Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как лечится ревность((((((

Здравствуйте! Я впервые создаю тему,поэтому прошу сильно не бить)) А проблема вот в чем: мы с моим парнем вместе уже 3 года,в скором времени намечается свадьба,но моя дурацкая ревность не дает моему парню вздохнуть спокойно.Сегодня у нас с ним был серьезный разговор и он признался,что "благодаря " моим усилиям он стал сомневаться в своих чувствах ко мне.Я знаю что об измене даже речи нет,но тот факт что он сейчас в другом городе , а я здесь,дает хорошую почву моему воображению.Незнаю что делать,может кто-нибудь знает способ как-нибудь это вылечить.Может у меня самооценка занижена? Блин иногда думаю,что если бы он почаще делал мне комплименты не было бы таких истерик с моей стороны,просто когда мы вместе,он постоянно говорит о том,какой он фантастический,а о том какая я ни слова,никогда не похвалит,не скажет приятное что-ли.Хотя время от времени говорит что любит меня,но мне этого мало,мне надо чтобы он мною восхищался.Короче сама незнаю чего мне надо.Дате что-ли мне по башке,чтоб в себя пришла.
Просто Женщина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Просто ЖенщинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
о о о.у вас патология..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была бы не патология не обратилась бы за помощью умного женского форума))))))
Маруся Тимофеева
хм.. а мне даже не знакомо это чувство... мимо прошло.. абсолютно
вика vukaВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
хм.. а мне даже не знакомо это чувство... мимо прошло.. абсолютно
СсылкаПожаловаться
везунчики есть на свете)))
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
хм.. а мне даже не знакомо это чувство... мимо прошло.. абсолютно
СсылкаПожаловаться
счатливица!
вика vuka
человек.который все время оправдывается за то.что не творил,со временем начинает раздражатся и злиться. Ему все быстро надоедает.даже если любит без ума,из-за недоверии можно уходить,даже любя
Просто ЖенщинаВ ответ на вика vuka
вика vuka
человек.который все время оправдывается за то.что не творил,со временем начинает раздражатся и злиться. Ему все быстро надоедает.даже если любит без ума,из-за недоверии можно уходить,даже любя
СсылкаПожаловаться
согласна
Просто Женщина
короче мораль одна: люби себя любимую,а его любить поменьше чем сейчас,и когда нахлынет ревность вспоминать что такой как я все равно нет,и такой убогий как он должен радоваться тому что я вообще на него смотрю))))))Как-то так
Маруся ТимофееваВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
короче мораль одна: люби себя любимую,а его любить поменьше чем сейчас,и когда нахлынет ревность вспоминать что такой как я все равно нет,и такой убогий как он должен радоваться тому что я вообще на него смотрю))))))Как-то так
СсылкаПожаловаться
короче мораль одна: люби себя любимую,а его любить поменьше чем сейчас,и когда нахлынет ревность вспоминать что такой как я все равно нет,и такой убогий как он должен радоваться тому что я вообще на него смотрю))))))Как-то так
ну перегиб , ну как-то так..

перегиб.. ( вы же не могете любить убогого.. вы же королева! самая самая.. значит любите тоже самого самого... просто вам не зачем ревновать)

седны он завтра еще лучшее.. вы достойны самого лучшего...

оскорбляя даже (в голове) своего избранника вы унижаете саму себя прежде всего.. а это вам надо избегать..
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
короче мораль одна: люби себя любимую,а его любить поменьше чем сейчас,и когда нахлынет ревность вспоминать что такой как я все равно нет,и такой убогий как он должен радоваться тому что я вообще на него смотрю))))))Как-то так
ну перегиб , ну как-то так..

перегиб.. ( вы же не могете любить убогого.. вы же королева! самая самая.. значит любите тоже самого самого... просто вам не зачем ревновать)

седны он завтра еще лучшее.. вы достойны самого лучшего...

оскорбляя даже (в голове) своего избранника вы унижаете саму себя прежде всего.. а это вам надо избегать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа ,значит оскорблять не надо,но и на пъедестал тож не надо,понятно .Золотая середина
Уходящий ангел
Ревность. Если рассматривать неглубоко - то чувство собственника, копнуть глубже - страх, что тебя бросят, а еще глубже - низкая самооценка. Выбирайте, что Вам нравится. Излечиться от ревности можно только работой над собой. Можно по-Чехову - выдавливать по капле из себя раба. Эх, тяжелое это дело, но реально осуществимое! Я докопалась до уровня страха и....послала своего мужчину лесом, но по другой причине. Вот и пойми: то ли изжила проблему, то ли загнала ее вглубь.
Маруся ТимофееваВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ревность. Если рассматривать неглубоко - то чувство собственника, копнуть глубже - страх, что тебя бросят, а еще глубже - низкая самооценка. Выбирайте, что Вам нравится. Излечиться от ревности можно только работой над собой. Можно по-Чехову - выдавливать по капле из себя раба. Эх, тяжелое это дело, но реально осуществимое! Я докопалась до уровня страха и....послала своего мужчину лесом, но по другой причине. Вот и пойми: то ли изжила проблему, то ли загнала ее вглубь.
СсылкаПожаловаться
стало легче когда прогнали? он был источником страхов?
Уходящий ангелВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
стало легче когда прогнали? он был источником страхов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, источник родом из раннего детства. Я до сих пор совсем не жалею, что прогнала.
Просто ЖенщинаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Ревность. Если рассматривать неглубоко - то чувство собственника, копнуть глубже - страх, что тебя бросят, а еще глубже - низкая самооценка. Выбирайте, что Вам нравится. Излечиться от ревности можно только работой над собой. Можно по-Чехову - выдавливать по капле из себя раба. Эх, тяжелое это дело, но реально осуществимое! Я докопалась до уровня страха и....послала своего мужчину лесом, но по другой причине. Вот и пойми: то ли изжила проблему, то ли загнала ее вглубь.
СсылкаПожаловаться
я вот думаю,вот пошлешь его лесом,а ведь страдать потом буду я,хотя это тоже под вопросом.По большому счету я слишком гордая чтобы долго страдать,но хз,а вдруг...Ну Вы смелая..а другой мужчина появился потом?
Уходящий ангелВ ответ на Просто Женщина
Просто Женщина
я вот думаю,вот пошлешь его лесом,а ведь страдать потом буду я,хотя это тоже под вопросом.По большому счету я слишком гордая чтобы долго страдать,но хз,а вдруг...Ну Вы смелая..а другой мужчина появился потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем посылать подальше, если пока еще не надоел! Вот надоест или еще какая-нибудь причина выявится....тогда можно послать, а можно и самой дать деру (интересный, кстати, вариант). Нельзя любить мужчину до самозабвения. Так их можно и удушить в своих объятиях. Вот и сбегают они от нас, чтоб воздуху набрать. Что заложено в раннем детстве ребенку, то он и воплощает в своей сознательной жизни. Если мужчине не привита ответственность за семью, какие-либо семейные принципы, то НИКАКАЯ жена его не удержит от измен, загулов и пр. Также поступают и женщины. Леопард не меняет своих пятен. Поэтому успокойтесь и не будите лихо - пока оно тихо. Поживите счастливой и довольной, а если на ступит час "икс" - тогда и думу будете думать. Нафига Вам страдать заранее! А мужики, они всегда крутились и будут крутится. Им же надо куда-нибудь свою задницу с нимбом пристроить.
Светлана Романова
Да мне пох.
Мне даже насрать на то, что мне насрать.
Это сложно, но. если задматься, интресно.))))
Просто ЖенщинаВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да мне пох.
Мне даже насрать на то, что мне насрать.
Это сложно, но. если задматься, интресно.))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Да мне пох.
Мне даже насрать на то, что мне насрать.
Это сложно, но. если задматься, интресно.))))
СсылкаПожаловаться
Да мне пох.
Мне даже насрать на то, что мне насрать.
Это сложно, но. если задматься, интресно.))))


вот де отличнаЯ самооценка.. афтор вам тоже так надо!
Просто ЖенщинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Да мне пох.
Мне даже насрать на то, что мне насрать.
Это сложно, но. если задматься, интресно.))))


вот де отличнаЯ самооценка.. афтор вам тоже так надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда завидовала людям которым пох)))))))
Просто Женщина
блин всю себя наизнанке увидела,реально есть над чем поработать,спасибо всем за ценные советы
HOЭM
«День, когда Я перестану доверятьТебе, станет последним в моей Жизни»...
Просто ЖенщинаВ ответ на HOЭM
HOЭM
«День, когда Я перестану доверятьТебе, станет последним в моей Жизни»...
СсылкаПожаловаться
как-то страшно звучит....
M@RGOsha
Я тоже раньше жесть какая ревнивая была. Само собой прошло. Рецепта не дам, не знаю))))))))))
Прынцесса Дурындот
Предлагаю радикальный способ
Nadin - NADINВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Предлагаю радикальный способ
СсылкаПожаловаться
это не только радикальный, но и самый правильный способ))))))))))
ООО
девочки и я к вам!!! тоже ужас какая ревнивая! муж уедет по работе в другой город, бухает с пацанами, а я себе придумываю, где он, с кем он, себя извожу. а он приезжает и смеется надо мной, говорит ты мне столько историй про меня рассказала, аж самому интересно. а я ничего не могу с собой поделать, все время думаю-думаю сама с собой.(((((((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем