Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как лечить эрозию?Обязательно с врачебным вмешательством?

подскажите пожалуйста!будьте так добры?
Анастасия Сущевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ANGELIKA ***
Анастасия,к врачам идти нужно,не замедлительно,при таком диагнозе.Эрозия-это маленькая язвочка,которая искалечит всю жизнь любой женщине!Я вас не пугаю,сама дотянулась до того,что теперь бегаю к гинекологу как ужаленная!У меня мама умерла из-за этой невинной язвочки,которая повлекла за собой не обратимые последствия.Ваш гинеколог сам вам скажет какое лечение лучше.
Юлия***В ответ на ANGELIKA ***
ANGELIKA ***
Анастасия,к врачам идти нужно,не замедлительно,при таком диагнозе.Эрозия-это маленькая язвочка,которая искалечит всю жизнь любой женщине!Я вас не пугаю,сама дотянулась до того,что теперь бегаю к гинекологу как ужаленная!У меня мама умерла из-за этой невинной язвочки,которая повлекла за собой не обратимые последствия.Ваш гинеколог сам вам скажет какое лечение лучше.
СсылкаПожаловаться
а может из за эрозии прекратиться месячные?
ANGELIKA ***В ответ на Юлия***
Юлия***
а может из за эрозии прекратиться месячные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за эрозии месячные не могут прекратится.Скорее всего это гормональное или беременность на фоне эрозии.Причин может быть много.Организм у каждого индивидуален.Советую с этим не тянуть и прямиком к врачам!
Ольга
Анастасия, сходите еще к одному врачу, потому что не всегда за эрозию принимают именно ее. Бывают и ошибочные диагнозы. Если все-таки это она, то вероятнее всего вам посоветуют криодеструкцию (замораживание жидким азотом). Страшного ничего в этой процедуре нет, только длительное время будут очень обильные прозрачные выделения. Я не знаю откуда вы, но могу посоветовать очень хорошего гинеколога в Киеве - Карженкова Татьяна Олеговна. Очень хороший специалист и эрозии диагностирует очень точно.
ANGELIKA ***В ответ на Ольга
Ольга
Анастасия, сходите еще к одному врачу, потому что не всегда за эрозию принимают именно ее. Бывают и ошибочные диагнозы. Если все-таки это она, то вероятнее всего вам посоветуют криодеструкцию (замораживание жидким азотом). Страшного ничего в этой процедуре нет, только длительное время будут очень обильные прозрачные выделения. Я не знаю откуда вы, но могу посоветовать очень хорошего гинеколога в Киеве - Карженкова Татьяна Олеговна. Очень хороший специалист и эрозии диагностирует очень точно.
СсылкаПожаловаться
По поводу нескольких врачей я с вами полностью согласна!
Людмила
Это заболевание лечат одним способом- прижиганием, сейчас его делают заморозкой азотом. Не бойся-это не больно, ничего не почувствуешь.
*
О наболевшем ,как я вас понимаю.Сегодня должны были брать биопсию с выскабливанием,+ радио волновое..Отправили домой т.к. проводят сие только в конце месячных.Рванула от них как ошпаренная,дальше лечится облепиховыми тампонами....Поделилась своей инициативой с гинекологом -она меня на смех подняла,мол раз она есть значит она никуда не денется.Разве это правда-раз врач сказал в морг значит в морг????
Может быть кто нибудь смог вылечить её народными средствами???Поделитесь своим опытом....плиз...ООООООчень не хотелось чтоб там скребли и ковырялись как в песочнике....Да к тому же меня сегодня врач обрадовала : у них никаких обезболивающих нет,а для слабых сердцем -нашатырь.Просто средневековье какое то....
ЛюдмилаВ ответ на *
*
О наболевшем ,как я вас понимаю.Сегодня должны были брать биопсию с выскабливанием,+ радио волновое..Отправили домой т.к. проводят сие только в конце месячных.Рванула от них как ошпаренная,дальше лечится облепиховыми тампонами....Поделилась своей инициативой с гинекологом -она меня на смех подняла,мол раз она есть значит она никуда не денется.Разве это правда-раз врач сказал в морг значит в морг????
Может быть кто нибудь смог вылечить её народными средствами???Поделитесь своим опытом....плиз...ООООООчень не хотелось чтоб там скребли и ковырялись как в песочнике....Да к тому же меня сегодня врач обрадовала : у них никаких обезболивающих нет,а для слабых сердцем -нашатырь.Просто средневековье какое то....
СсылкаПожаловаться
Всем кому интересна эта тема, кому нужна помощь, пишите в личку. Я врач, но предпочитаю другие методы лечения, которые не предполагают выскабливание.
Светлана Митрохина
Если эрозия маленькая, ее успешно лечат, не прижигая. Ищите хорошего специалиста.Мне вылечили за месяц. Тампоны с мумиё и мёдом через день.Удачи!
Светлана Митрохина
Если эрозия маленькая, ее успешно лечат, не прижигая. Ищите хорошего специалиста.Мне вылечили за месяц. Тампоны с мумиё и мёдом через день.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Заинтересовал ваш совет.Тампоны с мумиё и мёдом.,тампоны- изготовление как обычно по "общей схеме" ?Мумие и мед какого качества можно по подробней?
А*****
мне прописали препарат Клион-Д 100,это такие вагинальные таблетки,курс 10 дней! но опять-таки это прописал врач,так как эрозия маленькая и не существенная,а одной знакомой сказали что ей лечить надо уже конкретно,она мне сказала что эрозия уже даже кровоточит...вот так,не запускайте!!!!
Нюра Романычева
Анастасия прочтите мой ответ на этой странице Людмиле Павловой (Кравченко) и воспользуйтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем