Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как лечится ревность((((((

Здравствуйте! Я впервые создаю тему,поэтому прошу сильно не бить)) А проблема вот в чем: мы с моим парнем вместе уже 3 года,в скором времени намечается свадьба,но моя дурацкая ревность не дает моему парню вздохнуть спокойно.Сегодня у нас с ним был серьезный разговор и он признался,что "благодаря " моим усилиям он стал сомневаться в своих чувствах ко мне.Я знаю что об измене даже речи нет,но тот факт что он сейчас в другом городе , а я здесь,дает хорошую почву моему воображению.Незнаю что делать,может кто-нибудь знает способ как-нибудь это вылечить.Может у меня самооценка занижена? Блин иногда думаю,что если бы он почаще делал мне комплименты не было бы таких истерик с моей стороны,просто когда мы вместе,он постоянно говорит о том,какой он фантастический,а о том какая я ни слова,никогда не похвалит,не скажет приятное что-ли.Хотя время от времени говорит что любит меня,но мне этого мало,мне надо чтобы он мною восхищался.Короче сама незнаю чего мне надо.Дате что-ли мне по башке,чтоб в себя пришла.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
РЫБЫ
По ипальнику! И никакой ревности!
СсылкаПожаловаться
Просто ЖенщинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
спасибо попробую и потом отпишусь о результатах
СсылкаПожаловаться
РЫБЫВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
спасибо попробую и потом отпишусь о результатах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел ввиду....тебя!
СсылкаПожаловаться
Просто ЖенщинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Я имел ввиду....тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож имела в виду себя,он то тут при чем)) проблемка-то во мне)))))
СсылкаПожаловаться
незабудкаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
Жыстокий какой))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на мдя
Комментарий удален.Почему?
Цалую, за помощь!
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
так и вы себя хвалите....я как приготовлю че нить вкусное, так и говорю- ты меняни разу не достоин,я ,блин, непризнанный кулинарный гений...а он- да мол, нифига не достоин....
СсылкаПожаловаться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
так и вы себя хвалите....я как приготовлю че нить вкусное, так и говорю- ты меняни разу не достоин,я ,блин, непризнанный кулинарный гений...а он- да мол, нифига не достоин....
СсылкаПожаловаться
правильный подход)))
СсылкаПожаловаться
Просто ЖенщинаВ ответ на ДжуДи (Луша, так и быть.)
СсылкаПожаловаться
надо мне тож поучиться вот так вот себя рсхваливать
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
надо мне тож поучиться вот так вот себя рсхваливать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воот,я еще хочу зеркало в рост в спальню- утром встала- посмотрела ,потянулась- смотри, я и без макияжа симпампулька...а щас как накрашусь- и вообще все по окопам....
СсылкаПожаловаться
воот,я еще хочу зеркало в рост в спальню- утром встала- посмотрела ,потянулась- смотри, я и без макияжа симпампулька...а щас как накрашусь- и вообще все по окопам....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот,я в зеркале себе тож офигеть как нравлюсь,а этот суко начинает мне указывать на мои "недостатки" и на все мои доводы,что я вот такая намного красивше,его не колышат
СсылкаПожаловаться
Просто Женщина
Вот-вот,я в зеркале себе тож офигеть как нравлюсь,а этот суко начинает мне указывать на мои "недостатки" и на все мои доводы,что я вот такая намного красивше,его не колышат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще хорошего мало, никаких физических недостатков у любимой быть не должно для мужчины,сплошные достоинства....вы присмотритесь к мальчику...что -то он меня смущает...когда собой любуется- еще ладно- поржала над ним и забыла...а когда носом как котенка тычет- это плохой сигнал...
СсылкаПожаловаться
вообще хорошего мало, никаких физических недостатков у любимой быть не должно для мужчины,сплошные достоинства....вы присмотритесь к мальчику...что -то он меня смущает...когда собой любуется- еще ладно- поржала над ним и забыла...а когда носом как котенка тычет- это плохой сигнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же его заверения в любви,как с этим быть? Мне тоже по всем параметрам кажется,что ему глубоко на меня наплевать,но блин говорит что любит
СсылкаПожаловаться
Просто Женщина
а как же его заверения в любви,как с этим быть? Мне тоже по всем параметрам кажется,что ему глубоко на меня наплевать,но блин говорит что любит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
языком молоть -не мешки ворочать..смотрите на дела...а про недостатки- так и объясните- мне обидно... если любишь -ЗАТКНИСЬ!
СсылкаПожаловаться
языком молоть -не мешки ворочать..смотрите на дела...а про недостатки- так и объясните- мне обидно... если любишь -ЗАТКНИСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
говорю,а он отвечает,что это для моего же блага,чтобы совершенствовалась.
СсылкаПожаловаться
Просто Женщина
говорю,а он отвечает,что это для моего же блага,чтобы совершенствовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершенствоваться можно в спортзале....а макияж- ну да, прибавляет яркости, но это другое...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ну так правильно: сам себя не похвалишь, дальше сама знаешь...
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Daisy98
Daisy98
Ну так правильно: сам себя не похвалишь, дальше сама знаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,знаю...не ,ну вкусно же....почему не озвучить...
СсылкаПожаловаться
ага,знаю...не ,ну вкусно же....почему не озвучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о том же))) Себя необходимо хвалить. Глядишь, и другие подтянутся))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Заипод....танцует!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся Тимофеева
расхожие слова: только при собственной самодостаточности - вы не будете такой ревнивой!

себя не так сильно цените! да пусть он там хоть что делат.. вам ни чхать?
СсылкаПожаловаться
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
расхожие слова: только при собственной самодостаточности - вы не будете такой ревнивой!

себя не так сильно цените! да пусть он там хоть что делат.. вам ни чхать?
СсылкаПожаловаться
Да я в принципе знаю,что он самый обычный среднестатистический мужчина,но в виду моей большой к нему любви,он мне кажется чуть ли не Джони Деппом
СсылкаПожаловаться
Маруся ТимофееваВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
Да я в принципе знаю,что он самый обычный среднестатистический мужчина,но в виду моей большой к нему любви,он мне кажется чуть ли не Джони Деппом
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а точно также себя полюбить и себе казаться тоже какой-нить звездищей.. нереальной?

ПУСТЬ ОН ревнует! это вам поможет не унижаться и не ставит себя в дурацкие положения
СсылкаПожаловаться
вика vuka
об стенку бейтесь головой несколько раз сильно)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru