Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечить варикоз?

Подскажите,
варикоз передается по наследству? Если у моей мамы есть варикоз, то он и у меня
может быть? Как с этим бороться?
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Элина Демидова
Есть очень хороший крем -бальзам варикобустер, на данным момент самое лучшее профилактическое средство от варикоза. лечусь им и есть положительный результат! Останавливается прогрессирование варикоза.
Руслан Гафаров
Настойка личинок восковой моли способствует растворению тромбов и чистки сосудов. Личинки восковой моли питаются воском, это почти единственные в мире организмы которые способны переваривать воск. В нашем организме тромбики, закупорки сосудов имеют подобную природу и фермент восковой моли "цераза" спокойно их расщепляет, потому что по другому он не может это заложено природой, и человек по тихоньку выздоравливает. Почитайте, вреда точно не будет, наши предки знали и эффективно использовали. Посмотреть можно тут http://www.azidspp.ru/index/0-12 Средство так же эффективно в борьбе с туберкулезом, инсультом, инфарктом (вплоть до заживления рубцов миокарды). Так же советую видео Неумывакина (доктор медицинских наук, профессор, лауреат Государственной премии, действительный член Российской академии естественных наук), сдесь http://www.azidspp.ru/index/0-79
Галина Орлова
Конечно, передаётся варикоз по наследству. Я уже прочитала много медицинской литературы, так как у моей бабушки и мамы варикоз. Надеялась, что у меня не будет варикоза, но увы))). У меня первые симптомы варикоза появились в 25 лет. Работаю официанткой в ресторане, целый день провожу на ногах. Сначала появилась сильная усталость в ногах, а потом они стали отекать. Рассказав маме и бабушке об этих симптомах, они сказали, что это первые симптомы варикоза и пора делать его профилактику, чтобы не перешло в следующую стадию. Пропила двух месячный курс Детралекса и отёчность полностью прошла. Теперь к вечеру мои ножки совсем не устают и после работы я ещё могу сходить на вечеринку и при этом хорошо себя чувствовать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем