Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить квартиру в ипотеку? Стоит ли лезть в кредит? Мне 24 года. Ваши схемы обрисуйте

кому как это удалось? Я транжирка, копить не умею. Или ждать принца, чтобы с квартирой. Но вдруг не дождусь, а рожать надо скоро, с мужем или без. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
NikaВ ответ на Илона
Илона
Какой доход, доп.зароботок, стабильная ли работа, какие расходы, сколько свободных денег остаётся.. думайте.
СсылкаПожаловаться
Да тролляка это очередная
ИлонаВ ответ на Nika
Nika
Да тролляка это очередная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прониклась)
вячеслав васильев
Строить дом доступнее - проценты не платить, развитие, опять же. Но для этого мужичка нужно. Хотя и деушки могут при желании.
Аврора Надереве
Мне кажется, сейчас ипотека, это уже проще некуда. Я в альфе оформила. Тоже долго собиралась, чего-то боялась, но потом пошла и легко оформила. Заявку заполняете он-лайн и ждете ответа банка. Ответ в альфе быстро приходит, потом взяли документы и пошло поехало. Я заранее квартиру присмотрела, и получилось, что оформление вообще быстрым было. Взяла на 20 лет под 9,6%. Низкий процент!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем