другую женщину "щелью".) просто Вам советует беречь "мужское достоинство" и не совать его всем и всюду без разбора!
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина называет другую женщину "щелью". Браво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз вас удивляет "щель",то держитесь крепче за стул.это не женщина,а тупая п....,а вы-как все мужики-"х... обыкновенный" да еще и глупый.вы просто обязаны быть вместе
Делф
Надо об стенку, мне помогло
Алексей
познакомь её со своим другом
или делай то что она не любит в мужчинах
Яна
игнорить, сама поймет в конце концов
Aлекс *
Хорошая темка. Посижу уму разуму поучусь ...
малина сладкая
Скажи , что не можешь больше интим поддерживать типа заболел венерические. Я один раз так ляпнула от балды особо настойчивость, как ветром сдуло
малина сладкая
Скажи , что не можешь больше интим поддерживать типа заболел венерические. Я один раз так ляпнула от балды особо настойчивость, как ветром сдуло
СсылкаПожаловаться
Как то страшно наговаривать на себя такое, типа: банкрот, инвалид, ещё и венеры букет((....
Мария Славина - ФужариВ ответ на ms.venge
ms.venge
Как то страшно наговаривать на себя такое, типа: банкрот, инвалид, ещё и венеры букет((....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же тут страшного - еще у Эриха Марии Ремарка в романе Три Товарища герой отделался от подобной бабенки именно так... Рад бы, мол, но застарелый сифилис дал о себе знать...
*
Скажите, кто она по гороскопу? )
Сашук Подольск
Скажи что женишься .В субботу свадьба невеста на 5 месяце.Включи фантазию.
Комментарий удален.Почему?
Сашук ПодольскВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну все таки лучше чем болячки)))))))а вообще ой попал малциска ой попал)))))
Евгения Жукова
Длительная командировка в Никарагуа))
У моего мужа друг там посольство строит)) уже пол года, потом приедет на две недели и опять.
Туда обратно билет 150 000. Хрен поедет проверять))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Не отвечать на звонки и писанину?
Лилия Стукалина
Такие ещё бывают в наше время?)) Зацепило её....Чем меньше женщину мы любим..тем больше нравимся мы ей..У неё уже спорт интерес видимо)) Игнор только распыляет её..Поведайте ей о своей любви к мужчинам...или совет уинеё спросите как у друга: типа влюбился..помираю..как оцениваешь? и фото приложите......Но я за правду..можно перевести в шутку и сгладить))
lina
ну,за что боролся
Анники Виртанен
извинитесь и скажите, что не готовы принять и оценить по достоинству ее чувства.
ятебянедостоин - и разошлись, как в море корабли)
Алекс
К сожалению, лучше всего игнорировать, или же общаться с ней как можно более формально. Думаю, это в данной ситуации наиболее гуманно. (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем