Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как культурно послать свекровь?

Чтобы не доставала и не приглашала к себе на дачу. Звонит постоянно и спрашивает, когда мы приедем. А мы уже наездились в этом году к ней, одного раза хватит. Я больше вообще не хочу к ней ездить никогда. И муж тоже не хочет. И старший сын с женой не ездит, максимум раз в год. Вот так она всех разогнала а теперь приглашает. Как ей так отказать чтобы не обиделась? Или послать прямым текстом?
И делать мне там нечего, неинтересно, сидеть на огород смотреть? Речка грязная и далеко. Зато кладбище рядом. Водопроводом пользоваться можно только с ее величайшего согласия. Телевизор вообще не посмотришь. Вот что там делать? Еще и свекор бесит. 
Кормежка по ее графику, и тем что я не ем. У меня, извиняюсь, во время этих поездок только на третий день пищеварение срабатывает. И потом прыщами покрываюсь, на нервной почве наверное. Это не отдых, а непонятно что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
sea kerry
скажите прямо но не грубо
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
скажите прямо но не грубо
СсылкаПожаловаться
Как сказать не грубо что к ней я не хочу ехать из-за нее? Лучше придумать что-то.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Как сказать не грубо что к ней я не хочу ехать из-за нее? Лучше придумать что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и подстава ваша вылезла
прямо не хочет и честно-нужно ей чернушные человеческие уловки выведать
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как сказать не грубо что к ней я не хочу ехать из-за нее? Лучше придумать что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придумайте работу в 3 смены
Anna
Скажите спокойно, что не любитель дачного отдыха. Тем самым раз и навсегда решив этот вопрос.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Скажите спокойно, что не любитель дачного отдыха. Тем самым раз и навсегда решив этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Она настаивает и мотивирует все зеленью, урожаем и свежим воздухом.
Аноним
Она настаивает и мотивирует все зеленью, урожаем и свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно гните свою линию. Мол спасибо, но я предпочитаю отдыхать дома/с мужем/на море/в горах и пр. чему ее дача не соответствует.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Она настаивает и мотивирует все зеленью, урожаем и свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы обещайте, а потом не едьте, потом скажите с сожалением, что не важно чувствовали себя, гости нагрянули и пр.отмазки. если так в лоб сказать обидется, еще и ыночку будет пилить по вашу душу.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Она настаивает и мотивирует все зеленью, урожаем и свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огород рядом с кладбищем. Прелесть какая)))
Наталья Кириченко
Огород рядом с кладбищем. Прелесть какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не впритык. Но оно там в лесочке, неподалеку, метров 200.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не впритык. Но оно там в лесочке, неподалеку, метров 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нафиг-)) Поднимаешь голову от грядок, а там кресты...какие в пень картошки/морковки/шашлыки)))
Наталья Кириченко
Ну нафиг-)) Поднимаешь голову от грядок, а там кресты...какие в пень картошки/морковки/шашлыки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, его не видно с огорода,по крайней мере летом, когда зелено
. Но я то знаю что оно рядом.
Наталья Кириченко
Ну нафиг-)) Поднимаешь голову от грядок, а там кресты...какие в пень картошки/морковки/шашлыки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормуль))) у нас дом в деревне. Напротив церкви. И там церковное кладбище. Могилы с 19 века. От дома до кладбища метров 10))) окна естественно на него и выходят)))
Наталья Кириченко
Огород рядом с кладбищем. Прелесть какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все растет хорошо.
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Она настаивает и мотивирует все зеленью, урожаем и свежим воздухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите, что у вас аллергия сезонная...Зимой только нету)))
 Екатерина
Пусть ваш муж пошлет мамашу, ему это сделать проще
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Пусть ваш муж пошлет мамашу, ему это сделать проще
СсылкаПожаловаться
Он в прошлый раз ездил без меня, скандал там устроил, думал больше не позовут. А она звонит мне и приглашает.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в прошлый раз ездил без меня, скандал там устроил, думал больше не позовут. А она звонит мне и приглашает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откажитесь и все, силой же она вас не потащит
Саша ПетровВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Пусть ваш муж пошлет мамашу, ему это сделать проще
СсылкаПожаловаться
это же провокация от анонимки-а вы ведётесь
Julia
Да некогда вам.. Аврал на работе.. Ой, сопли что.. Недомогаю.. Отлежаться надо.. - не надо посылать.. Что причин что ои мало не ехать?))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Да некогда вам.. Аврал на работе.. Ой, сопли что.. Недомогаю.. Отлежаться надо.. - не надо посылать.. Что причин что ои мало не ехать?))
СсылкаПожаловаться
Да знает она что я не работаю. С пузом дома сижу.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да знает она что я не работаю. С пузом дома сижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пузо - супер причина вам обоим не ездить на дачу))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Пузо - супер причина вам обоим не ездить на дачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она наоборот говорит, что как хорошо что ты беременна летом, все лето можешь на даче провести!!!!
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Она наоборот говорит, что как хорошо что ты беременна летом, все лето можешь на даче провести!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, надо по 5 раз в неделю по врачам!!! Тут колет, там колет, токсикоз, понос, золотуха и т.д....
Сумерки Богов
нет, надо по 5 раз в неделю по врачам!!! Тут колет, там колет, токсикоз, понос, золотуха и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Понос легко лечится там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем