Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как купаться ребенку в море с гипсом?

Дочери два года. Вчера поломала руку. Через три дня едем на море. Как ребенку купаться с обычным гипсом? Пластиковый гипс не разрешили наложить. Из за возможности отека после перелома. Как быть?
Ланочка Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Irina
Хорошо, что вы уже решили проблему как обеспечить покой сломанной руке.
И теперь вас волнует только где купить водонепроницаемый чехольчик.
Ёрик
вот непруха, передай ребенку, что море не высохнет пока он поздоровеет...еще накупается
Светлана)))
Насколько я знаю, в гипсе запрещено купаться.
рита васина
осторожно,руку не мочить-если ,конечно получится.
Камилла Войт
Пускай лучше кальцемин ест, и на солнышке греется, а вообще здорово, что к морю, быстрее срастется.))
и потом гипс на руке - не илизаров со спицами на ноге((((
Наталья
нельзя купаться...... потерпите
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
нельзя купаться...... потерпите
СсылкаПожаловаться

FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если только до пояса? Гипс нельзя мочить, помыться под душем можно, упаковав руку в ПЭ мешок, а море подождет.
Вафелька
Купаться нельзя.
Только ножки мочить. А потом 2 года...не рано?
ЕленаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Купаться нельзя.
Только ножки мочить. А потом 2 года...не рано?
СсылкаПожаловаться
Вафелька, мы вынуждены были продать машину и отправить меня с детьми на море, когда у младшей к двум годам родничок не зарос ( климат, знаете ли, гнилой ((( ). Она воды боялась, купала несколько раз на руках. Просто сидела на берегу и воздухом дышала , грелась в меру на солнце. Затянулся за две недели-- не рано, если все в меру и с умом.
Но купаться нельзя, просто по водичке ходите)))
ВафелькаВ ответ на Елена
Елена
Вафелька, мы вынуждены были продать машину и отправить меня с детьми на море, когда у младшей к двум годам родничок не зарос ( климат, знаете ли, гнилой ((( ). Она воды боялась, купала несколько раз на руках. Просто сидела на берегу и воздухом дышала , грелась в меру на солнце. Затянулся за две недели-- не рано, если все в меру и с умом.
Но купаться нельзя, просто по водичке ходите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь идет о гипсе..... он может размокнуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем