Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечить мужа?

У нас проблема - эректильная дисфункции. Девочки, как лечить мужа?
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анка Пташечник
Лучше всего импаза поможет. Нм доктор сказал, что это единственный из препаратов, который лечит, а не просто временное действие дает.
Яна ПасечникВ ответ на Анка Пташечник
Анка Пташечник
Лучше всего импаза поможет. Нм доктор сказал, что это единственный из препаратов, который лечит, а не просто временное действие дает.
СсылкаПожаловаться
Отлично!
Танцующая Тали
Обратитесь к врачу – так надежней будет, ответственней, чем самолечение.
упалаподстол
грецкие орехи с мёдом. К врачу.
Мария Савина
В каком веке вы живёте? Обратитесь к сексопатологу,если вам понятен термин "эректильная дисфункция".
Марина Яс
Леветон Форте (Леветон П), в их составе Левзея (почитайте в Инете про это растение) и пчелиная обножка и трутневый расплод (это то, что от пчелок нам в награду остается) устраняет эректильную дисфункцию, укрепляет здоровье и служит для профилактики простатита.
Михаил Макаров
Программа лечения Мужское здоровье http://vosstanovite-biopole-i-telo.ru/vb...
Игорь Бондаренко
Янадобрый день!У меня 10лет назад было бесплодие и эрект.дисф.Врачи высосав из меня кучу денег,ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИЛИСЬ.Мне порекомендовали НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ,КОТОРЫЕ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ ВСЕ ВОССТАНОВИЛИ.Могу помочь вашему мужу,что я сделал уже не одному десятку людей.Можнов скайпе,мой логин igor.bondarenko741 и сот 89052028076.Удачи,все будет отлично!
Антон Ротов
Подробная информация по проблеме эректильной дисфункции: http://dr-rotov.ru/disfunct.php?m=m2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем