Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как культурно избавиться от женщины

Связался с ней чисто ради интереса и её внешней привлекательности. В любви не признавался, ничего не обещал, да и чисто дружеских отношений тоже не поддерживал, ибо, как потом выяснилось, разговаривать с ней не о чем. Одни помады и эпиляции на уме. Ну, приятно проводили время, развлекались. Я ей сто раз говорил, что долговременные отношения с ней мне не нужны, хочешь секс - будет тебе секс и не более того. Эта дуреха влюбилась, или вид сделала что влюбилась, и не дает прохода. Какие-то ночные звонки, истерики, смс-ки. На работу названивает и домой, на мобильный и на офисный. Настойчиво требует продолжения банкета. А я просто потерял к ней даже тот интерес, что был. Не годилась она никуда, кроме койки, ни поговорить, ни спортом заняться, ни на экскурсию съездить, ни на концерт сходить,  все это ей неинтересно.  Только обсуждать шмотки, мечтать о богатстве и валяться. Просил пока по хорошему - не понимает и не слышит. Обижать и посылать не хочется, а нормальных слов человек не понимает. И вроде не малолетка, 30 лет уже ей. Хелп!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
In Style
А ты по трем матерным
МаксимВ ответ на In Style
In Style
А ты по трем матерным
СсылкаПожаловаться
над собой-больше пользы твоей душе
In StyleВ ответ на Максим
Максим
над собой-больше пользы твоей душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа моя чиста и безгрешна
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Душа моя чиста и безгрешна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже очистить себя не можешь и исцелить свою душу??

фи..о чём я с тобой говорю
In StyleВ ответ на Максим
Максим
даже очистить себя не можешь и исцелить свою душу??

фи..о чём я с тобой говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свист дури художественной сие
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Свист дури художественной сие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря.кто делает сие
In StyleВ ответ на Максим
Максим
смотря.кто делает сие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брондохлыстина
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Брондохлыстина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда сервис ваш,господа ,заработает,чтобы фотки посылать ?

а то только из интернета лепят
In StyleВ ответ на Максим
Максим
когда сервис ваш,господа ,заработает,чтобы фотки посылать ?

а то только из интернета лепят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коктейльная жуть
Елена ВикторовнаВ ответ на In Style
In Style
Брондохлыстина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин,Саня?Это ты?Пошла спать-чувствую,что то не то?Ну ты же не изменял себе!Что за день такой сегодня?Что случилось то?
Елена Викторовна
Блин,Саня?Это ты?Пошла спать-чувствую,что то не то?Ну ты же не изменял себе!Что за день такой сегодня?Что случилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно пора свалить, чухня подставная
Елена ВикторовнаВ ответ на In Style
In Style
Давно пора свалить, чухня подставная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это я подстава?Ну ты ниже плинтуса.Кошмар.Завтра пишу жалобу админам.Не форум-шалман.
МаксимВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я никогда не вру

зрение-обманчиво
In StyleВ ответ на Максим
Максим
я никогда не вру

зрение-обманчиво
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зрением душу не увидишь, токмо телеса, а это похоть.
Елена Викторовна
Это я подстава?Ну ты ниже плинтуса.Кошмар.Завтра пишу жалобу админам.Не форум-шалман.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Барбоскины все спят давно, тебе ужо давно пора!
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Давно пора свалить, чухня подставная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ржака-хренака
In StyleВ ответ на Максим
Максим
ржака-хренака
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сие есть откровение души моей)
МаксимВ ответ на In Style
In Style
Сие есть откровение души моей)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дурь
In StyleВ ответ на Максим
Максим
дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хренотень и подстава
Бет Мидлер
в любви не признавался и ничего не обещал)) но и не бросал, показывал, что хорошо в койке))
после этого она имеет некоторые основания думать, что еще не все прошло. отношения-то явно не одноразовые.
если не понимает - просто не брать трубку, не писать сообщения. в общем исключить общение.
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в любви не признавался и ничего не обещал)) но и не бросал, показывал, что хорошо в койке))
после этого она имеет некоторые основания думать, что еще не все прошло. отношения-то явно не одноразовые.
если не понимает - просто не брать трубку, не писать сообщения. в общем исключить общение.
СсылкаПожаловаться
Да первый раз такое. И от меня уходили, и я уходил, но таких концертов не было никогда. Со всеми бывшими дружу.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да первый раз такое. И от меня уходили, и я уходил, но таких концертов не было никогда. Со всеми бывшими дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит попался другой вариант. "не дружабельный";))) отказ от общения закроет тему быстрее.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да первый раз такое. И от меня уходили, и я уходил, но таких концертов не было никогда. Со всеми бывшими дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите её на дом2!!!!
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Да первый раз такое. И от меня уходили, и я уходил, но таких концертов не было никогда. Со всеми бывшими дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все когда-то бывает в первый раз. Игнор полный. Только так - ничего не объяснять, не отвечать, не оправдываться. НИЧЕГО, НИКАКИХ контактов. 2-3 месяца истерик и успокоится. Но вам понадобится терпение. Она просто туповата.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да первый раз такое. И от меня уходили, и я уходил, но таких концертов не было никогда. Со всеми бывшими дружу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще бы. ей 30 лет. она замуж хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем