Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить стройматериалы по списку?

ДЕвочки, мы тут с благоверным ремонт затеяли. Наняли бригаду хорошую - их нам посоветовали, только сказали, чтобы материалы все сами покупали, а то они чеки-то принесут, только там им любую цифру нарисуют, если захотят.

Так что взяла я у прораба список всего того добра, которое надо купить, и сижу вот теперь думаю - а где брать? Хотела было с мужем поехать в гипермаркет, но те же знакомые, которые недавно сами делали ремонт, отсоветовали. Там можно купить только самые ходовые позиции, а остальное все равно придется покупать отдельно.

Я же девочка умная и продвинутая решила заказать через инетрнет, чтобы не тратить время на рысканья по всему городу. Но не тут то было. У меня в списке без малого 30 позиций. Открываешь один интернет-магазин - одно есть, другого нет. Открываешь следующий - то есть, этого нет. Замучалась вся. Пробовала по почте им отправлять список - они тааааак долго отвечают, ужас.

Вот и думаю, может, есть какой-то хитрый способ у тех же прорабов? Поисковик какой-нибудь? Я же сразу в Яндекс маркет пошла, но там та же ерунда - ищи по каждой позиции отдельно. Посоветует кто нибудь?

Все, нашли! Рекомендую: http://bazarovnet.ru
Наташа Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
дорогая масквичка
у прорабов свои поставщики, берут за 2 копейки, продают за 100 рублей, сама ищи, научишься, сама в прорабы пойдешь.
Наташа ВасильеваВ ответ на дорогая масквичка
дорогая масквичка
у прорабов свои поставщики, берут за 2 копейки, продают за 100 рублей, сама ищи, научишься, сама в прорабы пойдешь.
СсылкаПожаловаться
Вот и ищу - учусь. :)
ПТИЧ
Думаю, что такого способа нет. К тому же, если покупать неглядя по интернету, то могут привезти совсем не то, что заказывала. Надо самой в Леруа ехать.
Наташа ВасильеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Думаю, что такого способа нет. К тому же, если покупать неглядя по интернету, то могут привезти совсем не то, что заказывала. Надо самой в Леруа ехать.
СсылкаПожаловаться
Ну плитку или обо я сама через интернет заказывать не стану, да.
Наташа Васильева
Ну плитку или обо я сама через интернет заказывать не стану, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А также затирку и то, на что ты будешь класть плитку.
Галка Галкина
ездили и выбирали вместе с прорабом, когда расплачивались, нам делали скидки, т.к. он везде постоянный клиент.
АлинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ездили и выбирали вместе с прорабом, когда расплачивались, нам делали скидки, т.к. он везде постоянный клиент.
СсылкаПожаловаться
так моя подруга делала - ехали вместе с прорабом, он выбирал, она покупала.
Наташа ВасильеваВ ответ на Алина
Алина
так моя подруга делала - ехали вместе с прорабом, он выбирал, она покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш прораб на нас обиделся, видимо. ))) Сказал, что раз не доверяете - сами и покупайте. )
Shadow
Был у нас такой список. Нашли в рекламе магазин, который принимает заказы на большинство позиций, цены предварительно мониторили. За отдельными товарами съездили в магазин сами.
Наташа ВасильеваВ ответ на Shadow
Shadow
Был у нас такой список. Нашли в рекламе магазин, который принимает заказы на большинство позиций, цены предварительно мониторили. За отдельными товарами съездили в магазин сами.
СсылкаПожаловаться
А что за магазин, не припомните? Мне сейчас любая помощь пригодится!
Наташа Васильева
А что за магазин, не припомните? Мне сейчас любая помощь пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, я из Новосибирска. А вы? Название уже не скажу, три года прошло. У нас новостройка, многие делали ремонт, и нам постоянно какие-то рекламные листовки в дверь совали. Одна из них содержала список товаров с ценами.
черипай
итаг, ждем ссылок на сайт по продаже всего-всего-всего...как, неужели есть такой? и где же он да вот же он на янде-маркете

вторым вопросом - попробуй самостоятельно нарисовать левый чек...или подскажи где ты видела чек не соответствующий фискальному отчету...плиз. и куда сведения о подобных левых картинках можно отправить...правильно - мвд точка ру...спасибо
Наташа ВасильеваВ ответ на черипай
черипай
итаг, ждем ссылок на сайт по продаже всего-всего-всего...как, неужели есть такой? и где же он да вот же он на янде-маркете

вторым вопросом - попробуй самостоятельно нарисовать левый чек...или подскажи где ты видела чек не соответствующий фискальному отчету...плиз. и куда сведения о подобных левых картинках можно отправить...правильно - мвд точка ру...спасибо
СсылкаПожаловаться
Я уже искала на Яндекс-маркете. Там так же неудобно, надо каждый товар искать отдельно, потом записывать магазины, где товар нашелся, а потом сравнивать списки. Жутко неудобно!
заколебали зовсим
рынки отменили? там всех дешевле!
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
рынки отменили? там всех дешевле!
СсылкаПожаловаться
да вы что... сейчас все такие продвинутые, только о супермаркетах и интернет магазинах слышали... а на рынок только бабуськи ходят по их мнению...
Наташа ВасильеваВ ответ на заколебали зовсим
заколебали зовсим
рынки отменили? там всех дешевле!
СсылкаПожаловаться
Не отменили - сами закрываются.
Brisa
Ну и хде сцыль-то?)))))
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну и хде сцыль-то?)))))
СсылкаПожаловаться
сейчас приползёт, не бойся...
Наташа ВасильеваВ ответ на Brisa
Brisa
Ну и хде сцыль-то?)))))
СсылкаПожаловаться
Да-да! Столько комментариев, а ссылки на удобный сайт никто не дал... (
конь без сапога
Где же Щастье с дверью и люстрой?
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Где же Щастье с дверью и люстрой?
СсылкаПожаловаться
что у Щастья с дверью и люстрой?
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
что у Щастья с дверью и люстрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты единственная кто пропустил)))
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ты единственная кто пропустил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коры мочит Щастье? так чего было, колись!)
конь без сапогаВ ответ на Азорамам
Азорамам
коры мочит Щастье? так чего было, колись!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послала я ей фотку окна с витражами, так она его дня три по воруму везде тулила, спрашивая, стоит ли ей покупать эту дверь?)))
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Послала я ей фотку окна с витражами, так она его дня три по воруму везде тулила, спрашивая, стоит ли ей покупать эту дверь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в соседней теме у вишни нашла люстру!!!!)))



)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем