Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечить простуду?

Друзья, спасайте, кто как лечит простуду. Всякую бяку: насморк, кашель, озноб...спасайте)
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Alex ZВ ответ на Excellent
Excellent
издевайтесь-издевайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шучу......
Чухня и подстава
Простуда длится 7 дней. Надо пережить
Амели
Фурацилином полоскайте горло каждый час,обильное питье,луковицу съешьте с хлебом и спать.
юрий кунцевич
до воскресения по любому не вылечиться, можно только приглушить, а так-виферон, за 3 дня от ОРВИ вылечился.
ExcellentВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
до воскресения по любому не вылечиться, можно только приглушить, а так-виферон, за 3 дня от ОРВИ вылечился.
СсылкаПожаловаться
вы врач?
Alynay Khametova
Недавно болел младшенький, 3 дня t 38, вызывали врача, к моему набору (таб.рассас. "стрепсилс", спрей "тантрум-верде", спрей хлорофиллипт, нурофен), сказал обязательно добавить противовирусное "когацел". Сынок заразил и меня, принимала противовирусное 3 дня + по окончании 3-го дня была банька. На 4-й день все прошло у меня. У сына - на 7-й.
·٠•Туся•٠·˙
Вы закрыли ту тему,я так вам и не ответила!...
Это совершенно не критика была и я в отношении вас ничего плохого не имела ввиду, так что не стоит принимать близко к сердцу))) Сорри если чО))

А ваабще что-то последнее время у меня очень хорошо людей получется обижать, то ли со мной что-то не то, то ли меня плохо понимают......
ExcellentВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Вы закрыли ту тему,я так вам и не ответила!...
Это совершенно не критика была и я в отношении вас ничего плохого не имела ввиду, так что не стоит принимать близко к сердцу))) Сорри если чО))

А ваабще что-то последнее время у меня очень хорошо людей получется обижать, то ли со мной что-то не то, то ли меня плохо понимают......
СсылкаПожаловаться
я как всегда в чёрном списке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем