Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как купить дом, который в собственности у города

Как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Аноним
Примерный ход действий
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Аноним
Аноним
Примерный ход действий
СсылкаПожаловаться
переводишь мне сто тыщ мильенов, а я те ключ от дома...
СсылкаПожаловаться
velesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
переводишь мне сто тыщ мильенов, а я те ключ от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно решишь?
СсылкаПожаловаться
Larisa Mrnkova
Утро вечера мудренее. Спать пора
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
К юристу на прием,он все расскажет и объяснит...
СсылкаПожаловаться
veles
Задай вопрос городу!
СсылкаПожаловаться
veles
А точнее его главе!
СсылкаПожаловаться
Олеся Осипова
Муниципальное имущество скорее всего через аукцион. По крайней мере с землёй так.
СсылкаПожаловаться
Leda
Идете в Департамент недвижимости, озвучиваете адрес дома, который хотите выкупить. Они вам подробненько излагают что делать. Если земля под домом уже ваша, то процедура будет не очень тяжелой, т.к. у вас приоритетное право выкупа. Если нет, то выкупать придется через аукцион. В любом случае сначала на консультацию в Департамент, потом к хорошем уюристу бумаги составлять
СсылкаПожаловаться
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Leda
Leda
Идете в Департамент недвижимости, озвучиваете адрес дома, который хотите выкупить. Они вам подробненько излагают что делать. Если земля под домом уже ваша, то процедура будет не очень тяжелой, т.к. у вас приоритетное право выкупа. Если нет, то выкупать придется через аукцион. В любом случае сначала на консультацию в Департамент, потом к хорошем уюристу бумаги составлять
СсылкаПожаловаться
ононимка думает -сейчас мы ему бумаги составим бесплатно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Leda
Leda
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Только через аукцион. Смотрите план приватизации, может стоит ваш дом в плане. Обычно в начале года такие планы утверждают депутаты.
Без аукциона покупают муниципальные помещения и здания только предприниматели, которые лет 10 арендовали это помещение и оно включено в план приватизации.
Там рассрочка на 10 лет . Я так расплачиваюсь сейчас.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Только через аукцион. Смотрите план приватизации, может стоит ваш дом в плане. Обычно в начале года такие планы утверждают депутаты.
Без аукциона покупают муниципальные помещения и здания только предприниматели, которые лет 10 арендовали это помещение и оно включено в план приватизации.
Там рассрочка на 10 лет . Я так расплачиваюсь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди