Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как культурно отшить мужчину?

Чтоб не обидеть? Если не нравится, а он настойчивый и ещё женатый, вообще не мой вариант, я не встречаюсь с женатыми... Прилип как банный лист, уже сливаю, сливаю.. Что вы обычно говорите в таких ситуациях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Алмазная Крошка
Не отвечать ни на какие знаки внимания. Сам отвалится.
Екатерина Орлова
У меня как-то был женатый поклонник. Точнее, был поклонник, а потом выяснилось, что он женат. Но уверял, что меня это не должно волновать. Сказала, что ОК, буду встерчаться с ним, но тогда, когда я хочу, а не когда он может. И сексом будем заниматься по ночам, а не когда у него получится из дома свалить. И в кафе, и в кино с ним будем ходить везде. И в отпуск будем вместе ездить. Ведь это его жена, а не моя. И ее спокойствие не должно волновать меня))
Екатерина Орлова
У меня как-то был женатый поклонник. Точнее, был поклонник, а потом выяснилось, что он женат. Но уверял, что меня это не должно волновать. Сказала, что ОК, буду встерчаться с ним, но тогда, когда я хочу, а не когда он может. И сексом будем заниматься по ночам, а не когда у него получится из дома свалить. И в кафе, и в кино с ним будем ходить везде. И в отпуск будем вместе ездить. Ведь это его жена, а не моя. И ее спокойствие не должно волновать меня))
СсылкаПожаловаться
я ниже пост написала почти такой же))
и что отвалили ваш поклонник?)
Екатерина ОрловаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
я ниже пост написала почти такой же))
и что отвалили ваш поклонник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сразу, но отвалил)) У нас с ним ничего не было в плане интима. Познакомились в кафе, завязалось общение, но меня насторожило, что оно происходило в определенное время. Ну я прямо и спросила его, не женат ли он случайно)) Надо отдать должное, врать не стал, котгда отвечал.
Екатерина Орлова
Не сразу, но отвалил)) У нас с ним ничего не было в плане интима. Познакомились в кафе, завязалось общение, но меня насторожило, что оно происходило в определенное время. Ну я прямо и спросила его, не женат ли он случайно)) Надо отдать должное, врать не стал, котгда отвечал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с Вами оч солидарна)
женатые- к жене, к детям к тёще)))
Татьяна
Игнорируйте ! Женатый он и есть женатый Просто мимо таких
ОЙКА
был такой)
сказала сразу- с женатыми не встречаюсь!
на вопрос- а что такого, тебя это никак не ущемит
ответила- я свободная женщина, а ты выходные и праздники будешь с женой и тещей на даче, в отпуск с тобой не поедешь, в общественное место (ресторан и тд) сам не пойдешь- мочиться кипятком от страха будешь. И на кой ты мне сдался тогда? Сразу отвалил)
Екатерина ОрловаВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
был такой)
сказала сразу- с женатыми не встречаюсь!
на вопрос- а что такого, тебя это никак не ущемит
ответила- я свободная женщина, а ты выходные и праздники будешь с женой и тещей на даче, в отпуск с тобой не поедешь, в общественное место (ресторан и тд) сам не пойдешь- мочиться кипятком от страха будешь. И на кой ты мне сдался тогда? Сразу отвалил)
СсылкаПожаловаться

Алиса
блокирую ..
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
блокирую ..
СсылкаПожаловаться
Я пока культурно объяснила куда ему идти, надеюсь понял!
петрушка
женатиков, абьюзеров и колобков всех мне
Мария Дунаева
Забанить везде и начать встречаться с другим.
Лесом Козлов женатых!
Toy Story
В долг попросите крупную сумму
Лютеция это Звезда
деняк занимай, сам свалит
Японский городовой
Если вы хорошая и хорошенькая, то вам надо пуститься со мной во все тяжкие.
Оксана 13
А зачем отшивать? Может это любовь? Время все расставит на свои места. Все ненужное само с течением времени отвалится или найдет более удобный и примитивный вариант, останутся рядом только те, кому вы действительно нужны.
Эмма
Если пишет, то можно предупредить что ловить нечего и если еще раз напишет блокирую. Если караулит, то говорю холодно, односложно, стою в пол-оборота.. Меньше тепла, больше стужи, не давайте даже крошечной надежды)
татьяна
Не надо культурно )))) надо грубо и прямо. А все ваши сливания принимает за набивание цены.)))
Катичка
Тут в соседней теме написали диагноз "дура в белом пальто", мне очень понравился...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем