Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как купить в магазинах, где нет доставки до РФ?

У меня накопилось немало отличных инет-магазинов в США. Но там нет доставки... Что делать?
Анастасия Пьянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Я
ЕХАТЬ В сша
МаринаВ ответ на Я
Я
ЕХАТЬ В сша
СсылкаПожаловаться
Лиль, дешевле купить и подарить продавцам.
Марина
Лиль, дешевле купить и подарить продавцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно кого-то, кто едет в СШа, попросить выкупить и привезти
елена
найти посредника в стране куда высылают
Sea
Спишитесь с инет-магазинами. Вполне возможно, что отправят, естественно при 100% предоплате заказа и пересылки. А вообще, наберите в гугле ваш вопрос, есть посредники, которые предлагают услуги пересылки товаров из США в Россию.
Анастасия Пьянова
Да я видела, что есть какие-то фирмы, которые этим занимаются. Но мне кажется что это дорого
Ирина Кузьмина
Если вы вообще полный ноль в этом, то можете попробовать шопотам, у них можно просто вставить ссылку на нужный товар и за вас выкупят его-только платите. а если есть желание сэкономить и разобраться, то советую попробовать лайт мф, там вы сами все покупаете. везде регистрируетесь, зато цены самые дешевые и по скорости работает так же, как и другие.
ММ
Я б еще Шопотам посоветовала. Но они берут комиссию за свои услуги по покупке. Мне они понравились.
nata ))))
куча всяких сервисов типа бандеролька.ком и прочие поищите в интернете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем