Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить дом, который в собственности у города

Как
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Аноним
Примерный ход действий
ВИШНЯ #В ответ на Аноним
Аноним
Примерный ход действий
СсылкаПожаловаться
переводишь мне сто тыщ мильенов, а я те ключ от дома...
Metallic tasteВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
переводишь мне сто тыщ мильенов, а я те ключ от дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А точно решишь?
Larisa Mrnkova
Утро вечера мудренее. Спать пора
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
К юристу на прием,он все расскажет и объяснит...
Metallic taste
Задай вопрос городу!
Metallic taste
А точнее его главе!
Олеся Осипова
Муниципальное имущество скорее всего через аукцион. По крайней мере с землёй так.
Leda
Идете в Департамент недвижимости, озвучиваете адрес дома, который хотите выкупить. Они вам подробненько излагают что делать. Если земля под домом уже ваша, то процедура будет не очень тяжелой, т.к. у вас приоритетное право выкупа. Если нет, то выкупать придется через аукцион. В любом случае сначала на консультацию в Департамент, потом к хорошем уюристу бумаги составлять
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Leda
Leda
Идете в Департамент недвижимости, озвучиваете адрес дома, который хотите выкупить. Они вам подробненько излагают что делать. Если земля под домом уже ваша, то процедура будет не очень тяжелой, т.к. у вас приоритетное право выкупа. Если нет, то выкупать придется через аукцион. В любом случае сначала на консультацию в Департамент, потом к хорошем уюристу бумаги составлять
СсылкаПожаловаться
ононимка думает -сейчас мы ему бумаги составим бесплатно!
АнонимВ ответ на Leda
Leda
Идете в Департамент недвижимости, озвучиваете адрес дома, который хотите выкупить. Они вам подробненько излагают что делать. Если земля под домом уже ваша, то процедура будет не очень тяжелой, т.к. у вас приоритетное право выкупа. Если нет, то выкупать придется через аукцион. В любом случае сначала на консультацию в Департамент, потом к хорошем уюристу бумаги составлять
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Екатерина Савина
Только через аукцион. Смотрите план приватизации, может стоит ваш дом в плане. Обычно в начале года такие планы утверждают депутаты.
Без аукциона покупают муниципальные помещения и здания только предприниматели, которые лет 10 арендовали это помещение и оно включено в план приватизации.
Там рассрочка на 10 лет . Я так расплачиваюсь сейчас.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Только через аукцион. Смотрите план приватизации, может стоит ваш дом в плане. Обычно в начале года такие планы утверждают депутаты.
Без аукциона покупают муниципальные помещения и здания только предприниматели, которые лет 10 арендовали это помещение и оно включено в план приватизации.
Там рассрочка на 10 лет . Я так расплачиваюсь сейчас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем