Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить квартиру в Москве выгодно и быстро?

Поделитесь опытом быстрой покупки квартиры в Москве. С чего начинали? К кому обращались? Где искали? Чего боялись? Какой капитал нужно иметь? В чем трудности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аноним
Сказали это очень сложно и нужно много денег
Troll FaceВ ответ на Аноним
Аноним
Сказали это очень сложно и нужно много денег
СсылкаПожаловаться
Не много, а ОЧЕНЬ МНОГО!
Troll Face
Начнём с того, сколько у тебя есть денег?
Дина Хорошая
Ну, так скажем к центру 15 000 000, готовы?
Дина Хорошая
Или есть новая Москва, там млн за 10
Дина Хорошая
Все деньги закончились)))) я не знаю автора, она или он, но не меньше 5000000, это окраина, совсем такая, что вы до метро будете не то, что топать, а ждать
МарТa
деньги копила
Пупкин Табуреткин
проблем я так понимаю в отсутствии денег и мозгов!
Дед Мороз
в нашем городе в центре, только приезжие покупают по незнанию, знающие знают, что центр, это вечные пробки, отсутствие парковок, односторонние движения, опасно отпускать ребенка на улицу и в школу из за транспорта, загазованность, нет нормальных продуктовых магазинов в шаговой доступности и повышенные цены
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что надо? экология - Строгино и Мневники, Крылатское.. дешевизна - Новая Москва. к примеру..
Татьяна ИншаковаВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас раскупаются квартиры в поселке Северном, СВАО. Москва.
Раскупаются на этапе строительства...
ИзоЛьдаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Сейчас раскупаются квартиры в поселке Северном, СВАО. Москва.
Раскупаются на этапе строительства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, потому что туда метро подкоп делает))
Татьяна ИншаковаВ ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Ну да, потому что туда метро подкоп делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там вообще связь с Москвой хорошая...Младший окопался в Долгопрудном, там новый микрорайон достраивается, а средняя- в Северном ждут , когда достроят.их дом...
ИзоЛьдаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Там вообще связь с Москвой хорошая...Младший окопался в Долгопрудном, там новый микрорайон достраивается, а средняя- в Северном ждут , когда достроят.их дом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы тоже в Долгопрудном живем. На электричке -да, хорошо и быстро добираться. А выезд в сторону Речного вокзала - это жесть. Из-за пробок. Когда сделали новую эстакаду на МКАДе наступило нам долгожданное облегчение, но счастье длилось не долго. Достроили виадуки -мосты над ж/д переездами и теперь вся Дмитровка хлынула транзитом через нас. И закончилась спокойная жизнь долгопрудненцев. Машины шныряют туда-сюда даже по тем тихим улочкам, где раньше и не ездили. Все объезжают пробки в часы пик. На машине со всякими ухищрениями доезжаем до работы в районе ул. Дыбенко - Петрозаводской за 35 мин. А если ехать на общественном транспорте, то по нынешним заснеженным дорогам уходит 1ч 10мин - 1ч 20 мин. Мы попадаем еще в пробку на съезде с эстакады через МКАД. А так до МКАД со дной стороны города 2,5 км, как раз где Северный, а со стороны Лихачей 3 км.
Татьяна ИншаковаВ ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
Мы тоже в Долгопрудном живем. На электричке -да, хорошо и быстро добираться. А выезд в сторону Речного вокзала - это жесть. Из-за пробок. Когда сделали новую эстакаду на МКАДе наступило нам долгожданное облегчение, но счастье длилось не долго. Достроили виадуки -мосты над ж/д переездами и теперь вся Дмитровка хлынула транзитом через нас. И закончилась спокойная жизнь долгопрудненцев. Машины шныряют туда-сюда даже по тем тихим улочкам, где раньше и не ездили. Все объезжают пробки в часы пик. На машине со всякими ухищрениями доезжаем до работы в районе ул. Дыбенко - Петрозаводской за 35 мин. А если ехать на общественном транспорте, то по нынешним заснеженным дорогам уходит 1ч 10мин - 1ч 20 мин. Мы попадаем еще в пробку на съезде с эстакады через МКАД. А так до МКАД со дной стороны города 2,5 км, как раз где Северный, а со стороны Лихачей 3 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к своим на Набережную от Алтуфьево на автобусе, прямо до дома...Ну очень удобно..А сын, если что от себя по Челобитьевскому шоссе и другим объездным быстро добирается куда надо...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я к своим на Набережную от Алтуфьево на автобусе, прямо до дома...Ну очень удобно..А сын, если что от себя по Челобитьевскому шоссе и другим объездным быстро добирается куда надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дочка от своей нынешней квартиры в Лианозово, смотреть как строится новая- доходят пешком очень быстро..
ИзоЛьдаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Я к своим на Набережную от Алтуфьево на автобусе, прямо до дома...Ну очень удобно..А сын, если что от себя по Челобитьевскому шоссе и другим объездным быстро добирается куда надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По выходным хорошо ездить, пробок у нас нет вообще. Метро станцию Ховрино построили, вообще стало людям близко ездить. Я, правда, с нее еще ни разу не ездила. Возле нее всё ещё что-то достраивают и доделывают.
Татьяна ИншаковаВ ответ на ИзоЛьда
ИзоЛьда
По выходным хорошо ездить, пробок у нас нет вообще. Метро станцию Ховрино построили, вообще стало людям близко ездить. Я, правда, с нее еще ни разу не ездила. Возле нее всё ещё что-то достраивают и доделывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне удобнее на автобусе...А сваты живут в Долгопрудном, где ЗАГС.
И тут оказалось, что и мой двоюродный брат живет на ул. Лаврентьева...
ИзоЛьдаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Мне удобнее на автобусе...А сваты живут в Долгопрудном, где ЗАГС.
И тут оказалось, что и мой двоюродный брат живет на ул. Лаврентьева...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы тоже в 2-х минутах хотьбы от ЗАГСа ))
МарТaВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
в нашем городе в центре, только приезжие покупают по незнанию, знающие знают, что центр, это вечные пробки, отсутствие парковок, односторонние движения, опасно отпускать ребенка на улицу и в школу из за транспорта, загазованность, нет нормальных продуктовых магазинов в шаговой доступности и повышенные цены
СсылкаПожаловаться
да, там дорого жить
Мария Титчева
хорошая проверенная риелторская фирма. далее - квартиру что приглянулась проверить лично на чистоту - никто не должен быть прописан и права детей не ущемлены и не в залоге - можно через управляющую компанию. что за соседи тоже можно поинтересоваться...
Ольга Кравцова
Сейчас ,вроде, цены снизились. У меня приятельница приезжая ек пила в Одинцово. Работает в Москве. Ехать удобно. Квартира шикарная. Но намного дешевле ,чем в Москве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем